Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый межклубный турнир по спортивным танцам "ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО !"

Период проведения:
07.06.2009 - 07.06.2009
Место проведения: Таганрог, Профессиональный реставрационно-строительный лицей №30, ул. Фадеева, 2
Организатор: ТСК "Шарм", Белая Эллада и Колесников Александр


Группа Выступление Пар
1 Супер беби 3т. 07.06.2009 10:00 7
2 Бэби 4т. 07.06.2009 13:00 10
3 Дети-1 ШБТ 4т. 07.06.2009 10:00 18
4 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.06.2009 13:00 13
5 Дети-2 ШБТ 4т. 07.06.2009 10:00 16
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.06.2009 13:00 19
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 07.06.2009 13:00 5
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.06.2009 16:00 15
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 07.06.2009 18:00 15
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.06.2009 13:00 11
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 07.06.2009 16:00 16
12 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 07.06.2009 18:00 5
13 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 07.06.2009 18:00 5
14 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 07.06.2009 13:00 12
15 Молодёжь+Взрослые до D 8 т. в ф. 07.06.2009 16:00 10
16 Молодежь+Взрослые до C St 07.06.2009 18:00 5
17 Молодежь+Взрослые до C La 07.06.2009 18:00 7
18 Сеньоры 8т. 07.06.2009 18:00 3
Опубликованы результаты по 192 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья       1   1                        
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья   1 1               1     1        
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1       1 2   1 1 1     1   1 1    
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2 2 2   1 2                    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                               2 1 1
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           3   3           2        
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая               4 2     1            
9 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     3 3   4                        
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     4 4 3 5   5 3                  
11 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2           2   4 2         2 3   2
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           6     5 3   2 2          
13 Колесников Александр (Таганрог) Третья   2 5               2 3         2  
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           7             3 3 3 4 3  
15 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая     6                              
16 Кочет Ирина (Таганрог) Третья               6     3 4 4          
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   3   5         6 4 4     4 4 5 4  
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 3       4                         3
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                 7     5 5       5  
20 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья               7 8             6 6  
21 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая   4       8   8 9     6           4
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 4 5 7 6       9 10 5 5     5 5      
23 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 5 6 8     9                        
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая         5 10               6 6   7  
25 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 7 9 7       10     6         7    
26 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     10   6                          
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           11   11   6 7 7 6          
28 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         7 12             7   7 8 8  
29 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     11 8 8 13 3                      
30 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     12 9 9                 7       5
31 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 7   13                              
32 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                 11             9 9  
33 Самарская Ольга (Азов) Четвертая       10   14                        
34 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             4 12     8              
35 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   8 14 11     5 13   7               6
36 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская               14             8      
37 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 8   15   10                 8       7
38 Чернова Юлия (Ейск) Третья         11   6 15   8 9     9 9      
39 Чумак Оксана (Новый Уренгой) Четвертая   9         7     9                

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Волгодонск 3
Ейск 7
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 9
Крымск 4
Минеральные Воды 4
Новочеркасск 4
Новошахтинск 6
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Ростов-на-Дону 64
Таганрог 92
Шахты 2
Городов: 13 Всего пар: 204

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 2
Ейск Аллегрес 7
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 9
Крымск Викарт 4
Минеральные Воды Престиж 4
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 1
Новошахтинск Виктория-Н 6
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Пирамида СДЮСШОР № 5 5
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 12
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 16
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 18
Шахты Па+Па 1
Шахты Созвездие 1
Городов: 13 Клубов: 37 Всего пар: 204

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com