Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя вьюга

Период проведения:
31.01.2009 - 01.02.2009
Место проведения: Шахты, Городской Дом Детского Творчества, ул. Советская 168
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Бэби 3т. 1-й г.о. 31.01.2009 18:00 9
2 Дети-1 ШБТ 4т. 31.01.2009 10:00 14
3 Дети-1 откр. 6т. 31.01.2009 14:00 14
4 Дети-2 ШБТ 4т. 01.02.2009 10:00 15
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2009 13:00 34
6 Дети-2 откр. 8т. 01.02.2009 17:00 15
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2009 10:00 22
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 31.01.2009 10:00 28
9 Юниоры-1 St 31.01.2009 14:00 26
10 Юниоры-1 La Кубок ЮФО 31.01.2009 18:00 24
11 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2009 10:00 14
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 31.01.2009 10:00 15
13 Юниоры-2 до C St 01.02.2009 13:00 18
14 Юниоры-2 до C La 01.02.2009 17:00 12
15 Юниоры-2 St 31.01.2009 14:00 23
16 Юниоры-2 La 31.01.2009 18:00 20
17 Молодежь St 01.02.2009 17:00 19
18 Молодежь La 01.02.2009 13:00 20
19 Молодежь 10т. Первенство ЮФО 31.01.2009 18:00 22
20 Молодежь+Взрослые до C St 31.01.2009 10:00 24
21 Молодежь+Взрослые до B La 31.01.2009 14:00 25
22 Молодежь+Взрослые до C La 01.02.2009 10:00 21
23 Взрослые St 31.01.2009 18:00 10
24 Взрослые La 01.02.2009 17:00 16
Опубликованы результаты по 460 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1         1                                  
2 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая 1     1   1     1   1                 1        
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                               1 1 1     1      
4 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                             1 2       2 2   1  
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая         1           2     1                    
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       2                               3   1    
7 Белая Эллада (Таганрог) Третья               1 2                              
8 Беликов Алексей (Волгоград) Третья 2   1 3 2   2 2           2                    
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья 3   2     2             2             4   2    
10 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая 4 2       3                               3    
11 Будкарь Наталия (Астрахань) WDSF   3           3   1         2   2 2     3   2 1
12 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая       12 3                     3 3       4      
13 Войтович Владимир (Воронеж) Первая     3                       3 4                
14 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                       1                        
15 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая               4                                
16 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая   4   4                                        
17 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая 5 5     4             2                        
18 Зубков Петр (Таганрог) Вторая 6                                       5      
19 Ивакин Роман (Воронеж) Первая       13         4 2             4 3   5   4    
20 Ивашова Наталия (Волгоград) Первая               5 5         3   5 5 4   6        
21 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая 7               6                              
22 Карташов Павел (Геленджик) Первая                   3         4                  
23 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая 8   4                 3                        
24 Киселев Сергей (Волгоград) Первая                               6 6 5   7 6 5    
25 Колдобанова Ольга (Новороссийск) Всероссийская   6       5     3           5     6         3 2
26 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         5                   6   7   1 8        
27 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               6         3 4             7      
28 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая             3       3                          
29 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         6 6 4                                  
30 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая     5         7         4       8   2 9 10      
31 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая     6   7         4                            
32 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   7             7   4     5   7   7       6    
33 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая                           6   8         8 7    
34 Кутепов Денис (Волгоград) Всероссийская           4       5     5   7     8     9     3
35 Лычков Александр (Каменск-Шахтинский) Вторая       5               4 6 7                    
36 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 10   7 6 8 7 5 8                                
37 Макаров Константин (Астрахань) Четвертая   8     9 8                               8    
38 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая                     5 5                   9    
39 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         10                             11   10    
40 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                     6                          
41 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая         11 9     9                   3          
42 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                         7 8 8 9                
43 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       7       9                                
44 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая 11   8                     9       9            
45 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                                 9              
46 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     9   12 10           6       10                
47 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 12   10                   8 10           12   11    
48 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая             6           9             13        
49 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая 9 9     13 11 7                                  
50 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая             8   10     7 10 11                    
51 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   10         9     6         9   10     14   12    
52 Савостин Денис (Краснодар) Вторая     11 8       10         11 12   11           13    
53 Садек Амира (Пятигорск) Четвертая           12 10       7   12                      
54 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 11           10     10         4 4
55 Самарский Сергей (Азов) Четвертая   11                                            
56 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                   11            
57 Спирина Елена (Астрахань) Вторая             11 11         13 13   12       10 11 14    
58 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     12   14 13         8         13                
59 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     13                           11 12 4   12 15 5 5
60 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая       9   14 12 12 12 7 9       11         15        
61 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                             12               6  
62 Тимохова Анна (Краснодар) Четвертая       10   15 13       10 8                        
63 Федоров Александр (Изобильный) Вторая                 13 8 11 9 1       12 13            
64 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF                   9                 5         6
65 Шатилова Ольга (Волгоград) Четвертая 13 12   11 15     13           14                    
66 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская   13             8       14 15         6   13   7 7
67 Штуркин Владимир (Краснодар) Первая                         15   13   13   7          
68 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   гл   гл     гл гл   гл гл гл             гл гл   гл    
69 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF гл   гл   гл гл     гл       гл гл гл гл гл гл     гл   гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Астрахань 33
Белореченск (Краснодарск.край) 8
Владикавказ 3
Волгоград 65
Волгодонск 13
Воронеж 14
Геленджик 6
Изобильный 6
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 9
Краснодар 35
Минеральные Воды 2
Новороссийск 16
Новочеркасск 10
Новошахтинск 11
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Пятигорск 9
Ростов-на-Дону 93
Сальск 6
Ставрополь 17
Таганрог 11
Шахты 76
Городов: 23 Всего пар: 460

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 17
Астрахань Лидер 3
Астрахань Престиж 7
Астрахань Чемпион 6
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 8
Владикавказ Динамо 3
Волгоград Альянс 9
Волгоград Аспект 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 15
Волгоград Класс 1
Волгоград Олимпия 7
Волгоград Орхидея 17
Волгоград Прометей 4
Волгоград Родина 2
Волгоград Спектр 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 9
Волгодонск Ника 4
Воронеж Легион 9
Воронеж Пантера 1
Воронеж Перспектива 4
Геленджик Фантазия 4
Геленджик Чемпион 2
Изобильный Александр 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 10
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каменск-Шахтинский Триумф-К 1
Каневская Флэш 9
Краснодар Акцент 2
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 3
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 6
Краснодар Контраст 6
Краснодар Меридиан 5
Краснодар Мечта 5
Краснодар Стиль 4
Краснодар Топ Данс 4
Минеральные Воды Престиж 2
Новороссийск Астрон 5
Новороссийск ДЮСШ Ника 2
Новороссийск Магнат 5
Новороссийск Фортуна 4
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 11
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Пятигорск Серпантин 9
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 8
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Майкл 11
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 6
Ставрополь Бонус 17
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Шарм 3
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 63
Шахты Созвездие 8
Городов: 23 Клубов: 70 Всего пар: 460

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды