Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Рейтинговый турнир по спортивным танцам "Майкл-2009"

Период проведения:
07.03.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская государственная академия с/х машиностроения
Организатор: ТСК "Майкл", Асриян Михаил и Ирина


Группа Выступление Пар
1 Бэби 2т. 07.03.2009 10:00 4
2 Бэби 3т. 07.03.2009 12:00 4
3 Дети-1 ШБТ 3т. 07.03.2009 10:00 9
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.03.2009 10:00 16
5 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.03.2009 12:00 12
6 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 07.03.2009 15:00 15
7 Юниоры-2 St 07.03.2009 18:30 14
8 Юниоры-2 La 07.03.2009 15:00 15
9 Молодежь St 07.03.2009 12:00 15
10 Молодежь La 07.03.2009 18:30 15
11 Молодежь+Взрослые до B St 07.03.2009 10:00 21
12 Молодежь+Взрослые до B La 07.03.2009 15:00 23
13 Взрослые St 07.03.2009 12:00 5
14 Взрослые La 07.03.2009 18:30 6
Опубликованы результаты по 174 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 1     1   1       1   1 1  
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                           1
4 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                 1     2 2  
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       2                    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья   1     1 2         1      
7 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая     1 3 2           2      
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая     2   3   1 1 2   3      
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2     4                    
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая   2 3   4 3                
11 Закржевская Лиана (Сочи) Третья             2 2            
12 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья 3       5   3       4 3    
13 Иванова Людмила (Москва) WDSF               3 3 2     3 2
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая         6 4 4 4 4   5      
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3         5 5     6 4    
16 Киселев Сергей (Волгоград) Первая                 5 3 7 5 4 3
17 Кокоулина Виктория (Москва) WDSF             6 6 6     6 5 4
18 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                 7 4   7 6 5
19 Колесников Александр (Таганрог) Третья                     8      
20 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             7     5       6
21 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       5         8   9   7  
22 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая 4               9 6 10 8    
23 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   4     7                  
24 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая       6   5 8 7 10   11      
25 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   5   7     9 8   7 12 9    
26 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 5 6         10 9            
27 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   7       6 11       13 10    
28 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая         8 7                
29 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья   8   8             14 11    
30 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       9 9 8                
31 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая     4     9                
32 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       10       10   8     8 7
33 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       11   10                
34 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 6   5 12 10                  
35 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                 11   15 12    
36 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     6 13                    
37 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       14 11   12 11       13    
38 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая     7                      
39 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   9 8   12 11                
40 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           12       9   14    
41 Сладков Александр (Москва) Первая               12 12 10     9 8
42 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 13   16      
43 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 7   9                      
44 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская           13 13 13   11   15   9
45 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая       15                    
46 Хлебников Павел (Ессентуки) Четвертая         13                  

Статистика участников
Город Пар
Анапа 1
Волгоград 9
Волгодонск 3
Ессентуки 1
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 4
Краснодар 22
Новороссийск 6
Новочеркасск 2
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 85
Сальск 2
Сочи 3
Ставрополь 6
Таганрог 11
Шахты 11
Городов: 16 Всего пар: 174

Город Клуб Пар
Анапа Современник 1
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 9
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 1
Ессентуки Мечта 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 4
Краснодар Акцент 6
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 1
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 5
Краснодар Меридиан 4
Краснодар Стиль 3
Краснодар Топ Данс 3
Новороссийск Колорит 2
Новороссийск Фортуна 4
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону Майкл 30
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Пирамида 5
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Сальск Контраст 2
Сочи Арго 3
Ставрополь Альянс 2
Ставрополь Меридиан 4
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 4
Таганрог Шарм 2
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 9
Городов: 16 Клубов: 44 Всего пар: 174

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды