Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР РО ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

Период проведения:
17.01.2009 - 18.01.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, Театральная площадь. Культурно-спортивный комплекс "Экспресс"
Организатор: ТСК "Танцующий город".


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 17.01.2009 19:00 13
2 Супер Бэби 3т. 18.01.2009 15:00 7
3 Дети-1 ШБТ 3т. 17.01.2009 10:00 25
4 Дети-1 ШБТ 4т. 17.01.2009 13:00 29
5 Дети-1 откр. 6т. 17.01.2009 19:00 7
6 Дети-2 ШБТ 3т. 18.01.2009 11:00 14
7 Дети-2 ШБТ 4т. 17.01.2009 10:00 26
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 17.01.2009 13:00 38
9 Дети-2 откр. 8т. 17.01.2009 19:00 20
10 Юниоры-1 ШБТ 3т. 18.01.2009 11:00 8
11 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.01.2009 15:00 27
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 18.01.2009 11:00 34
13 Юниоры-2 + Юниоры-1 до D 8т. в ф. 17.01.2009 10:00 25
14 Юниоры-2 + Юниоры-1 до C 10т. в ф. 18.01.2009 15:00 20
15 Юниоры-1 St 17.01.2009 13:00 17
16 Юниоры-1 La 17.01.2009 19:00 18
17 Юниоры-2 ШБТ 3т. 18.01.2009 11:00 5
18 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.01.2009 15:00 19
19 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 18.01.2009 11:00 19
20 Юниоры-2 St 17.01.2009 19:00 19
21 Юниоры-2 La 17.01.2009 13:00 24
22 Молодежь до C 10т. в ф. 18.01.2009 15:00 24
23 Молодежь La 17.01.2009 13:00 27
24 Молодёжь+Взрослые H 18.01.2009 11:00 10
25 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 17.01.2009 10:00 23
26 Молодежь+Взрослые St 18.01.2009 15:00 14
27 Молодежь+Взрослые La 17.01.2009 19:00 37
Опубликованы результаты по 549 парам (паре) в 27 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF гл гл гл гл гл гл гл     гл   гл гл       гл   гл гл гл     гл гл    
2 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF               гл гл   гл     гл гл гл   гл       гл гл     гл гл
3 Petrovskiy Oleg (Dnepropetrovsk) WDSF         1                     1   1     1 1 1     1 1
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1                                                
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                     1                                
6 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая 1                             2                      
7 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская         7                                   2       2
8 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая   1 2         2   9                                  
9 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая 2         1       1   1               1       1      
10 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     3                                                
11 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая                 10         1 1 3                      
12 Белая Эллада (Таганрог) Третья                         2                            
13 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                   2       2       2                  
14 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая     4     8   9                                      
15 Будкарь Наталия (Астрахань) WDSF         2                   2 10   3       2 3     2 3
16 Гревцова Людмила (Сочи) Вторая     5         3                                 1    
17 Домбровская Светлана (Владикавказ) Вторая   2       3       8 3     3     1   1         2      
18 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая                         3                            
19 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая           4       3   3 4                     3      
20 Закржевская Лиана (Сочи) Третья   3       5   4 1 4       4                          
21 Земцов Олег (Краснодар) Третья 3     1     7                         2              
22 Зубков Петр (Таганрог) Вторая       2             4                 3              
23 Ивакин Роман (Воронеж) Вторая   4 6                 4     4   2 4   4   3   4 2    
24 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая         4 6   5   5 5     5         2                
25 Карташов Павел (Геленджик) Первая 4           6   2   6           3 5 3 5              
26 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                 3           5                   3    
27 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                     7           4                    
28 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                                     4                
29 Кокоулина Виктория (Москва) Всероссийская   5     5                     4         2   4       4
30 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская   6     6                 6             3   5     3 5
31 Колесников Александр (Таганрог) Третья                     2                         5      
32 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                               5         4       4    
33 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   7             4   8   5           5                
34 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                                 5       5            
35 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая 5     3   7         9     7   6 6   6     4   6      
36 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая   8         8   5   10 5 1   6 7   6                  
37 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF                                   7   6 6 5 6     4 6
38 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая 6 9   4     9   6   11                                
39 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 7       3         6                                  
40 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая 8                     2   8 7 8   8       6     5    
41 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   10             7 7     6     9         7            
42 Мажарова Людмила (Шахты) Третья             1                                        
43 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   11   5               6                              
44 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая             2                   7         7          
45 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья       6                                              
46 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая     7         1                                      
47 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 8                   7   8       6    
48 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая             10 7         7                            
49 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                                               7      
50 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая       7 8       9           3                        
51 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   12         3                                        
52 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 9             8         8           8     8          
53 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая                                 8                    
54 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                             8     9   7         7    
55 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая       8               7 9                 9          
56 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая             4                                        
57 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая                                         9       8    
58 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая                         10                            
59 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                                         10       9    
60 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF                                             7        
61 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             9 11   10   8     8     5  
62 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       9 9 9 5 10 11                                    
63 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая 10   8     10   11       8           11   9   10   8      
64 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                           9                          
65 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая     9               12 9   10 10             11     10    
66 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская               6             11 12 9           9     6 7
67 Тарасенко Владимир (Челябинск) Всероссийская 11 13                         12         10     10     7 8
68 Тимохова Анна (Краснодар) Четвертая     10     2                       12                  
69 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая     11 10               10                              
70 Федоров Александр (Изобильный) Вторая       11           10   11                       9 11    
71 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                   11 13                                
72 Филянюшкина Ирина (Н.Новгород) Всероссийская   14     10                     13             11       9
73 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская         11 11 11           11 11 13   10 13 9       12     8 10
74 Штода Владимир (Москва) WDSF   15                                   11 11   13     9 11

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 22
Владикавказ 15
Волгоград 22
Волгодонск 17
Воронеж 3
Геленджик 5
Изобильный 6
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 17
Кисловодск 7
Краснодар 35
Минеральные Воды 8
Москва 7
Новороссийск 5
Новочеркасск 34
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 249
Сальск 7
Сочи 14
Ставрополь 12
Таганрог 26
Шахты 29
Городов: 23 Всего пар: 549

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 6
Астрахань Лидер 14
Астрахань Чемпион 2
Владикавказ Алания-Данс 2
Владикавказ Динамо 5
Владикавказ Фантазия 8
Волгоград Аспект 5
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгоград Орхидея 3
Волгоград Спектр 10
Волгодонск Волгодонская ФТС 15
Волгодонск Ника 2
Воронеж Глория 2
Воронеж Легион 1
Геленджик Фантазия 5
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 17
Кисловодск Ювента 7
Краснодар Акцент 4
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 3
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 3
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 5
Краснодар Контраст 6
Краснодар Меридиан 2
Краснодар Стиль 3
Краснодар Топ Данс 9
Минеральные Воды Спорт-Dance 8
Москва Академия танца 6
Москва Легион 1
Новороссийск Астрон 1
Новороссийск Магнат 4
Новочеркасск Мелодия звезд 10
Новочеркасск Триумф 7
Новочеркасск Фламинго 17
Новошахтинск Виктория-Н 3
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Виктория-Р 7
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 14
Ростов-на-Дону Локомотив 11
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Матадор 14
Ростов-на-Дону Пирамида 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 136
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 7
Сочи Арго 5
Сочи Глория 5
Сочи Фестиваль 4
Ставрополь Бонус 7
Ставрополь Меридиан 3
Ставрополь Танцевальный квартал 2
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 9
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 8
Шахты Ариадна 1
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 19
Шахты Созвездие 6
Городов: 23 Клубов: 72 Всего пар: 549

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com