Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок Главы Кагальницкого района по спортивным танцам "Серебряный фокстрот"

Период проведения:
09.11.2008
Место проведения: Зерноград, ул. Генерала Ерёмина 250 ЦФ и СП
Организатор: СТК "БРИЗ"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 3т. 09.11.2008 14:00 8
2 Дети-1 ШБТ 4т. 09.11.2008 10:00 12
3 Дети-1 откр. 6т. 09.11.2008 14:00 8
4 Дети-2 ШБТ 4т. 09.11.2008 10:00 8
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.11.2008 14:00 10
6 Дети-2 откр. 8т. 09.11.2008 17:00 7
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 09.11.2008 10:00 6
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.11.2008 14:00 11
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 09.11.2008 17:00 7
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.11.2008 14:00 4
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 09.11.2008 17:00 6
12 Молодёжь+Взрослые E 6 т. 09.11.2008 17:00 8
Опубликованы результаты по 95 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая               1 1      
3 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1                      
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1   1 1   1   2 1   1
5 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2     2       3        
6 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 3 2 1 3 2   2 5   2 1 2
7 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4   2   3 1     3   2 3
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья         4 2   6 4      
9 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   3 3   5 3 3 7 5 3 3 4
10 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   4 4     4 4 11 6 4 4  
11 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 5 5   4 6 5   8 7   5  
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   6 5 5 7 6 5 9 8 5 6 5
13 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                     7 6
14 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья     6   8 7   10 9      
15 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     7 6 9 8 6 4   6 8 7
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6     7 10       10 7   8
17 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   7 8       7 2     9 9
18 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 7   9   11 9     11      

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Кагальницкая 37
Каменск-Шахтинский 6
Краснодар 1
Новочеркасск 5
Ростов-на-Дону 41
Сальск 1
Таганрог 26
Шахты 6
Городов: 9 Всего пар: 126

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 37
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Краснодар Лидер 1
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 6
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 14
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 1
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Лилия 11
Таганрог Феникс 6
Шахты Астория 6
Городов: 9 Клубов: 21 Всего пар: 126

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды