Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОТКРЫТЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ КУБОК ЛОКОМОТИВА

Период проведения:
24.01.2009 - 25.01.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №52 актовый зал, ул. Мечникова, 61
Организатор: РООО ФТС, ЦТС "Локомотив"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 25.01.2009 10:00 4
2 Дети-1 ШБТ 4т. 25.01.2009 10:00 13
3 Дети-1 Е 6т. 24.01.2009 17:00 3
4 Дети-2 ШБТ 4т. 25.01.2009 14:30 16
5 Дети-2 Е 6т. 24.01.2009 17:00 21
6 Дети-2 откр. 8т. 25.01.2009 18:00 7
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 24.01.2009 17:00 6
8 Юниоры-1 Е 6т. 25.01.2009 10:00 17
9 Юниоры-1 St 25.01.2009 14:30 8
10 Юниоры-1 La 25.01.2009 18:00 9
11 Юниоры-2 ШБТ 4т. 24.01.2009 17:00 4
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 25.01.2009 10:00 17
13 Юниоры-2 St 25.01.2009 18:00 6
14 Юниоры-2 La 25.01.2009 14:30 13
15 Rising Stars до B St 25.01.2009 14:30 16
16 Молодёжь+Взрослые E+D St 4т.в ф. 25.01.2009 10:00 9
17 Rising Stars до B La 25.01.2009 18:00 16
18 Молодёжь+Взрослые E+D La 4т.в ф. 24.01.2009 17:00 9
Опубликованы результаты по 194 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1     1       1                    
3 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая       2   1     1       1       1  
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья     1   1                          
5 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая       3                            
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   1   4 2           1         1    
7 Белая Эллада (Таганрог) Третья               2                    
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2       1       2             1
9 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                   1         2   2  
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая             2                 2    
11 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     3               3              
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая               3 2 2   1 2 1 3   3  
13 Колесников Александр (Таганрог) Третья 2                                  
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     4   3   3                     2
15 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                       2            
16 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая   2               3   3 3 2        
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 3 3 5 5 4 2   4 3 4   4   3 4   4 3
18 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая 4 4       3     4       4          
19 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья               5                    
20 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     6       4 6     4 5       3   4
21 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           4   7               4 5  
22 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая     7 6     5 8       6       5   5
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                         5 4 1   6  
24 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       7 5   6                      
25 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   5   8       9                    
26 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     8 9 6         5 5     5     7  
27 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая       10   5       6         5   8  
28 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                 5           6      
29 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       11                            
30 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                       7 6 6 7 6 9  
31 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         7   7 10                 10 6
32 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 5 6 9 12     8   6   6         7    
33 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая   7   13       11                    
34 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 6         6     7 7   8            
35 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   7
36 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 7       8   9   8 8 7       8 8 11 8
37 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая           7     9       7 7 9   12  
38 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                   9       8 10   13  
39 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   8     9     12               9   9
40 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая   9           13       9   9 11      

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 1
Волгодонск 2
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 1
Краснодар 7
Майкоп 5
Минеральные Воды 3
Новороссийск 2
Новочеркасск 11
Новошахтинск 1
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 138
Сальск 6
Ставрополь 1
Таганрог 14
Шахты 8
Городов: 16 Всего пар: 210

Город Клуб Пар
Волгоград Ритм 1
Волгодонск Ника 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каневская Флэш 1
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 2
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 3
Краснодар Меридиан 2
Майкоп Форвард 5
Минеральные Воды Спорт-Dance 3
Новороссийск Астрон 2
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Пятигорск Веста 2
Пятигорск Серпантин 2
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад 10
Ростов-на-Дону Локомотив 24
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Матадор 9
Ростов-на-Дону Пирамида 5
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 23
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 6
Ставрополь Танцевальный квартал 1
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 1
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 4
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 5
Шахты Созвездие 3
Городов: 16 Клубов: 43 Всего пар: 210

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды