Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Весенние искорки - 2001

Период проведения:
20.05.2001 - 20.05.2001
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК и техники железнодорожников (Лендворец), ул. Гусева, 2
Организатор: ТСК Виктория, Бережко Алексей


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 20.05.2001 11:00 17
2 Дети-2 ШБТ 4т. 20.05.2001 11:00 30
3 Юниоры-1 ШБТ 4т. 20.05.2001 11:00 37
4 Юниоры-2 ШБТ 4т 20.05.2001 11:00 9
5 Дети-2 Е+D 8т. 20.05.2001 15:00 7
6 Молодёжь D+C+B 5т. La 20.05.2001 15:00 6
7 Юниоры-1 E + D 8т. 20.05.2001 15:00 17
8 Юниоры-2 E + D 8т. 20.05.2001 15:00 18
Опубликованы результаты по 141 парам (паре) в 8 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) - 1       1      
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) -     1          
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) -     2     1 1  
4 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) -   1 3          
5 Дроздов Александр (Волгодонск) -       1        
6 Зубков Александр (Таганрог) -   2 4     2   1
7 Зубков Пётр (Таганрог) -             2 2
8 Кирпищикова Наталья (Сальск) -   3     2      
9 Кифоришин Дмитрий (Ростов-на-Дону) -             3  
10 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) - 2              
11 Костюченко Инна (Краснодар) -       2        
12 Луничкина Лилия (Таганрог) - 3     3   3 4  
13 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) -   4 5       5 3
14 Маруха Татьяна (Шахты) - 4 5           4
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) -       4 3   6  
16 Неделько Наталья (Шахты) - 5       4 4    
17 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -   6            
18 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) -             7 5
19 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) - 6   6          
20 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -       5 5     6
21 Рысина Наталья (Волгодонск) - 7       6   8  
22 Рябова Татьяна (Шахты) -       6 7 5    
23 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) -   7 7     6    
24 Станев Александр (Волгодонск) -       7   7   7
25 Филимонова Татьяна (Таганрог) -             9  

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 10
Краснодар 2
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 84
Сальск 1
Таганрог 14
Шахты 27
Городов: 7 Всего пар: 141

Город Клуб Пар
Волгодонск Авенир 7
Волгодонск Фестиваль 3
Краснодар Импульс 2
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону 21 Век 1
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Анна 7
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Гармония 4
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Майкл 8
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Смайл 4
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Тандем 3
Ростов-на-Дону Танцующий Город 4
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 16
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 15
Шахты Созвездие 5
Шахты Фламинго 7
Городов: 7 Клубов: 29 Всего пар: 141

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com