Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Мелодия Звёзд - 2009

Период проведения:
28.02.2009 - 01.03.2009
Место проведения: Новочеркасск, ул. Александровская, № 72, Новочеркасский Автотранспортный Колледж
Организатор: Танцевально Спортивный Клуб "Мелодия Звезд"


Группа Выступление Пар
1 Супер - беби 3т. до 6 лет 28.02.2009 10:00 6
2 Бэби 1го 3т. 28.02.2009 13:00 10
3 Бэби 4т. 01.03.2009 10:00 6
4 Дети-1 1-й го 4т. 28.02.2009 10:00 8
5 Дети-1 ШБТ 4т. 28.02.2009 13:00 16
6 Дети-1 откр. 6т. 01.03.2009 12:30 7
7 Дети-2 1го 4т. 28.02.2009 16:00 6
8 Дети-2 ШБТ 4т. 28.02.2009 10:00 8
9 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.03.2009 15:30 17
10 Дети-2 откр. 8т. 01.03.2009 18:00 6
11 Юниоры-1 1 го 4т. 28.02.2009 13:00 5
12 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.03.2009 10:00 7
13 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 01.03.2009 12:30 11
14 Юниоры-1 St 01.03.2009 18:00 4
15 Юниоры-1 La 01.03.2009 15:30 4
16 Юниоры-2 1го 4т. 28.02.2009 16:00 4
17 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.03.2009 10:00 12
18 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 01.03.2009 12:30 9
19 Юниоры-2 St 01.03.2009 15:30 8
20 Юниоры-2 La 01.03.2009 18:00 5
21 Молодёжь+Взрослые 1 го 28.02.2009 16:00 3
22 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 01.03.2009 10:00 8
23 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 01.03.2009 12:30 5
24 Молодежь+Взрослые до B St 01.03.2009 15:30 7
25 Молодежь+Взрослые до B La 01.03.2009 18:00 6
Опубликованы результаты по 188 парам (паре) в 25 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1 1   1 1   1 1               1         1        
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                 1       1                   1    
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья     1     1             2       1   1     1 2 1  
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая         2       2   1   3                   3    
5 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     2 2       2 3               2         2      
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 2 2     3   2       2   4     2   1     2        
7 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая 3 3   3 4   3 3     3         3         3        
8 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                 4 1       1         2 1       2 1
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     3     2     5 2       2     3 2       3   3 2
10 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 4     4       4   3       3                      
11 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   4     5           4 1         4         4      
12 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая                       2         5 3       5 4    
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                 6 4       4           2       4 3
14 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая     4                 3                   6 5    
15 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 5     5 6     5 7   5                            
16 Нощенко Даоья (Новочеркасск) -     5       4                 4         4        
17 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       6 7   5 6     6   5     5         5   6    
18 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                 8           1                    
19 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая           3             6           3         5  
20 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                   5         2     4   3         4
21 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                                   5         7    
22 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     6                 4 7   3   6 6 4       8    
23 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая           4             8   4       5       9    
24 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая                         9         7              
25 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   5       5       6   5 10 5 5         4         5
26 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 9                   6            
27 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 6 6   7     6 7     7         6         6        
28 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая     7     6     10 7   6 11 6 6     8       7   6 6
29 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая           7     11     7   7 7   7 9 7 5       7 7
30 Щирый Александр (Ростов-на-Дону) - 7 7         7                 7         7        
31 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 15
Волгодонск 3
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 1
Краснодар 2
Минеральные Воды 2
Новочеркасск 59
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 51
Ставрополь 1
Таганрог 24
Шахты 39
Городов: 12 Всего пар: 205

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 15
Волгодонск Ника 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 1
Краснодар Лидер 2
Минеральные Воды Престиж 2
Новочеркасск Мелодия звезд 37
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 14
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Пирамида 1
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 15
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ставрополь Меридиан 1
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 6
Таганрог Спектр 1
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 27
Шахты Созвездие 7
Городов: 12 Клубов: 32 Всего пар: 205

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды