Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый межклубный турнир по спортивным танцам "Шарм - 2009"

Период проведения:
08.02.2009
Место проведения: Таганрог, Профессиональный реставрационно-строительный лицей №30, ул. Фадеева, 2
Организатор: ТСК "Шарм", Белая Элла и Колесников Александр


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 08.02.2009 13:00 8
2 Супер Бэби 3т. 08.02.2009 10:00 9
3 Дети-1 ШБТ 4т. 08.02.2009 10:00 11
4 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.02.2009 13:00 3
5 Дети-2 ШБТ 4т. 08.02.2009 10:00 15
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.02.2009 13:00 16
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 08.02.2009 13:00 8
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.02.2009 16:00 12
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 08.02.2009 18:00 9
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 08.02.2009 13:00 9
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 08.02.2009 16:00 11
12 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 08.02.2009 18:00 2
13 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 08.02.2009 10:00 15
14 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 08.02.2009 13:00 11
15 Молодежь+Взрослые до C St 08.02.2009 16:00 5
16 Молодежь+Взрослые до C La 08.02.2009 18:00 9
17 Сеньоры St 08.02.2009 18:00 3
Опубликованы результаты по 156 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая               1                  
3 Белая Эллада (Таганрог) Третья   1     1 1     1   1            
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1 1 2 2 1                    
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                 2   2       1 1 1
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1         3               5      
7 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   2   2 3     2   1   1 1 1 2 2 2
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая               3     3            
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая         4   2     2     2        
10 Колесников Александр (Таганрог) Третья 2   2         4   3              
11 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   3       4     3   4   3 2 3 3  
12 Кочет Ирина (Таганрог) Третья       3     3         2          
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья   4 3         5         4       3
14 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 3 5 4         6   4 5 3   3   4  
15 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               7 4           4 5  
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая               8   5 6     4   6  
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 4 6       5     5 6     5   5 7  
18 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая 5 7     5 6   9 6               4
19 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     5   6 7             6   6 8  
20 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6     4     4       7 4          
21 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая         7 8         8   7 6      
22 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     6 5     5       9 5 8 7 7 9 5
23 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая     7   8 9             9 8      
24 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   8 8     10 6                   6
25 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           9      
26 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 7 9 9   9   7     7             7
27 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая           11     7                

Статистика участников
Город Пар
Кагальницкая 6
Новошахтинск 8
Ростов-на-Дону 51
Сальск 7
Таганрог 84
Городов: 5 Всего пар: 156

Город Клуб Пар
Кагальницкая БРИЗ 6
Новошахтинск Виктория-Н 7
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Латинский квартал 1
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Пирамида 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 7
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 11
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 15
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 7
Таганрог Шарм 17
Городов: 5 Клубов: 26 Всего пар: 156

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды