Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок ЮФО в категориях Юниоры 1 - St. и Юниоры 2 - La., Открытый Чемпионат и Открытое Первенство Ростовской области по всем возрастным категориям "Терос-Данс 2009"

Период проведения:
03.10.2009 - 04.10.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РООО "ФТС", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 04.10.2009 10:00 30
2 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.10.2009 10:00 24
3 Молодежь+Взрослые до C La 04.10.2009 10:00 20
4 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.10.2009 10:00 39
5 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 03.10.2009 10:00 31
6 Дети-1 откр. 6т. 03.10.2009 14:00 37
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 03.10.2009 14:00 37
8 Молодежь+Взрослые до B La 03.10.2009 14:00 33
9 Дети-2 ШБТ 4т. 03.10.2009 10:00 21
10 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.10.2009 14:00 40
11 Дети-2 E+D 8т. в ф. 04.10.2009 10:00 32
12 Юниоры-1 ШБТ 4т. 04.10.2009 14:00 7
13 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 03.10.2009 10:00 27
14 Юниоры-1 La 03.10.2009 18:00 29
15 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.10.2009 10:00 17
16 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 03.10.2009 14:00 23
17 Юниоры-2 St 03.10.2009 18:00 37
18 Молодежь La 03.10.2009 18:00 21
19 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 04.10.2009 14:00 16
20 Молодежь+Взрослые до B St 04.10.2009 14:00 22
21 Молодежь+Взрослые до С St 03.10.2009 10:00 14
22 Дети-2 откр. 8т. 04.10.2009 14:00 34
23 Взрослые E 6т. 04.10.2009 10:00 15
24 Юниоры-1 St КЮФО 04.10.2009 18:30 28
25 Взрослые St 03.10.2009 18:00 10
26 Юниоры-2 La КЮФО 04.10.2009 18:30 38
27 Молодежь St 04.10.2009 18:30 20
28 Взрослые La 04.10.2009 18:30 14
29 Гранд Сеньоры La 4т. 03.10.2009 14:00 3
30 Гранд Сеньоры St 4т. 03.10.2009 14:00 3
Опубликованы результаты по 722 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл                                            
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           гл     гл гл       гл   гл гл гл гл гл    
3 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 гл гл гл гл гл   гл гл     гл гл гл   гл           гл гл
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                         1                                  
5 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая                               1         1 1                
6 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская         1             1       2                 1   1 1    
7 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая               1                 1                          
8 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                                   1                 2      
9 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1     1                                                    
10 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Третья                     1   2   1 3                            
11 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья                               4                            
12 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 2   1       1                                              
13 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая         2 1                       2   1                    
14 Борисов Александр (Таганрог) Третья 3 1       2     1                                          
15 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая             2           3   2                              
16 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая 4   2           2                                          
17 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая       2           1 2                                      
18 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                                     1 3     1              
19 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья           3   2     3   4 1 3       11 4                    
20 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья                                       5                    
21 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая             3                                              
22 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 5     3                                                    
23 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                             4 5                            
24 Егорова Татьяна (Анапа) Третья   2 3       4         2 5           2   2                  
25 Епанова Екатерина (Ставрополь) Третья         3   5 3                                            
26 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 6     4           2                                        
27 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая       5               3     5       3       2           2 2
28 Закржевская Лиана (Сочи) Вторая         4   6                   2                          
29 Ивакин Роман (Воронеж) Первая             7       4   6 2               2 3 1     3      
30 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая             8           7 3     3                 1        
31 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         5           5     4 6 6       9     5              
32 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая             9   3               4         3   2            
33 Киселев Андрей (Липецк) Первая         6                     7 5                 2 4      
34 Киселев Сергей (Волгоград) Первая               4                   5   6             5      
35 Колдобанова Ольга (Новороссийск) Всероссийская           4                       3       4   3 2     2    
36 Колесников Александр (Таганрог) Третья   3         10         4             4                      
37 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     4   7                         4       5         6      
38 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                   3       5   8 7   5 7                    
39 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая                                         3               3 3
40 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         8                                                  
41 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая               5         8 9                       3 7      
42 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая                 4 4 6             6                        
43 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF                   5               7       6   4 3     3    
44 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая     5           5               8       4     5   4     4 4
45 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       6   5         7     6     9         7 4              
46 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая           6     6                                          
47 Лаптева Ирина (Волгоград) Всероссийская         9         6 8     7     10         8                
48 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   4 6     7 11   7       9               5 9                
49 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   5 7   10     6           8                                
50 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья               7             7         8                    
51 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая   6         12                                              
52 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 7 7   7           7                                        
53 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая   8         13           10           6                      
54 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая                                   8     6     6     8   5 5
55 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     8             8               9               5   4    
56 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     9   11                     9 6   7                      
57 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая     10         8                   10     7     7            
58 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая         12                 10     11                          
59 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                                                         6 6
60 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая   9   8           9       11               10             7 7
61 Орлова Анна (Краснодар) Вторая                 8         12                                
62 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   10         14                                              
63 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая               9                   11   2                    
64 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       9       10                 12           6     6        
65 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая           8                                                
66 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                         11   8 10                            
67 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская               11     9   12   9     12 8 10 8       4   9 5    
68 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         13     12             10   13                          
69 Пономарева Мария (Новороссийск) Четвертая                                             7              
70 Попов Александр (Волгоград) Четвертая 8                 10                                        
71 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     11         13                   13   11 9                  
72 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья                       5     11 11                            
73 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   11               11           12                            
74 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       10   9                         9       8              
75 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 9               9 12                                        
76 Разумова Лильяна (Липецк) Всероссийская                   13 10                 12 10       5     6    
77 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая 10                                                          
78 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая 11 12         15         6 13           10                      
79 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                 10 14                                        
80 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая     12   14                                               8 8
81 Рябова Татьяна (Шахты) Первая               14         14 13 12           11                  
82 Садек Амира (Пятигорск) Третья 12                 15           13           11                
83 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая 13                       15                                  
84 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   13           15                       13                    
85 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая               16 11   11   16 14     14         12       7        
86 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 14 14                                                        
87 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая     13             16           14         12                  
88 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 12 17 12             14   14         6   10 7    
89 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская       11 15 10 16 17           15     15         13   8            
90 Токмаев Денис (Владикавказ) Четвертая       12                                                    
91 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая             17                                              
92 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья                 13                                       9 9
93 Федоров Александр (Изобильный) Вторая         16                     15                            
94 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                             9              
95 Царева Татьяна (Ставрополь) Четвертая                                         13               1 1
96 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая       13   11         13                     14                
97 Шатилова Ольга (Волгоград) Третья 15               14       17                                  
98 Шварева Елена (Сочи) Третья               18       7               15                    
99 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF       14 17 12   19     14       13     15       15     7 8 11      
100 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая       15   13                                       9        
101 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая                 15 18                           9            

Статистика участников
Город Пар
Анапа 19
Астрахань 22
Буденновск 2
Владикавказ 28
Волгоград 83
Волгодонск 6
Волжский 23
Воронеж 5
Геленджик 8
Ейск 3
Железноводск 9
Изобильный 3
Каменск-Шахтинский 8
Каневская 10
Кисловодск 8
Краснодар 53
Крымск 2
Липецк 8
Майкоп 6
Минеральные Воды 28
Новороссийск 17
Новочеркасск 25
Новошахтинск 8
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Пятигорск 26
Ростов-на-Дону 170
Сальск 11
Славянск-на-Кубани 2
Сочи 12
Ставрополь 24
Таганрог 43
Тихорецк 2
Шахты 47
Городов: 33 Всего пар: 722

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 19
Астрахань Лидер 22
Буденновск Колибри 2
Владикавказ Академик 2
Владикавказ Алания-Данс 3
Владикавказ Динамо 11
Владикавказ Фантазия 12
Волгоград Альянс 11
Волгоград ДЮСШ-Мечта 10
Волгоград Линия танца 3
Волгоград Максима 14
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 8
Волгоград Прометей 2
Волгоград Ритм 13
Волгоград Спектр 22
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 5
Волжский Александрит 7
Волжский Жемчужина 16
Воронеж Легион 5
Геленджик Фантазия 8
Ейск Аллегрес 3
Железноводск Триумф 9
Изобильный Александр 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 10
Кисловодск Ювента 8
Краснодар Акцент 7
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 3
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 13
Краснодар Контраст 3
Краснодар Лидер 1
Краснодар Меридиан 4
Краснодар Нова-Данс 3
Краснодар Орлов 6
Краснодар Стиль 2
Краснодар Топ Данс 11
Крымск Викарт 2
Липецк Грация 6
Липецк Фламенко 2
Майкоп Форвард 6
Минеральные Воды Престиж 14
Минеральные Воды Спорт-Dance 14
Новороссийск Астрон 4
Новороссийск ДЮСШ Ника 1
Новороссийск Колорит 1
Новороссийск Феникс 3
Новороссийск Фортуна 8
Новочеркасск Мелодия звезд 11
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория-Н 8
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Пятигорск Айседора 4
Пятигорск Веста 5
Пятигорск Серпантин 17
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Каскад 9
Ростов-на-Дону Локомотив 12
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 16
Ростов-на-Дону Матадор 18
Ростов-на-Дону ПИРАМИДА 3
Ростов-на-Дону Степ 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 18
Ростов-на-Дону Темп 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Фаворит 6
Ростов-на-Дону Флэш 18
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Сальск Контраст 11
Славянск-на-Кубани Академия 2
Сочи Арго 8
Сочи Вип-Данс 4
Ставрополь Альянс 1
Ставрополь Бонус 10
Ставрополь Олимп 6
Ставрополь Танцевальный квартал 7
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 10
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 2
Тихорецк Класс 2
Шахты Астория 14
Шахты Па+Па 24
Шахты Созвездие 9
Городов: 33 Клубов: 95 Всего пар: 722

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com