Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Созвездие - 2008

Период проведения:
21.12.2008
Место проведения: Каменоломни, Районный Дворец культуры
Организатор: РООО "ФТС," ТСК "Созвездие", Рябова Татьяна


Группа Выступление Пар
1 Бэби 3т. 1-й го 21.12.2008 14:00 9
2 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.12.2008 14:00 8
3 Дети-1 1го 4т. 21.12.2008 10:00 11
4 Дети-1 ШБТ 4т. 21.12.2008 10:00 11
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.12.2008 18:00 6
6 Дети-2 ШБТ 4т. 21.12.2008 10:00 9
7 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.12.2008 18:00 8
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.12.2008 14:00 12
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 21.12.2008 18:00 10
10 Юниоры-1 до C La 21.12.2008 14:00 2
11 Юниоры-1 St 21.12.2008 10:00 2
12 Юниоры-1 10т. 21.12.2008 18:00 2
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 21.12.2008 14:00 10
14 Юниоры-2 до C St 5т. 21.12.2008 10:00 3
15 Юниоры-2 до C 10т. 21.12.2008 14:00 5
16 Юниоры-2 La 21.12.2008 18:00 2
Опубликованы результаты по 110 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     гл гл   гл         гл     гл    
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл     гл   гл гл гл гл   гл гл   гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая       1 1 1   1 1              
4 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая 1 1 1 2 2 2 1 2 2       1      
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   2 2   3 3 2   3         1 1  
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья           4   3 4 1 1 1 2 2   1
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая         4   3                  
8 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая 2   3 3 5 5 4 4                
9 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                   2 2   3 3    
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                         4   2  
11 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая   3                            
12 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                         5      
13 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                         6   3  
14 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 3             5         7   4  
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 4             6                
16 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   4               3     8      
17 Лычков Александр (Каменск-Шахтинский) Вторая   5                         5  
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья             5         2       2
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая               7         9      
20 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая     4     6                    
21 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 5   5       6     4 3 3   4 6 3
22 Нощенко Дарья (Новочеркасск) - 6                              
23 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   6 6 4 6 7 7   5              
24 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 7   7 5 7   8 8       4 10      
25 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая               9                
26 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     8 6             4     5    
27 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая   7 9 7       10                
28 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   8         9 11 6 5 5 5   6 7 4
29 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                     6 6        
30 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   9               6     11      
31 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая                 7 7 7 7   7 8 5

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 15
Минеральные Воды 1
Новочеркасск 10
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 23
Сальск 6
Таганрог 6
Шахты 38
Городов: 10 Всего пар: 110

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 1
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каменск-Шахтинский Пируэт 8
Минеральные Воды Спорт-Dance 1
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Пирамида 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 6
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 2
Шахты Астория 9
Шахты Па+Па 11
Шахты Созвездие 18
Городов: 10 Клубов: 27 Всего пар: 110






Открытие страницы: 0.06 секунды