Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Эксельсиор - 2009

Период проведения:
10.01.2009 - 10.01.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РГДМ ОО ТК "Эксельсиор" Ирина и Василий Радченко


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 10.01.2009 13:30 5
2 Дети-1 ШБТ 4т. 10.01.2009 10:00 7
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 10.01.2009 13:30 5
4 Дети-2 + Дети-1 откр. 6т. 10.01.2009 16:30 3
5 Дети-2 ШБТ 4т. 10.01.2009 10:00 9
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 10.01.2009 13:30 11
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 10.01.2009 16:30 6
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 10.01.2009 13:30 9
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 10.01.2009 16:30 7
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 10.01.2009 13:30 13
11 Юниоры-2 + Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 10.01.2009 10:00 8
12 Юниоры-2 St 10.01.2009 16:30 6
13 Юниоры-2 La 10.01.2009 19:00 3
14 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 10.01.2009 10:00 7
15 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 10.01.2009 13:30 12
16 Молодежь+Взрослые до B St 10.01.2009 16:30 8
17 Молодежь+Взрослые до B La 10.01.2009 19:00 14
18 Сеньоры Е+D 8т. в ф. 10.01.2009 19:00 2
19 Гранд Сеньоры St 4т. 10.01.2009 19:00 3
Опубликованы результаты по 138 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл гл гл   гл гл   гл                      
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская       гл     гл   гл     гл гл     гл гл гл гл
3 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                   гл гл     гл гл        
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     1       1 1 1   1 1   1   1      
5 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                         1       1   1
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая           1                          
7 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     2         2 2                    
8 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая       1 1         1                  
9 Еременко Светлана (Каневская) - 1                                    
10 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая   1                         1        
11 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая   2 3 2   2 2 3 3                    
12 Земцов Олег (Краснодар) Третья                 4 2   2     2 2      
13 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая             3   5 3 2 3 2 2   3 2 1 2
14 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая   3     2   4                        
15 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая       3         6         3 3        
16 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                       4         3    
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                   4     3   4 4     3
18 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                   5                  
19 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 2     4 3   5                   4 2  
20 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая                 7 6 3     4 5        
21 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       5   3 6 4     4 5 4 5   5 5   4
22 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая             7   8 7 5     6 6     3 5
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                       6 5     6 6   6
24 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая 3 4     4 4                          
25 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   5 4   5 5 8 5                      
26 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     5   6       9     7       7      
27 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   6 6   7     6                      
28 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       6     9     8   8 6       7   7
29 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   7   7 8         9   9 7   7 8 8 4 8
30 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая           6                          
31 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 6         7 10             7   9 9 5 9
32 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   8     9               8   8        
33 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 4 9                                  
34 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     7                                
35 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 5             7                 10 6  
36 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             11         10 9     10 11   10
37 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                     6 11   8 9 11      
38 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                     7     9       7 11

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 1
Волгодонск 4
Кагальницкая 4
Каневская 6
Краснодар 2
Новороссийск 2
Новочеркасск 20
Ростов-на-Дону 88
Сочи 2
Ставрополь 1
Таганрог 15
Шахты 8
Городов: 12 Всего пар: 153

Город Клуб Пар
Волгоград Экзерсис 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 1
Кагальницкая БРИЗ 4
Каневская Флэш 6
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 2
Новороссийск Астрон 2
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 10
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Пирамида 3
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 16
Сочи Глория 2
Ставрополь Меридиан 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Лилия 7
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 2
Шахты Па+Па 8
Городов: 12 Клубов: 35 Всего пар: 153

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com