Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам "АЛЕКС-2009"

Период проведения:
22.11.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева 2
Организатор: РООО "ФТС", РГОО "ФТС" и ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 22.11.2009 10:00 18
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.11.2009 16:30 10
3 Дети-2 ШБТ 4т. 22.11.2009 10:00 14
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.11.2009 14:00 17
5 Дети-2 откр. 8т. 22.11.2009 16:30 8
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 22.11.2009 14:00 2
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.11.2009 16:30 13
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 22.11.2009 10:00 13
9 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 22.11.2009 14:00 8
10 Юниоры-1 St 22.11.2009 19:00 6
11 Юниоры-1 La 22.11.2009 16:30 6
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.11.2009 10:00 7
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 22.11.2009 14:00 10
14 Юниоры-2 St 22.11.2009 19:00 9
15 Юниоры-2 La 22.11.2009 19:00 8
16 Молодежь+Взрослые до B La 22.11.2009 19:00 9
Опубликованы результаты по 158 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Киселев Сергей (Волгоград) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1 1     1   1       1      
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая 1                              
4 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая     2   1 1   1 2 1 1 1 2   1 1
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья 2             2                
6 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая 3         2   3 3              
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     3 2                        
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1   3     2                  
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья       4   3                    
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая     4                 2        
11 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья         2       4 2 2     1   2
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       5     3                  
13 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 4   5     4           3 3      
14 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 5 2 6 6               4        
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     7 7 3         3 3 5 4 2 2 3
16 Киселев Сергей (Волгоград) Первая         4                      
17 Колесников Александр (Таганрог) Третья           5 4 4   4   6 5     4
18 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                           3 3 5
19 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         5         5 4     4 4  
20 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая         6       5 6 5   6     6
21 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6 3 8 8   6 5 5         7 5 5 7
22 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья   4 9       6           8      
23 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         7   7 6       7        
24 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   5   9       7 6 7 6   9 6 6 8
25 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья   6       7   8 7     8        
26 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая             8 9 8       10      
27 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 7 7                            
28 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская       10 8         8 7       7 9
29 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 8 8                 8     7 8  
30 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     10 11         9              
31 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       12         10              
32 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 9     13       10       9 11      
33 Попов Александр (Волгоград) Четвертая             9                  
34 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     11 14 9   10             8   10
35 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 10     15 10     11               11
36 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   9                            
37 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   10           12 11 9 9         12
38 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             11       10     9 9 13
39 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   11     11           11          
40 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 11             13                

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 1
Волгодонск 4
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 10
Новороссийск 2
Новочеркасск 15
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Пятигорск 1
Ростов-на-Дону 83
Ставрополь 3
Таганрог 21
Шахты 10
Городов: 14 Всего пар: 158

Город Клуб Пар
Волгоград Линия танца 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 10
Новороссийск Астрон 1
Новороссийск Колорит 1
Новочеркасск Мелодия звезд 8
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Пятигорск Айседора 1
Ростов-на-Дону Алекс 12
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону ПИРАМИДА 3
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 20
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Фаворит 6
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Ставрополь Бонус 3
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Грация 3
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 5
Шахты Астория 3
Шахты Созвездие 7
Городов: 14 Клубов: 40 Всего пар: 158

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды