Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ОП ЮФО Ю-1 La, КЮФО Д-2, ОЧ РООО "ФТС" и РГОО "ФТС" по всем возрастным категориям

Период проведения:
04.10.2008 - 05.10.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РООО "ФТС", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 05.10.2008 13:30 8
2 Дети-1 ШБТ 4т. 04.10.2008 10:00 30
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.10.2008 14:00 28
4 Дети-1 откр. 6т. 05.10.2008 10:00 14
5 Дети-2 ШБТ 4т. 04.10.2008 10:00 19
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.10.2008 14:00 35
7 Дети-2 откр. 8т. КЮФО 05.10.2008 15:30 28
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.10.2008 10:00 25
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 04.10.2008 14:00 27
10 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 04.10.2008 10:00 23
11 Юниоры-1 St 04.10.2008 18:00 21
12 Юниоры-1 La ОП ЮФО 05.10.2008 15:30 20
13 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.10.2008 10:00 9
14 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 04.10.2008 14:00 19
15 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 04.10.2008 10:00 22
16 Юниоры-2 St 05.10.2008 13:30 17
17 Юниоры-2 La 04.10.2008 18:00 24
18 Молодежь St 05.10.2008 18:30 15
19 Молодежь La 04.10.2008 18:00 36
20 Дети-2 E+D 8т. в ф. 05.10.2008 10:00 29
21 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 05.10.2008 10:00 15
22 Молодежь+Взрослые до B St 04.10.2008 14:00 23
23 Взрослые до E 6т. 05.10.2008 13:30 5
24 Юниоры-1 ШБТ 4т. 05.10.2008 13:30 8
25 Взрослые St 04.10.2008 18:00 7
26 Молодежь+Взрослые до B La 05.10.2008 13:30 33
27 Взрослые La 05.10.2008 18:30 12
28 Сеньоры Е+D 8т. в ф. 04.10.2008 14:00 2
Опубликованы результаты по 554 парам (паре) в 28 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл   гл гл гл     гл         гл гл гл гл           гл гл          
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская             гл       гл гл         гл гл гл           гл   гл  
3 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   гл       гл     гл гл                   гл гл     гл   гл   гл
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая       12 1     1 1                                      
5 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая   1 1 1                                                
6 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                       1         1 1 1           1 1    
7 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                 2 1                 2   1       2 2 1  
8 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья       2   1                 1                          
9 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая     2   2                             1       1        
10 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая           2     3                                      
11 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         3                                              
12 Белая Эллада (Таганрог) Третья                             2                          
13 Беликов Алексей (Волгоград) Третья     3 3 4                                              
14 Беляева Татьяна (Сочи) Вторая                   2                                    
15 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья   2                                     2 1   10   3    
16 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая     4 4           3 1     1                            
17 Васильева Татьяна (Анапа) Третья     5                     2 3         2       11        
18 Виноградова Лариса (Волгоград) Вторая                         1 3 4   2             2        
19 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья           3                             3   1         1
20 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья                             5             16            
21 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     6         2                                        
22 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                                       3       3        
23 Епанова Екатерина (Ставрополь) Четвертая     7   5     3                                        
24 Ерилин Вячеслав (Волгоград) Третья                   4     10                              
25 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая   3                                     4              
26 Закржевская Лиана (Сочи) Третья                   5 2     4             5     4        
27 Земцов Олег (Краснодар) Третья         6               2 5 6                     4    
28 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 1                       3                   2         2
29 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая                 4 6 3 2       1       4                
30 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                         4                              
31 Кирпищикова Наталья (Сальск) Вторая             1 4 5             2 3 2 3                  
32 Киселев Сергей (Волгоград) Первая                             7   4   4     2       5    
33 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая   4                                                    
34 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                         5                              
35 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                           6   3             3   3   2  
36 Колесников Александр (Таганрог) Третья                 6                                      
37 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                               4   3 5     3     4      
38 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                 5     5           6    
39 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая   16                                                    
40 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая                                 6 4       4   5        
41 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                           7                            
42 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая 2               7           8   7 5   6         5      
43 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая           4     8                       6              
44 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF                       3       5 8         5     6   3  
45 Кустовинов Яков (Воронеж) Вторая             2         4           7 6   7 6       7    
46 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая   5                                 7     7       8    
47 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                 9                                      
48 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   6       5         4                   8         9    
49 Лычков Александр (Зверево (Ростовская обл.)) Вторая                           8                            
50 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья             3                         7   8       10    
51 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая                   7       9           8                
52 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья     8                                                  
53 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая                                       9                
54 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая         7 6                                            
55 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая             4         5     9                   7      
56 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая         8                   10   9   8                  
57 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая   7         5     8               8 9 10   9   6   11    
58 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая       5         10                                     3
59 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 3               11                     11                
60 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 4     6 9 7 6 5         6     6 10                      
61 Орлова Анна (Краснодар) Вторая           8         5                                 4
62 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   8 9                                                  
63 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 5 9 10 7                           9       10 4          
64 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Третья     11             9 6                                  
65 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая               6                                        
66 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская                           10 11 7 11                      
67 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           9   7 12 10 7                             12    
68 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья     12   10           8     11                       13    
69 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая     13         8                               7        
70 Путилова Лидия (Анапа) Вторая   10 14 8                         12                      
71 Пучков Иван (Астрахань) Четвертая       9           11                                    
72 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 6       11 10                 12           9   5          
73 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                           12                            
74 Разумова Лильяна (Липецк) Всероссийская     15 10           12   6       8     10           8   4  
75 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая     16   12                                              
76 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая         13                                              
77 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   11                 9                   10   6         5
78 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая           11                                            
79 Рябова Татьяна (Шахты) Первая               12   16 10 7 7     9 13                      
80 Савостин Денис (Краснодар) Вторая           12   9 13 13                           8       6
81 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                     5  
82 Самарская Ольга (Азов) Четвертая                                       12                
83 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая                                                        
84 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская                           13 13     10 11     11       14    
85 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая           13                                            
86 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая   12             14                                      
87 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                   11       12       15    
88 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая   13 17                 8                                
89 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская           14     15                   12           9 16 6  
90 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая     18 11       10               10 14 12       13            
91 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                     11                           10      
92 Тарасова Олеся (Волгоград) Вторая 7       14 15         12             6 13 13                
93 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья                         11                   7         7
94 Федоров Александр (Изобильный) Вторая               11 16 14   9                       9        
95 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая                     13   8   14 11           14            
96 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая   14       16 7   17 15 14                 14           17    
97 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская         15 17     18           15 12 15 13 14 15 11       11   7  
98 Штуркин Владимир (Краснодар) Первая     19                         13 16 14 15 16   15            
99 Яблуновский Евгений (Крымск) Вторая   15                     9                              

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Анапа 20
Астрахань 5
Белореченск (Краснодарск.край) 10
Буденновск 2
Владикавказ 5
Волгоград 73
Волгодонск 5
Волжский 13
Воронеж 9
Железноводск 3
Изобильный 4
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 10
Кисловодск 16
Краснодар 55
Крымск 3
Липецк 3
Минеральные Воды 17
Новороссийск 13
Новочеркасск 25
Новошахтинск 10
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Пятигорск 14
Ростов-на-Дону 128
Сальск 4
Сочи 16
Ставрополь 38
Таганрог 28
Тихорецк 6
Шахты 28
Городов: 32 Всего пар: 574

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Анапа Альянс 14
Анапа Современник 6
Астрахань Виктория 4
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 1
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 10
Буденновск Колибри 2
Владикавказ Динамо 2
Владикавказ Фантазия 3
Волгоград Альянс 6
Волгоград Аспект 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 14
Волгоград Ирида-данс 7
Волгоград Класс 5
Волгоград Максима 4
Волгоград Орхидея 7
Волгоград Ритм 11
Волгоград Спектр 13
Волгоград Фейерверк 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волжский Александрит 3
Волжский Жемчужина 4
Волжский Фиеста 6
Воронеж Грация 4
Воронеж Элегант 5
Железноводск Триумф 3
Изобильный Александр 4
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Каневская Флэш 10
Кисловодск Ювента 16
Краснодар Акцент 8
Краснодар Альт-Грация 1
Краснодар Динамо 3
Краснодар Жемчужинка 1
Краснодар Контраст 2
Краснодар КСДЮСШОР 3 Альт-Грация 1
Краснодар Лидер 1
Краснодар Меридиан 7
Краснодар Мечта 1
Краснодар Надежда 1
Краснодар Орлов 5
Краснодар СДЮСШОР 1 Водолей 6
Краснодар СДЮСШОР 1 Данс-Гала 6
Краснодар СДЮСШОР 1 ЦТС Динамо 5
Краснодар Стиль 1
Краснодар Топ Данс 6
Крымск Лея 3
Липецк Грация 3
Минеральные Воды Престиж 7
Минеральные Воды Спорт-Dance 8
Минеральные Воды Спорт-Данс 2
Новороссийск Астрон 6
Новороссийск Фортуна 7
Новочеркасск Мелодия Звезд 8
Новочеркасск Триумф 7
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 8
Новошахтинск Тайм-Данс 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Пятигорск Айседора 4
Пятигорск Веста 5
Пятигорск Серпантин 5
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Вдохновение 5
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 10
Ростов-на-Дону Локомотив 12
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону Майкл 10
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Пирамида 1
Ростов-на-Дону Степ 13
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Сальск Контраст 4
Сочи Арго 10
Сочи Гранд-Мастер 3
Сочи Фестиваль 1
Сочи Элегия 2
Ставрополь Альянс 1
Ставрополь Бонус 14
Ставрополь Олимп 3
Ставрополь Танцевальный квартал 17
Ставрополь Эврика 3
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Лилия 9
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 4
Тихорецк Класс 6
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 16
Шахты Созвездие 8
Городов: 32 Клубов: 102 Всего пар: 574

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com