Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Осенний бал - 2008

Период проведения:
04.11.2008 - 04.11.2008
Место проведения: Таганрог, Шк № 27
Организатор: ТСК МЕЧТА


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 04.11.2008 14:00 5
2 Дети-1 ШБТ 4т. 04.11.2008 10:00 6
3 Дети-2 ШБТ 4т. 04.11.2008 10:00 8
4 Дети-2 Е 6т. 04.11.2008 14:00 9
5 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.11.2008 10:00 11
6 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 04.11.2008 14:00 4
7 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.11.2008 10:00 5
8 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 04.11.2008 14:00 3
9 Юниоры-2 10т. 04.11.2008 18:00 3
10 Взрослые E+D 8т. 04.11.2008 18:00 8
11 Сеньоры 04.11.2008 18:00 3
Опубликованы результаты по 65 парам (паре) в 11 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Эллада (Таганрог) Третья       1       1   1 1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья     11 2 9 1 7 2 1   2
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1 1 1 3     1        
5 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     2 4 1 2 2 3 2 2 3
6 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья     3   2            
7 Колесников Александр (Таганрог) Третья 2 2     3 3 3   3    
8 Кочет Ирина (Таганрог) Третья               4 4 3  
9 Кузюбердина Елена (Таганрог) Четвертая   3 4 5              
10 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     5 6 4 4         4
11 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 3 4   7 5 5 4   5 4  
12 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая 4 7 6     6   5      
13 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая     7                
14 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       8 6   5 6   5 5
15 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 5 5 8     7     6    
16 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая         7   6        
17 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     9 9 8     7 7    
18 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   6 10             6 6
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                   7 7

Статистика участников
Город Пар
Каневская 1
Ростов-на-Дону 9
Таганрог 55
Городов: 3 Всего пар: 65

Город Клуб Пар
Каневская Флэш 1
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Пирамида 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 7
Таганрог Шарм 12
Городов: 3 Клубов: 17 Всего пар: 65

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com