Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Батайск - 2001

Период проведения:
30.09.2001 - 30.09.2001
Место проведения: Батайск, площадь Ленина, 2
Организатор: Городской культурно-досуговый центр, клуб Алекс


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 30.09.2001 10:00 16
2 Дети-2 ШБТ 4т. 30.09.2001 10:00 27
3 Юниоры-1 ШБТ 4т. 30.09.2001 10:00 22
4 Юниоры-2 ШБТ+Е класс 6т. 30.09.2001 10:00 19
5 Дети-1 Е класс 6т. 30.09.2001 13:00 13
6 Дети-2 Е класс 6т. 30.09.2001 13:00 21
7 Юниоры-1 Е класс 6т. 30.09.2001 13:00 24
8 Дети-2 класс D 8т. 30.09.2001 16:00 8
9 Юниоры-1 класс D 8т. 30.09.2001 16:00 13
Опубликованы результаты по 163 парам (паре) в 9 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) - 1   1     1      
2 Власова Елена (Ростов-на-Дону) - 2                
3 Ворошило Олег (Таганрог) -     2 1         1
4 Дроздов Александр (Волгодонск) - 3                
5 Кирпищиков Николай (Сальск) -   1   2 1 2 1    
6 Колесников Александр (Таганрог) -   2   3          
7 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) - 4             1 2
8 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) -         2   2    
9 Кравец Алексей (Краснодар) - 5                
10 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) - 6   3   3 3     3
11 Луничкина Лилия (Таганрог) -       4 4 4   2  
12 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) -   3 4           4
13 Маруха Татьяна (Шахты) -   4         3    
14 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) -   5   5         5
15 Неделько Наталья (Шахты) -     5   5   4    
16 Овод Светлана (Шахты) - 7   6            
17 Осекина Лариса (Шахты) -   6              
18 Пальчик Виктор (Таганрог) -     7   6   5 3 6
19 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) -       6   5 6    
20 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) -   7              
21 Пушков Сергей (Ростов-на-Дону) - 8     7          
22 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) - 9     8 7     4  
23 Рысин Сергей (Волгодонск) -         8 6   5 7
24 Рябова Татьяна (Шахты) -           7   6  
25 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) -               7  
26 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) -           8      
27 Станев Александр (Волгодонск) -   8   9     7    
28 Стрельников Аркадий (Шахты) -   9 8     9 8 8 8
29 Филимонова Татьяна (Таганрог) -     9            
30 Штуркина Ирина (Краснодар) -         9   9 9 9

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 12
Каменск 1
Краснодар 3
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 90
Сальск 5
Таганрог 20
Шахты 30
Городов: 8 Всего пар: 163

Город Клуб Пар
Волгодонск Авенир 8
Волгодонск Фестиваль 4
Каменск Пирует 1
Краснодар Динамо 3
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Анна 6
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 7
Ростов-на-Дону Матадор 12
Ростов-на-Дону Смайл 4
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Тандем 6
Ростов-на-Дону Танцующий Город 16
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 12
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 5
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 4
Шахты Гротеск 4
Шахты Па+Па 14
Шахты Созвездие 2
Шахты Фламинго 10
Городов: 8 Клубов: 29 Всего пар: 163

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com