Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам "ТЕМП-2008"

Период проведения:
13.12.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РООО "ФТС", РГДМ ОО "ТСК "Темп", РООО г. Ростов-на-Дону


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 13.12.2008 10:00 20
2 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 13.12.2008 10:00 13
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 13.12.2008 14:00 15
4 Дети-2 ШБТ 4т. 13.12.2008 10:00 13
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 13.12.2008 14:00 20
6 Дети-2 откр. 8т. 13.12.2008 18:00 11
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 13.12.2008 14:00 21
8 Юниоры-1 St 13.12.2008 18:00 5
9 Юниоры-1 La 13.12.2008 18:00 6
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 13.12.2008 10:00 8
11 Бэби 4т. 13.12.2008 14:00 5
12 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 13.12.2008 14:00 6
13 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 13.12.2008 14:00 6
14 Юниоры-2 St 13.12.2008 18:00 5
15 Юниоры-2 La 13.12.2008 18:00 6
16 Молодежь+Взрослые до C St 5т. в ф. 13.12.2008 14:00 5
17 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 13.12.2008 10:00 5
18 Молодежь+Взрослые до A St 13.12.2008 18:00 5
19 Молодежь+Взрослые до A La 13.12.2008 18:00 8
20 Молодежь+Взрослые до C La 5т. в ф. 13.12.2008 14:00 9
Опубликованы результаты по 192 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1 1 1       1                          
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   2     1 1 2             1 1       1  
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая   3         3                          
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       8                 1              
6 Белая Эллада (Таганрог) Третья         2 2 4 1 1 1             7      
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья       1   3   2 2 2   1 2   2 1 1     1
8 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2 5         5                          
9 Епанова Екатерина (Ставрополь) Четвертая     2 2 3                              
10 Ерёменко Светлана (Каневская) -                     1                  
11 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая     3   4                              
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           4               2 3       2  
13 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                   5     3             2
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 4 6                                    
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           5         2 2 4 3 4     1 3 3
16 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                   3   3                
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья         5                              
18 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая             6 3 3               2   4  
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     4   6 6               4 5          
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья   7 5     7 7 4 4                      
21 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       3 7                       3      
22 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 5 8 6       8                          
23 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая         8                 5 6     2 5  
24 Овод Светлана (Шахты) Четвертая             9                          
25 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая             10                          
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           8     5 4   4 5     2 4 3   4
27 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая     7       11                          
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       4       5     3 5   6   3     6  
29 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6   8   9 9                 7     4    
30 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая 3 9                 4                  
31 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 7 4       10   6 6     6 6 7            
32 Рябова Татьяна (Шахты) Первая               7 7 6           4   5    
33 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                     7  
34 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                             8 5   6 8 5
35 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая       5             5         6 5     6
36 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская       6   11           7 7 8 9 7 6 7 9 7
37 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая         10         7                    
38 Шатилова Ольга (Волгоград) Четвертая     9 7 11                              

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Владикавказ 3
Волгоград 4
Волгодонск 4
Зверево 3
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 19
Краснодар 2
Минеральные Воды 1
Новочеркасск 17
Новошахтинск 8
Ростов-на-Дону 76
Сальск 5
Ставрополь 5
Таганрог 21
Шахты 22
Городов: 17 Всего пар: 199

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Владикавказ Фантазия 3
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Зверево Салса 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каневская Флэш 19
Краснодар Контраст 2
Минеральные Воды Спорт-Dance 1
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Фламинго 13
Новошахтинск Виктория-Н 8
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Майкл 7
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Пирамида 3
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Сальск Контраст 5
Ставрополь Бонус 1
Ставрополь Танцевальный квартал 4
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 7
Таганрог Шарм 9
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 16
Шахты Созвездие 3
Городов: 17 Клубов: 40 Всего пар: 199






Открытие страницы: 0.07 секунды