Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


На Водах - 2008

Период проведения:
20.12.2008
Место проведения: Ессентуки, ул. Пушкина 26, санаторий "Жемчужина Кавказа"
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Жемчужина Кавказа"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 3т. 20.12.2008 11:30 12
2 Дети-1 ШБТ 4т. 20.12.2008 09:00 14
3 Дети-1+Дети-2 1-й го 3т 20.12.2008 14:30 14
4 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.12.2008 17:30 10
5 Дети-2 ШБТ 4т. 20.12.2008 09:00 16
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.12.2008 11:30 20
7 Дети-2 откр. 8т. 20.12.2008 14:30 9
8 Юниоры-1 ШБТ 4т. 20.12.2008 11:30 10
9 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.12.2008 09:00 16
10 Юниоры-1 St 20.12.2008 11:30 5
11 Юниоры-1 La 20.12.2008 14:30 4
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.12.2008 11:30 7
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 20.12.2008 09:00 10
14 Юниоры-2 St 20.12.2008 14:30 5
15 Юниоры-2 La 20.12.2008 11:30 5
16 Молодежь St 20.12.2008 14:30 4
17 Молодежь La 20.12.2008 17:30 6
18 Молодёжь+Взрослые E+D St 4 т. 20.12.2008 14:30 4
19 Молодежь+Взрослые E+D La 4т. 20.12.2008 17:30 5
20 Сеньоры E+D La 4т. 20.12.2008 14:30 3
21 Сеньоры E+D St 4т. 20.12.2008 17:30 3
Опубликованы результаты по 182 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая 1       1 1           1 1                
3 Бархатенко Наталья (Ставрополь) Третья 2         2                              
4 Бурлуцкий Игорь (Невинномысск) Третья                       2 2                
5 Васильев Владимир (Невинномысск) Вторая   1                     3                
6 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья         2   1   1         1 1         1 1
7 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья                           2 2     1 1    
8 Епанова Екатерина (Ставрополь) Четвертая       1   3 2   2                        
9 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья   2 1   3 4 3 1 3     3 4           2    
10 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                 4 1 1   5 3 3 1   2      
11 Киселева Светлана (Волгоград) Первая       2     4     2   4   4 4 2 1   3    
12 Клепнев Юрий (Пятигорск) Третья 3 3 2                 5               2 2
13 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская             5     3       5 5 3 2   4    
14 Королева Лариса (Астрахань) Четвертая     3     5 6   7                        
15 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая             7 2 5     6     6 4       3  
16 Кропов Владимир (Армавир) Третья           6     6     7 6                
17 Кропова Ирина (Армавир) Третья 4       4     3                          
18 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая 5 4   3   7         2     6             3
19 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая         5         4 3     7 7 5   3      
20 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая                   5           6 3 4      
21 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая 6     4     8       4               5    
22 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Третья   5   5         8 6 5                 4  
23 Перевертайло Михаил (Ставрополь) Третья     4 6                           5     4
24 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская           8 9     7       8 8 7 4   6    
25 Садек Амира (Пятигорск) Четвертая 7   5 7   9   4                          
26 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая 8 6 6     10                              
27 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая         6             8 7 9 9 8       5  
28 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                   8 6 9       9 5 6     5
29 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья     7                               7    
30 Федоров Александр (Изобильный) Вторая         7 11   5         8                
31 Хлебников Павел (Ессентуки) Четвертая   8     8 12   6                          
32 Хлебникова Ирина (Ессентуки) Третья       8                           7   6 6
33 Царева Татьяна (Ставрополь) Четвертая 9 9 8   9                                
34 Чалбышев Денис (Астрахань) Четвертая 10     9   13     9 9 7   9             7 7
35 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 11 7 9         7                          

Статистика участников
Город Пар
Армавир 15
Астрахань 23
Владикавказ 6
Ессентуки 33
Железноводск 8
Изобильный 3
Кисловодск 13
Минеральные Воды 10
Невинномысск 4
Пятигорск 43
Ростов-на-Дону 6
Ставрополь 50
Городов: 12 Всего пар: 214

Город Клуб Пар
Армавир Каскад 15
Астрахань Время 4
Астрахань Капель 1
Астрахань Престиж 12
Астрахань Факел 6
Владикавказ Фантазия 6
Ессентуки Жемчужина Кавказа 22
Ессентуки Мечта 11
Железноводск Триумф 8
Изобильный Александр 3
Кисловодск Ювента 13
Минеральные Воды Престиж 4
Минеральные Воды Спорт-Dance 6
Невинномысск Аида 2
Невинномысск Аленький Цветочек 2
Пятигорск Айседора 4
Пятигорск Веста 6
Пятигорск Вояж 11
Пятигорск Серпантин 22
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ставрополь Альянс 2
Ставрополь Бонус 8
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Меридиан 19
Ставрополь Мираж 1
Ставрополь Супер Па 2
Ставрополь Танцевальный квартал 16
Ставрополь Эдельвейс 1
Городов: 12 Клубов: 30 Всего пар: 214

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды