Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Зимняя вьюга

Период проведения:
31.01.2009 - 01.02.2009
Место проведения: Шахты, Городской Дом Детского Творчества, ул. Советская 168
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Бэби 3т. 1-й г.о. 31.01.2009 18:00 9
2 Дети-1 ШБТ 4т. 31.01.2009 10:00 14
3 Дети-1 откр. 6т. 31.01.2009 14:00 14
4 Дети-2 ШБТ 4т. 01.02.2009 10:00 15
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2009 13:00 34
6 Дети-2 откр. 8т. 01.02.2009 17:00 15
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2009 10:00 22
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 31.01.2009 10:00 28
9 Юниоры-1 St 31.01.2009 14:00 26
10 Юниоры-1 La Кубок ЮФО 31.01.2009 18:00 24
11 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.02.2009 10:00 14
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 31.01.2009 10:00 15
13 Юниоры-2 до C St 01.02.2009 13:00 18
14 Юниоры-2 до C La 01.02.2009 17:00 12
15 Юниоры-2 St 31.01.2009 14:00 23
16 Юниоры-2 La 31.01.2009 18:00 20
17 Молодежь St 01.02.2009 17:00 19
18 Молодежь La 01.02.2009 13:00 20
19 Молодежь 10т. Первенство ЮФО 31.01.2009 18:00 22
20 Молодежь+Взрослые до C St 31.01.2009 10:00 24
21 Молодежь+Взрослые до B La 31.01.2009 14:00 25
22 Молодежь+Взрослые до C La 01.02.2009 10:00 21
23 Взрослые St 31.01.2009 18:00 10
24 Взрослые La 01.02.2009 17:00 16
Опубликованы результаты по 460 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   гл   гл     гл гл   гл гл гл             гл гл   гл    
2 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF гл   гл   гл гл     гл       гл гл гл гл гл гл     гл   гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1         1                                  
4 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая 1     1   1     1   1                 1        
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                               1 1 1     1      
6 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                             1 2       2 2   1  
7 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая         1           2     1                    
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       2                               3   1    
9 Белая Эллада (Таганрог) Третья               1 2                              
10 Беликов Алексей (Волгоград) Третья 2   1 3 2   2 2           2                    
11 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья 3   2     2             2             4   2    
12 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая 4 2       3                               3    
13 Будкарь Наталия (Астрахань) WDSF   3           3   1         2   2 2     3   2 1
14 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая       12 3                     3 3       4      
15 Войтович Владимир (Воронеж) Первая     3                       3 4                
16 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                       1                        
17 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая               4                                
18 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая   4   4                                        
19 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая 5 5     4             2                        
20 Зубков Петр (Таганрог) Вторая 6                                       5      
21 Ивакин Роман (Воронеж) Первая       13         4 2             4 3   5   4    
22 Ивашова Наталия (Волгоград) Первая               5 5         3   5 5 4   6        
23 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая 7               6                              
24 Карташов Павел (Геленджик) Первая                   3         4                  
25 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая 8   4                 3                        
26 Киселев Сергей (Волгоград) Первая                               6 6 5   7 6 5    
27 Колдобанова Ольга (Новороссийск) Всероссийская   6       5     3           5     6         3 2
28 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         5                   6   7   1 8        
29 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               6         3 4             7      
30 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая             3       3                          
31 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         6 6 4                                  
32 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая     5         7         4       8   2 9 10      
33 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая     6   7         4                            
34 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   7             7   4     5   7   7       6    
35 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая                           6   8         8 7    
36 Кутепов Денис (Волгоград) Всероссийская           4       5     5   7     8     9     3
37 Лычков Александр (Каменск-Шахтинский) Вторая       5               4 6 7                    
38 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 10   7 6 8 7 5 8                                
39 Макаров Константин (Астрахань) Четвертая   8     9 8                               8    
40 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая                     5 5                   9    
41 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         10                             11   10    
42 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                     6                          
43 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая         11 9     9                   3          
44 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                         7 8 8 9                
45 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       7       9                                
46 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая 11   8                     9       9            
47 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                                 9              
48 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     9   12 10           6       10                
49 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 12   10                   8 10           12   11    
50 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая             6           9             13        
51 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая 9 9     13 11 7                                  
52 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая             8   10     7 10 11                    
53 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   10         9     6         9   10     14   12    
54 Савостин Денис (Краснодар) Вторая     11 8       10         11 12   11           13    
55 Садек Амира (Пятигорск) Четвертая           12 10       7   12                      
56 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 11           10     10         4 4
57 Самарский Сергей (Азов) Четвертая   11                                            
58 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                   11            
59 Спирина Елена (Астрахань) Вторая             11 11         13 13   12       10 11 14    
60 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     12   14 13         8         13                
61 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     13                           11 12 4   12 15 5 5
62 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая       9   14 12 12 12 7 9       11         15        
63 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                             12               6  
64 Тимохова Анна (Краснодар) Четвертая       10   15 13       10 8                        
65 Федоров Александр (Изобильный) Вторая                 13 8 11 9 1       12 13            
66 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF                   9                 5         6
67 Шатилова Ольга (Волгоград) Четвертая 13 12   11 15     13           14                    
68 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская   13             8       14 15         6   13   7 7
69 Штуркин Владимир (Краснодар) Первая                         15   13   13   7          

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Астрахань 33
Белореченск (Краснодарск.край) 8
Владикавказ 3
Волгоград 65
Волгодонск 13
Воронеж 14
Геленджик 6
Изобильный 6
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 9
Краснодар 35
Минеральные Воды 2
Новороссийск 16
Новочеркасск 10
Новошахтинск 11
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Пятигорск 9
Ростов-на-Дону 93
Сальск 6
Ставрополь 17
Таганрог 11
Шахты 76
Городов: 23 Всего пар: 460

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 17
Астрахань Лидер 3
Астрахань Престиж 7
Астрахань Чемпион 6
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 8
Владикавказ Динамо 3
Волгоград Альянс 9
Волгоград Аспект 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 15
Волгоград Класс 1
Волгоград Олимпия 7
Волгоград Орхидея 17
Волгоград Прометей 4
Волгоград Родина 2
Волгоград Спектр 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 9
Волгодонск Ника 4
Воронеж Легион 9
Воронеж Пантера 1
Воронеж Перспектива 4
Геленджик Фантазия 4
Геленджик Чемпион 2
Изобильный Александр 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 10
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каменск-Шахтинский Триумф-К 1
Каневская Флэш 9
Краснодар Акцент 2
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 3
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 6
Краснодар Контраст 6
Краснодар Меридиан 5
Краснодар Мечта 5
Краснодар Стиль 4
Краснодар Топ Данс 4
Минеральные Воды Престиж 2
Новороссийск Астрон 5
Новороссийск ДЮСШ Ника 2
Новороссийск Магнат 5
Новороссийск Фортуна 4
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 11
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Пятигорск Серпантин 9
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 8
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Майкл 11
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 6
Ставрополь Бонус 17
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Шарм 3
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 63
Шахты Созвездие 8
Городов: 23 Клубов: 70 Всего пар: 460

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com