Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС-2009

Период проведения:
12.04.2009
Место проведения: Новошахтинск, ул. Привокзальная, 132. Проф. Училище № 61
Организатор: РООО "ФТС", ТСК "Виктория-Н", Брянцев Александр и Баламут Юлия


Группа Выступление Пар
1 Бэби 1-й го 3т. 12.04.2009 10:00 17
2 Бэби 4т. 12.04.2009 14:00 11
3 Дети-1 ШБТ 4т. 12.04.2009 17:30 10
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.04.2009 10:00 19
5 Юниоры-1 ШБТ 4т. 12.04.2009 10:00 11
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.04.2009 14:00 15
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 12.04.2009 17:30 19
8 Юниоры-2 ШБТ 4т. 12.04.2009 14:00 6
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.04.2009 10:00 16
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.04.2009 14:00 13
11 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 12.04.2009 17:30 4
12 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 12.04.2009 10:00 4
13 Молодежь+Взрослые до B St 12.04.2009 17:30 3
14 Молодежь+Взрослые до C St 12.04.2009 14:00 8
15 Молодежь+Взрослые до B La 12.04.2009 17:30 7
16 Молодежь+Взрослые до C La 12.04.2009 14:00 10
Опубликованы результаты по 173 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая           1       1            
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая             1           1 1 1 1
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья   1   1 1     1   2         2  
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1     2     2             2   2
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья       3                        
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья 2         2 3   1       2 3   3
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     1       4                  
8 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 3 2 2         2 2 3            
9 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая 4 3 3   2     3     1 1       4
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая             5     4     3 4 3  
11 Колесников Александр (Таганрог) Третья           3     3 5   2        
12 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                     2          
13 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   4   4   4 6   4   3       4 5
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 5         5             4      
15 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     4       7         3        
16 Лычков Александр (Каменск-Шахтинский) Вторая                     4   5 5   6
17 Мажарова Людмила (Шахты) Третья                 5              
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья             8       5     6 5 7
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая           6     6     4       8
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 6     5   7   4                
21 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       6 3   9 5     6          
22 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая       7                        
23 Нощенко Дарья (Новочеркасск) - 7 5                            
24 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     5 8     10   7              
25 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 8 6       8 11         5        
26 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                   6       7    
27 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 8 7            
28 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           9   6   8 7   6   6  
29 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая       9 4       9     6        
30 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая 9       5 10       9   7        
31 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 10                              
32 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая           11     10         8    
33 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая       10           10            
34 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     6       12           7   7 9
35 Самарская Ольга (Азов) Четвертая         6       11              
36 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                             8  
37 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 11 7 7   7     7                
38 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская       11     13     11       9 9  
39 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 4
Волгодонск 8
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 2
Новочеркасск 20
Новошахтинск 23
Ростов-на-Дону 60
Сальск 5
Таганрог 23
Шахты 33
Городов: 10 Всего пар: 191

Город Клуб Пар
Азов Феерия 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 7
Каневская Флэш 2
Новочеркасск Мелодия звезд 10
Новочеркасск Триумф 8
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 23
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 4
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Пирамида 2
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 2
Сальск Контраст 5
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 3
Шахты Ариадна 1
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 24
Шахты Созвездие 3
Городов: 10 Клубов: 35 Всего пар: 191

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды