Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ "LocoDance - 2009"

Период проведения:
11.06.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №52 актовый зал, ул. Мечникова, 61
Организатор: РООО ФТС, ЦТС "Локомотив"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E+D 8т. в ф. 11.06.2009 14:30 6
2 Бэби 4т. 11.06.2009 10:00 5
3 Дети-1 ШБТ 4т. 11.06.2009 10:00 9
4 Дети-2 ШБТ 4т. 11.06.2009 14:30 10
5 Дети-2 Е 6т. 11.06.2009 17:30 13
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 11.06.2009 10:00 4
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.06.2009 14:30 6
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 11.06.2009 17:30 13
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.06.2009 10:00 5
10 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 11.06.2009 14:30 7
11 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 11.06.2009 17:30 6
12 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 11.06.2009 10:00 0
13 Молодежь+Взрослые до B St 11.06.2009 17:30 3
14 Молодежь+Взрослые до B La 11.06.2009 14:30 8
Опубликованы результаты по 95 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1 1     1 1 1              
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         2     1            
3 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая   2   1       2 1 1 1     1
4 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2     2                    
5 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая       3 3   2 3            
6 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая     1     2     2 2 2   1 2
7 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         4           3   2  
8 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   3 2   5   8 4 3          
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 3     4 6                  
10 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               5   3 4     3
11 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                         3 4
12 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       5 7   3 6            
13 Нощенко Денис (Новочеркасск) -   4                        
14 Овод Светлана (Шахты) Четвертая         8                  
15 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 4 5 3   9 3 4 7            
16 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                   4 5   4 5
17 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     4           4          
18 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     5     4 5   5 5 6   5 6
19 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая               8         6  
20 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 5     6     6       7      
21 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая   6 6                      
22 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 6           9 9         7 7
23 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             7     6       8
24 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   7 7     5                
25 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая 7   8 7   6     6 7       9
26 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская       8       10   8 8   8 10
27 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая     9 9   7   11 7 9 9   9 11
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл

Статистика участников
Город Пар
Владикавказ 5
Волгодонск 2
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 7
Новочеркасск 5
Ростов-на-Дону 55
Ставрополь 1
Таганрог 11
Шахты 10
Городов: 9 Всего пар: 103

Город Клуб Пар
Владикавказ Фантазия 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Каневская Флэш 7
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 2
Ростов-на-Дону Локомотив 11
Ростов-на-Дону Майкл 4
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Пирамида СДЮСШОР № 5 4
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Ставрополь Меридиан 1
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 1
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 6
Шахты Созвездие 2
Городов: 9 Клубов: 28 Всего пар: 103

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды