Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Областные Рейтинговые соревнования по спортивным бальным танцам "ТОРНАДО-2009"

Период проведения:
15.02.2009 - 15.02.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: ТСК "Торнадо", Митрясов Николай и Базанова Алла


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Бэби ШБТ 4т. 15.02.2009 10:00 8
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.02.2009 12:00 11
3 Дети-2 ШБТ 4т. 15.02.2009 12:00 11
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.02.2009 16:00 31
5 Дети-2 откр. 8т. 15.02.2009 19:00 15
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.02.2009 12:00 19
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 15.02.2009 10:00 28
8 Юниоры-1 St 15.02.2009 16:00 10
9 Юниоры-1 La 15.02.2009 19:00 10
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.02.2009 12:00 13
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 15.02.2009 12:00 19
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 15.02.2009 10:00 14
13 Юниоры-2 St 15.02.2009 19:00 15
14 Юниоры-2 La 15.02.2009 16:00 21
15 Молодежь+Взрослые до B St 15.02.2009 10:00 20
16 Молодежь+Взрослые до B La 15.02.2009 12:00 21
17 Молодежь+Взрослые St 15.02.2009 16:00 20
18 Молодежь+Взрослые La 15.02.2009 19:00 15
Опубликованы результаты по 301 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1     1                        
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                     1 1   1 1 1 1 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1 1   1                            
5 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая             1     1                
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       2                            
7 Белая Эллада (Таганрог) Третья                             2      
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2       2                        
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                   2         3      
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая           3 2                      
11 Гонтар Надежда (Краснодар) Вторая   3       4                        
12 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья               1 1           4 2    
13 Гурова Анастасия (Краснодар) Вторая                                 2  
14 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       3                            
15 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая   4                                
16 Епанова Екатерина (Ставрополь) Третья       4 2   3                      
17 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая 2 5   5     4                      
18 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           6     2       1 2     3  
19 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая             5 2     2         3   2
20 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                     3   2 3     4 3
21 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       6     6 3 3             4    
22 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья                       2       5    
23 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая   6 2                              
24 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                     4 3   4        
25 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая                   3 5 4 3 5 5   5 4
26 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         3         4           6 6  
27 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая                   5 6     6        
28 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 3   3   4 7 7 4         4          
29 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая                   6 7 5            
30 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                         5 7 6 7    
31 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       7   8 8                      
32 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   7 4 8   9 9                      
33 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая 4 10             4       6 8     7  
34 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                           9       5
35 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая                     8     10 7 9 8 6
36 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая     5 9 5       5     6            
37 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       10     10                      
38 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       11                            
39 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая         1       6   9       8 10 9 7
40 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   8                         9   10  
41 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                   7                
42 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         6           10 7 7 11 10 11    
43 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 5     12     11 5               12   8
44 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая       13     12     8                
45 Пучков Иван (Астрахань) Четвертая       14             11 8            
46 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       15 7     6             11      
47 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6 9 6     10                        
48 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая     7     11                        
49 Решетникова Наталья (Балаково) Вторая 7                   12     12        
50 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая               7 7 9   9           9
51 Рябова Татьяна (Шахты) Первая           12 13 8 8       8          
52 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   10
53 Самарская Ольга (Азов) Четвертая 8           14                      
54 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая   11 8                              
55 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                               8    
56 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                         9   12   11  
57 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая           13                        
58 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская         8       9       10 13 13 13 12 11
59 Тимохова Анна (Краснодар) Четвертая     9 16               10            
60 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая       17     15                      
61 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская                           14 14 14 13  
62 Царева Татьяна (Ставрополь) Четвертая 9         5                        
63 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая         9     9 10           15 15    
64 Швецов Сергей (Сочи) Третья                 11   13 11 11 15        

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Астрахань 18
Волгодонск 3
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 7
Кисловодск 9
Краснодар 22
Минеральные Воды 7
Новочеркасск 15
Новошахтинск 3
Пятигорск 6
Ростов-на-Дону 120
Сальск 4
Сочи 15
Ставрополь 25
Таганрог 16
Шахты 26
Городов: 17 Всего пар: 301

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Астрахань Виктория 4
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 12
Астрахань Капель 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 7
Кисловодск Ювента 9
Краснодар Виртуоз 2
Краснодар Контраст 5
Краснодар Меридиан 4
Краснодар Надежда 1
Краснодар Нова-Данс 3
Краснодар СКИФ 3
Краснодар Топ Данс 4
Минеральные Воды Спорт-Dance 7
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория-Н 3
Пятигорск Айседора 4
Пятигорск Веста 2
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 11
Ростов-на-Дону Матадор 15
Ростов-на-Дону Пирамида 5
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Сальск Контраст 4
Сочи Арго 15
Ставрополь Бонус 10
Ставрополь Олимп 4
Ставрополь Танцевальный квартал 5
Ставрополь Эврика 5
Ставрополь Эдельвейс 1
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 2
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 1
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 18
Шахты Созвездие 5
Городов: 17 Клубов: 58 Всего пар: 301

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com