Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР РО ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

Период проведения:
17.01.2009 - 18.01.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, Театральная площадь. Культурно-спортивный комплекс "Экспресс"
Организатор: ТСК "Танцующий город".


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 17.01.2009 19:00 13
2 Супер Бэби 3т. 18.01.2009 15:00 7
3 Дети-1 ШБТ 3т. 17.01.2009 10:00 25
4 Дети-1 ШБТ 4т. 17.01.2009 13:00 29
5 Дети-1 откр. 6т. 17.01.2009 19:00 7
6 Дети-2 ШБТ 3т. 18.01.2009 11:00 14
7 Дети-2 ШБТ 4т. 17.01.2009 10:00 26
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 17.01.2009 13:00 38
9 Дети-2 откр. 8т. 17.01.2009 19:00 20
10 Юниоры-1 ШБТ 3т. 18.01.2009 11:00 8
11 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.01.2009 15:00 27
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 18.01.2009 11:00 34
13 Юниоры-2 + Юниоры-1 до D 8т. в ф. 17.01.2009 10:00 25
14 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C 10т. в ф. 18.01.2009 15:00 20
15 Юниоры-1 St 17.01.2009 13:00 17
16 Юниоры-1 La 17.01.2009 19:00 18
17 Юниоры-2 ШБТ 3т. 18.01.2009 11:00 5
18 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.01.2009 15:00 19
19 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 18.01.2009 11:00 19
20 Юниоры-2 St 17.01.2009 19:00 19
21 Юниоры-2 La 17.01.2009 13:00 24
22 Молодежь до C 10т. в ф. 18.01.2009 15:00 24
23 Молодежь La 17.01.2009 13:00 27
24 Молодёжь+Взрослые H 18.01.2009 11:00 10
25 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 17.01.2009 10:00 23
26 Молодежь+Взрослые St 18.01.2009 15:00 14
27 Молодежь+Взрослые La 17.01.2009 19:00 37
Опубликованы результаты по 549 парам (паре) в 27 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1 Petrovskiy Oleg (Dnepropetrovsk) WDSF         1                     1   1     1 1 1     1 1
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1                                                
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                     1                                
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая 1                             2                      
5 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская         7                                   2       2
6 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая   1 2         2   9                                  
7 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая 2         1       1   1               1       1      
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     3                                                
9 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая                 10         1 1 3                      
10 Белая Эллада (Таганрог) Третья                         2                            
11 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                   2       2       2                  
12 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая     4     8   9                                      
13 Будкарь Наталия (Астрахань) WDSF         2                   2 10   3       2 3     2 3
14 Гревцова Людмила (Сочи) Вторая     5         3                                 1    
15 Домбровская Светлана (Владикавказ) Вторая   2       3       8 3     3     1   1         2      
16 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая                         3                            
17 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая           4       3   3 4                     3      
18 Закржевская Лиана (Сочи) Третья   3       5   4 1 4       4                          
19 Земцов Олег (Краснодар) Третья 3     1     7                         2              
20 Зубков Петр (Таганрог) Вторая       2             4                 3              
21 Ивакин Роман (Воронеж) Вторая   4 6                 4     4   2 4   4   3   4 2    
22 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая         4 6   5   5 5     5         2                
23 Карташов Павел (Геленджик) Первая 4           6   2   6           3 5 3 5              
24 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                 3           5                   3    
25 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                     7           4                    
26 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                                     4                
27 Кокоулина Виктория (Москва) Всероссийская   5     5                     4         2   4       4
28 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская   6     6                 6             3   5     3 5
29 Колесников Александр (Таганрог) Третья                     2                         5      
30 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                               5         4       4    
31 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   7             4   8   5           5                
32 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                                 5       5            
33 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая 5     3   7         9     7   6 6   6     4   6      
34 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая   8         8   5   10 5 1   6 7   6                  
35 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF                                   7   6 6 5 6     4 6
36 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая 6 9   4     9   6   11                                
37 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 7       3         6                                  
38 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая 8                     2   8 7 8   8       6     5    
39 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   10             7 7     6     9         7            
40 Мажарова Людмила (Шахты) Третья             1                                        
41 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   11   5               6                              
42 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая             2                   7         7          
43 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья       6                                              
44 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая     7         1                                      
45 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 8                   7   8       6    
46 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая             10 7         7                            
47 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                                               7      
48 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая       7 8       9           3                        
49 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   12         3                                        
50 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 9             8         8           8     8          
51 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая                                 8                    
52 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                             8     9   7         7    
53 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая       8               7 9                 9          
54 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая             4                                        
55 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая                                         9       8    
56 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая                         10                            
57 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                                         10       9    
58 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF                                             7        
59 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             9 11   10   8     8     5  
60 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       9 9 9 5 10 11                                    
61 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая 10   8     10   11       8           11   9   10   8      
62 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                           9                          
63 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая     9               12 9   10 10             11     10    
64 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская               6             11 12 9           9     6 7
65 Тарасенко Владимир (Челябинск) Всероссийская 11 13                         12         10     10     7 8
66 Тимохова Анна (Краснодар) Четвертая     10     2                       12                  
67 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая     11 10               10                              
68 Федоров Александр (Изобильный) Вторая       11           10   11                       9 11    
69 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                   11 13                                
70 Филянюшкина Ирина (Н.Новгород) Всероссийская   14     10                     13             11       9
71 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская         11 11 11           11 11 13   10 13 9       12     8 10
72 Штода Владимир (Москва) WDSF   15                                   11 11   13     9 11
73 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF гл гл гл гл гл гл гл     гл   гл гл       гл   гл гл гл     гл гл    
74 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF               гл гл   гл     гл гл гл   гл       гл гл     гл гл
75 Киселева Светлана (Волгоград) Первая     инф       инф           инф                       инф    
76 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     спу                                                
77 Рябова Татьяна (Шахты) Первая             спу                                        

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 22
Владикавказ 15
Волгоград 22
Волгодонск 17
Воронеж 3
Геленджик 5
Изобильный 6
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 17
Кисловодск 7
Краснодар 35
Минеральные Воды 8
Москва 7
Новороссийск 5
Новочеркасск 34
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 249
Сальск 7
Сочи 14
Ставрополь 12
Таганрог 26
Шахты 29
Городов: 23 Всего пар: 549

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 6
Астрахань Лидер 14
Астрахань Чемпион 2
Владикавказ Алания-Данс 2
Владикавказ Динамо 5
Владикавказ Фантазия 8
Волгоград Аспект 5
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгоград Орхидея 3
Волгоград Спектр 10
Волгодонск Волгодонская ФТС 15
Волгодонск Ника 2
Воронеж Глория 2
Воронеж Легион 1
Геленджик Фантазия 5
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 17
Кисловодск Ювента 7
Краснодар Акцент 4
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 3
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 3
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 5
Краснодар Контраст 6
Краснодар Меридиан 2
Краснодар Стиль 3
Краснодар Топ Данс 9
Минеральные Воды Спорт-Dance 8
Москва Академия танца 6
Москва Легион 1
Новороссийск Астрон 1
Новороссийск Магнат 4
Новочеркасск Мелодия звезд 10
Новочеркасск Триумф 7
Новочеркасск Фламинго 17
Новошахтинск Виктория-Н 3
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Виктория-Р 7
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 14
Ростов-на-Дону Локомотив 11
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Матадор 14
Ростов-на-Дону Пирамида 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 136
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 7
Сочи Арго 5
Сочи Глория 5
Сочи Фестиваль 4
Ставрополь Бонус 7
Ставрополь Меридиан 3
Ставрополь Танцевальный квартал 2
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 9
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 8
Шахты Ариадна 1
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 19
Шахты Созвездие 6
Городов: 23 Клубов: 72 Всего пар: 549

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды