Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый Чемпионат РООО ФТС и РГОО ФТС по всем возрастным категориям МАТИЛЬДА-2009

Период проведения:
04.04.2009 - 05.04.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РООО "ФТС", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.04.2009 14:00 42
2 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 04.04.2009 14:00 39
3 Гранд-сеньоры D класс La 04.04.2009 14:00 5
4 Гранд-сеньоры D класс St 04.04.2009 14:00 6
5 Дети-1 ШБТ 4т. 05.04.2009 10:00 22
6 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.04.2009 10:00 10
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.04.2009 10:00 32
8 Молодежь+Взрослые до C La 05.04.2009 10:00 32
9 Дети-1 откр. 6т. 04.04.2009 14:00 10
10 Дети-2 ШБТ 4т. 04.04.2009 10:00 20
11 Дети-2 E+D 8т. в ф. 05.04.2009 10:00 35
12 Юниоры-1 St 05.04.2009 14:00 15
13 Юниоры-1 La 04.04.2009 18:00 15
14 Дети-2 ОПЮФО 05.04.2009 18:30 29
15 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.04.2009 10:00 19
16 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 04.04.2009 14:00 22
17 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 04.04.2009 10:00 30
18 Юниоры-2 St 04.04.2009 18:00 32
19 Юниоры-2 La 05.04.2009 18:30 26
20 Молодежь St КЮФО 05.04.2009 18:30 26
21 Молодежь La КЮФО 04.04.2009 18:00 33
22 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 05.04.2009 14:00 18
23 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 04.04.2009 10:00 17
24 Юниоры-1 ШБТ 4т. 05.04.2009 14:00 17
25 Молодежь+Взрослые до B St 05.04.2009 14:00 38
26 Молодежь+Взрослые до С St 04.04.2009 10:00 23
27 Молодежь+Взрослые до B La 04.04.2009 14:00 48
28 Взрослые E 6т. 05.04.2009 10:00 11
29 Взрослые St 04.04.2009 18:00 6
30 Взрослые La 05.04.2009 18:30 15
Опубликованы результаты по 693 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл   гл   гл         гл   гл     гл                
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                         гл гл       гл   гл гл               гл гл
3 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 гл   гл       гл гл             гл гл гл гл гл гл    
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая             1                 1             1 1            
5 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая                 1         1 1                              
6 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая               1                 1       1       1   1   1  
7 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская               2 2                   1   2         1 2   2 1
8 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1                   1                     1                
9 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая                     2       2 2                            
10 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая         1       3                         2       2        
11 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 2   1 1       3   1                                        
12 Беляева Татьяна (Сочи) Вторая                               3 2 1                        
13 Берестень Ирина (Ахтубинск) Вторая                           2                                
14 Борисов Александр (Таганрог) Третья             2     2                                        
15 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья   1           4                               2 2 3        
16 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая                     3                                      
17 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3   2 2           3                                        
18 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                   4         3 4                            
19 Епанова Екатерина (Ставрополь) Третья 4           3                 5               3   4        
20 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 5       2   4     5                                        
21 Ерилин Вячеслав (Волгоград) Третья   2         5                                              
22 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая     3 3 3 1                               3                
23 Закржевская Лиана (Сочи) Третья                               6   2 2       2              
24 Земцов Олег (Краснодар) Вторая                                           4           1    
25 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья 6             5                               4            
26 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая                                   3             3          
27 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3                     1         4         3              
28 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                       1       7 3   3               3      
29 Киселев Андрей (Липецк) Первая                 4                     1 3       4     2 3  
30 Киселев Сергей (Волгоград) Первая                             4 8 4 5             5   4      
31 Колдобанова Ольга (Новороссийск) Всероссийская                 5     2               2                 4 2
32 Колесников Александр (Таганрог) Третья             6                                 5            
33 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 7             6                 5   4 3 4 5             5  
34 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                         2     9   6         4   6 5 5      
35 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая                 6                               7   6      
36 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                         3       6                          
37 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая                                       4 5       8          
38 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая   4               6 4       5   7 7             9          
39 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая 8   4 4 4         7             8 8 5                      
40 Кустовинов Яков (Воронеж) Вторая               7         4 3                     10 6 7      
41 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая                 7     3           9                        
42 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья             7                                 6            
43 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая                         5   6 10 9         6           3    
44 Мажарова Людмила (Шахты) Третья                             7                              
45 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   5                 5             10         5              
46 Макаров Константин (Астрахань) Четвертая 9           8     8             10                          
47 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая   6         9 8                           7       7        
48 Матвиенко Сергей (Воронеж) Четвертая           11                               8           4    
49 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         5     9                   11             11 8 8      
50 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая   7 5 5             6                                      
51 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 10       6 2                                                
52 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая 11 8               9 7                         7       5    
53 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская 12           10 10   10                 6                   6 3
54 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая               11                                 12 9 9      
55 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая 13   6 6                         11   7     9                
56 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                               11                            
57 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая           3     8                 12             13     6    
58 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                   11         8                              
59 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская             11 12                     8     10               4
60 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             12                   12 13 9               10      
61 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая               13   12                             14   11      
62 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская                                     10 5 6         10 12   7 5
63 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая     7 7                                                    
64 Пучков Иван (Астрахань) Четвертая                                 13                          
65 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     8 8 7   13 14           4                   8   11        
66 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                           11           7    
67 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая         8                                                  
68 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая                     8                                      
69 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   9     9     15       4 6             6     6              
70 Савостин Денис (Краснодар) Вторая   10 9 9 10   14     13     7       14             9            
71 Садек Амира (Пятигорск) Третья   11     11 4             8       15               15          
72 Самарская Ольга (Азов) Четвертая                             9                              
73 Самарский Сергей (Азов) Четвертая   12                                                        
74 Святова Анна (Волжский) Четвертая                               12             7 10            
75 Серединцева Татьяна (Волгоград) Всероссийская                 9   9               11   7               8 6
76 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   13                 10 5 9   10                              
77 Спирина Елена (Астрахань) Вторая         12     16       6 10         14       12 8     12 13      
78 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 10                                   14      
79 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая     10 10 13                                     11            
80 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая                         11 5 11 13       8           13   8    
81 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 11   11     6                 9 12     15   9  
82 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 14 14     14 5                     16 15       13               7
83 Тимохова Анна (Краснодар) Третья           6 15                 14               13            
84 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   15                 12                       10              
85 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья     11 11   10                                           9    
86 Узиков Марат (Краснодар) Третья           7                                                
87 Федоров Александр (Изобильный) Вторая                 12         7   15             11              
88 Фокина Елена (Владикавказ) Четвертая         15                                                  
89 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская 15   12 12   8       14 13     8                             10 8
90 Хлебникова Ирина (Ессентуки) Третья 16             17                               14   14        
91 Царева Татьяна (Ставрополь) Четвертая     13 13                         17                          
92 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая 17 16         16       14                       12              
93 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая           9     13     7 12                                  
94 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 18           17     15   8                                    
95 Шварева Елена (Сочи) Третья                       9 13                   13       16      
96 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская                     15                 7         16 15 17   11 9
97 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая                                     12 9                    
98 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая                           9                     17          

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Анапа 2
Астрахань 55
Ахтубинск 1
Белореченск (Краснодарск.край) 5
Буденновск 5
Владикавказ 24
Волгоград 70
Волгодонск 7
Волжский 22
Воронеж 12
Ессентуки 8
Изобильный 4
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 9
Кисловодск 18
Краснодар 51
Липецк 1
Майкоп 3
Минеральные Воды 7
Новороссийск 8
Новочеркасск 20
Новошахтинск 10
Пятигорск 15
Ростов-на-Дону 200
Сальск 3
Сочи 32
Ставрополь 27
Таганрог 33
Шахты 33
Городов: 30 Всего пар: 693

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Анапа Современник 2
Астрахань Виктория 3
Астрахань Время 8
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 16
Астрахань Лидер 7
Астрахань Престиж 11
Астрахань Радуга 6
Астрахань Чемпион 4
Ахтубинск Вдохновение 1
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 5
Буденновск Колибри 5
Владикавказ Академик 1
Владикавказ Виктория 1
Владикавказ Динамо 8
Владикавказ Фантазия 14
Волгоград Аспект 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 6
Волгоград Класс 3
Волгоград Линия танца 4
Волгоград Максима 9
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 14
Волгоград Прометей 2
Волгоград Ритм 24
Волгоград Спектр 2
Волгоград Фейерверк 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 3
Волжский Жемчужина 15
Волжский Импетус 7
Воронеж Гранд 6
Воронеж Элегант 6
Ессентуки Мечта 8
Изобильный Александр 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 9
Кисловодск Ювента 18
Краснодар Акцент 4
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 5
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 4
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 6
Краснодар Жемчужинка 4
Краснодар Контраст 5
Краснодар Меридиан 5
Краснодар Мечта 6
Краснодар Стиль 10
Краснодар Топ Данс 2
Липецк Фламенко 1
Майкоп Форвард 3
Минеральные Воды Престиж 1
Минеральные Воды Спорт-Dance 6
Новороссийск Астрон 3
Новороссийск ДЮСШ Ника 1
Новороссийск Феникс 1
Новороссийск Фортуна 3
Новочеркасск Мелодия звезд 8
Новочеркасск Триумф 7
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 10
Пятигорск Веста 3
Пятигорск Серпантин 12
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 11
Ростов-на-Дону Локомотив 17
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону Майкл 13
Ростов-на-Дону Матадор 28
Ростов-на-Дону Пирамида 9
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 16
Ростов-на-Дону Торнадо 12
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Фокстрот 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 11
Сальск Контраст 3
Сочи Арго 10
Сочи Вип-Данс 10
Сочи Глория 5
Сочи Элегия 7
Ставрополь Бонус 3
Ставрополь Меридиан 10
Ставрополь Олимп 2
Ставрополь Танцевальный квартал 12
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 10
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 2
Шахты Ариадна 1
Шахты Па+Па 22
Шахты Созвездие 10
Городов: 30 Клубов: 99 Всего пар: 693

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com