Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ

Период проведения:
09.03.2009 - 09.03.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, Стройгородок, Гарнизонный Дом Офицеров.Таганрогское шоссе, 61
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Танцующий город".


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 2т. 09.03.2009 16:30 12
2 Дети-2 2т. 09.03.2009 16:30 10
3 Юниоры-2 + Юниоры-1 3т. 09.03.2009 16:30 3
4 Молодёжь+Взрослые 3 т. 09.03.2009 16:30 10
5 Дети-1 ШБТ 4т. 09.03.2009 10:30 16
6 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.03.2009 12:30 7
7 Дети-2 ШБТ 4т. 09.03.2009 10:30 12
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.03.2009 12:30 15
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 ШБТ 4т. 09.03.2009 10:30 11
10 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 09.03.2009 10:30 13
11 Дети-2 E+D 8т. в ф. 09.03.2009 10:30 9
12 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.03.2009 12:30 17
13 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 09.03.2009 10:30 16
14 Бэби 4т. 09.03.2009 16:30 5
15 Юниоры-1 D+C St 5т. в ф. 09.03.2009 16:30 3
16 Юниоры-1 D+C La 5т. в ф. 09.03.2009 12:30 5
17 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.03.2009 12:30 14
18 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 09.03.2009 10:30 12
19 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 09.03.2009 12:30 9
20 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 09.03.2009 16:30 6
21 Молодежь до C St 5т. в ф. 09.03.2009 16:30 11
22 Молодежь до C La 5т. в ф. 09.03.2009 12:30 18
23 Молодежь+Взрослые 10т. 09.03.2009 10:30 11
24 Взрослые до С La 5т. в ф. 09.03.2009 16:30 2
Опубликованы результаты по 247 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Киселев Сергей (Волгоград) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая         1   1   1 1                            
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                     1 1 1 1   1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1 1 1 1 2   2   2 2                            
5 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая 2 2 2 2   1         12 1         1              
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая               1           1 1 1         2 2    
7 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая 3 3 3 3                                        
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья           2     3 3   2                        
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                             2 2 2       3 3   2
10 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая           3   2         3     3   4 2          
11 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           4         1 3 1                      
12 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья                     2             1 3 2 4 4 1 3
13 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 4 4 4 4             3   2                      
14 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая           5   3 4 4             3              
15 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5 5 5                                        
16 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                               4   2 4 3 5 5 2 4
17 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая 6 6 6 6 3   3   5 5                            
18 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                                 4              
19 Колесников Александр (Таганрог) Третья               4       4 14       5 10       6    
20 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               5     4     2 3 5   3 5 4     3 5
21 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая                     5                          
22 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья 7 7 7 7                                   7    
23 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         4 6 4   6 6   5     4       6 5 6      
24 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                         4 3 5 6         7   4  
25 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая         5   5   7 7             6              
26 Лычков Александр (Каменск-Шахтинский) Вторая               6       6 5     9   5         5  
27 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               7         6         6 7     9 6  
28 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая                       7 7 4 6   7   8 6   10    
29 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья               8     6   8 5       7     8 11 7 6
30 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая               9     7 8 9       8   9          
31 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая         6 7 6 10       9                        
32 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая           8 7   8 8             9   10     12    
33 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья               11     8 10 10 6       8            
34 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                                             8  
35 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая             8   9 9                            
36 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая 8 8 8 8         10 10           7           13    
37 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) -                                                
38 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 9 9 9 9 7   9   11 11                            
39 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                     9   11 7 7 8   9 11 7 9 8 9 7
40 Самарский Сергей (Азов) Четвертая 10 10 10 10             10   12                      
41 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                     11   13       10              
42 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 11 11 11 11 8 9 10 12 12 12             11              
43 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         9   11   13 13                            
44 Щирый Александр (Ростов-на-Дону) -                                                

Статистика участников
Город Пар
Азов 6
Волгоград 3
Изобильный 1
Кагальницкая 12
Каменск-Шахтинский 9
Каневская 1
Краснодар 1
Минеральные Воды 14
Новороссийск 8
Новочеркасск 15
Новошахтинск 3
Пятигорск 7
Ростов-на-Дону 205
Сочи 2
Ставрополь 12
Таганрог 54
Шахты 3
Городов: 17 Всего пар: 356

Город Клуб Пар
Азов Феерия 6
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 3
Изобильный Александр 1
Кагальницкая БРИЗ 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 7
Каневская Флэш 1
Краснодар Жемчужинка 1
Минеральные Воды Спорт-Dance 12
Минеральные Воды Спорт-Данс 2
Новороссийск Фортуна 8
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 3
Пятигорск Айседора 7
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 4
Ростов-на-Дону Виктория-Р 8
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Майкл 6
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Пирамида 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 114
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 12
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сочи Элегия 2
Ставрополь Олимп 5
Ставрополь Эврика 7
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Лилия 9
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 15
Таганрог Шарм 7
Шахты Созвездие 3
Городов: 17 Клубов: 47 Всего пар: 356

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com