Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ «Супер Кубок Локомотива – 2010»

Период проведения:
23.01.2010 - 24.01.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", Парк им. Вити Черевичкина
Организатор: ФТСР, РОО ФТС РО, ЦТС "Локомотив"
Видеоматериалы: ссылка

Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 23.01.2010 10:00 20
2 Дети-1 КЮФО 23.01.2010 17:00 32
3 Дети 4т. 24.01.2010 18:00 8
4 Дети-2 ШБТ 4т. 23.01.2010 10:00 10
5 Дети-2 Е 6т. 24.01.2010 10:00 28
6 Дети-2 8т. 24.01.2010 14:30 29
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 24.01.2010 10:00 10
8 Юниоры-1 Е 6т. 24.01.2010 14:30 26
9 Юниоры-1 D 8т. 23.01.2010 10:00 32
10 Юниоры-1 St ПРО 23.01.2010 17:00 27
11 Юниоры-1 La 23.01.2010 14:30 27
12 Юниоры-2 ШБТ 4т. 23.01.2010 10:00 4
13 Юниоры-2 E 6т. 24.01.2010 10:00 15
14 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 24.01.2010 14:30 19
15 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 23.01.2010 14:30 26
16 Юниоры-2 St 24.01.2010 18:00 12
17 Юниоры-2 La 23.01.2010 18:30 23
18 Молодежь St 23.01.2010 18:30 22
19 Молодежь La 24.01.2010 18:00 27
20 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 23.01.2010 10:00 23
21 Мол+Взр до C St 24.01.2010 10:00 26
22 Молодежь+Взрослые до B St 23.01.2010 14:30 39
23 Мол+Взр до A La 24.01.2010 14:30 33
24 Мол+Взр до C La 24.01.2010 10:00 30
25 Взрослые St 24.01.2010 18:00 17
26 Взрослые La 23.01.2010 18:30 25
Опубликованы результаты по 590 парам (паре) в 26 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF гл   гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   гл               гл                                
3 Bogdanov Igor (Ukraine) WDSF   1       1       1 1             1 1       1   1 1
4 Gozun Elena (Moldova) WDSF   2       2       2 2             2 2       2   2 2
5 Konchevskis Mario (Latvia) WDSF   3       3       3 3             3 3       3   3 3
6 Todorov Andrey (Bulgaria) WDSF   4       4       4 4             4 4       4   4 4
7 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая             1 1             1           1          
8 Акманова Евгения (Волгоград) Третья 1                   5     1                        
9 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая             2 2                         2          
10 Андреева Ирина (Сочи) Вторая     1                 1   2     1         1        
11 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая     2         3             2   2 5                
12 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская           5       5       3       6 5       5      
13 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая         1     4 1   6           3             1    
14 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья             3       7   1                          
15 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая 2       2                 4     4       3 2        
16 Безроднов Константин (Заречный (Пензенск.обл.)) Всероссийская           6       6 8       3     7 6       6   5 5
17 Белая Эллада (Таганрог) Третья             4                                 2    
18 Болгова Юлия (Воронеж) Четвертая 3     12                 2                     3    
19 Борисов Александр (Таганрог) Третья             5 5                         4          
20 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     3 1                   5     5         3        
21 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая             6 6             4           5          
22 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая   5     3             2   6               4   4    
23 Ворошило Олег (Таганрог) Третья             7                           6          
24 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                           7             7 5   5    
25 Долинина Анна (Новороссийск) Третья       2       7     9                              
26 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая                       3                            
27 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая                 2                     1            
28 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                           8                        
29 Егорова Татьяна (Анапа) Третья       13 4                   5                      
30 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая               8         3                          
31 Заико Валерий (Волгоград) Первая 4                         9   1   8       6        
32 Ивакин Роман (Воронеж) Первая               9               2   9       7        
33 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая     4               10     10     6                  
34 Карташов Павел (Геленджик) Первая         5     10         4   6   7                  
35 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                           11   3                    
36 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая       3 6       3 7                     8 8        
37 Киселев Андрей (Липецк) Первая   6           11               4   10       9        
38 Киселева Светлана (Волгоград) Первая                           12 7 5   11                
39 Козьякова Елизавета (Воронеж) Вторая               12       4       6 8         10        
40 Колесников Александр (Таганрог) Третья       4                     8             11        
41 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 5           8     8       13   7   12                
42 Кочет Ирина (Таганрог) Третья     5                   5 14                        
43 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая               13   9     6     8   13       12   6    
44 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая     6 5 7                 15 9   9       9          
45 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF           7         11         9 10 14         7      
46 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая             9         5   16 10 10 11                  
47 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   7       8   14             11   12       10     7    
48 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая   8                                                
49 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     7   8     15                                    
50 Макаров Константин (Астрахань) Четвертая                         7 17                        
51 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья 6   8       10 16                         11 13        
52 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 7             17 4           12                      
53 Михайлов Сергей (Воронеж) Вторая                             13   13     2            
54 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая                       6                            
55 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                         8             3            
56 Наумов Андрей (Звездный городок) Всероссийская   9 9     9         12             15 7     14 8   6 6
57 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     10   9 10           7           16     12   9      
58 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                       8     14   14                  
59 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                           18 15                      
60 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая       6                         15         15        
61 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая                     13           16           10      
62 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       7           10       19   11           16        
63 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая             11             20                   8    
64 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая               18         9 21                        
65 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская         10 11           9     16 12   17 8 4     11      
66 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     11 8     12       14     22     17             9    
67 Попов Александр (Волгоград) Четвертая 8             19             17                      
68 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 9                                                  
69 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая           12     5 11 15   10   18   18 18           10    
70 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая               20           23                        
71 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая       9               10 11                          
72 Ронь Ирина (Краснодар) Первая       10 11     21 6           19 13 19             11    
73 Рябова Татьяна (Шахты) Первая         12                 24   14 20       13 17        
74 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF   10               12                             7 7
75 Савостин Павел (Краснодар) Третья     12       13 22               15               12    
76 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская       11   13         16           21 19 9 5     12      
77 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                       11   25 20                      
78 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая         13     23 7 13           16           18 13      
79 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                   14                   6            
80 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая   11             8   17   12 26                   13    
81 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская               24                   20       19        
82 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   12       14           12             10       14      
83 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская     13     15 14       18             21 11   14   15      
84 Токмаев Денис (Владикавказ) Четвертая 10                                                  
85 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая                         13   21                      
86 Федоров Александр (Изобильный) Вторая                             22   22                  
87 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая               25     19           23                  
88 Чалбышев Денис (Астрахань) Четвертая                         14 27           7       14    
89 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая         14     26       13         24       15          
90 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 11 13                 20                     20        
91 Шатилова Ольга (Волгоград) Третья                                           21        
92 Швецов Сергей (Сочи) Вторая         15     27     21           25             15    
93 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF   14       16       15         23 17   22 12 8     16      
94 Шишкин Андрей (Славянск-на-Кубани) Четвертая             15           15                          
95 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская           17     9   22             23 13 9     17      
96 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая   15                 23                              

Статистика участников
Город Пар
Анапа 8
Астрахань 44
Владикавказ 34
Волгоград 67
Волгодонск 6
Волжский 7
Воронеж 20
Геленджик 7
Изобильный 2
Каневская 4
Кисловодск 6
Краснодар 62
Лабинск 3
Липецк 6
Майкоп 5
Минеральные Воды 8
Москва 2
Н.Новгород 2
Новороссийск 17
Новочеркасск 13
Новошахтинск 3
Пятигорск 6
Ростов-на-Дону 154
Сальск 5
Славянск-на-Кубани 1
Сочи 28
Ставрополь 15
Таганрог 26
Шахты 29
Городов: 29 Всего пар: 590

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 7
Анапа Современник 1
Астрахань Время 5
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 3
Астрахань Лидер 18
Астрахань Престиж 8
Астрахань Факел 8
Астрахань Чемпион 2
Владикавказ Академик 2
Владикавказ Динамо 10
Владикавказ Фантазия 22
Волгоград ДЮСШ-Мечта 20
Волгоград Линия танца 10
Волгоград Максима 3
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 7
Волгоград Ритм 6
Волгоград Спектр 7
Волгоград ЦТС Диамант 4
Волгоград Эксклюзив 10
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 3
Волжский Жемчужина 7
Воронеж Агон СДЮСШОР им.Штукмана 4
Воронеж Глория 5
Воронеж Грация 2
Воронеж Легион 1
Воронеж Олимп СДЮСШОР им.Штукмана 7
Воронеж Танцевальная Академия 1
Геленджик Фантазия 5
Геленджик Чемпион 2
Изобильный Александр 2
Каневская Флэш 4
Кисловодск Ювента 6
Краснодар Акцент 4
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 22
Краснодар Меридиан 5
Краснодар Мечта 3
Краснодар Орлов 2
Краснодар Спартак 7
Краснодар Стиль 9
Краснодар Топ Данс 10
Лабинск Нивадия 3
Липецк Фламенко 6
Майкоп Форвард 5
Минеральные Воды Престиж 8
Москва Русский Клуб 1
Москва Форум 1
Н.Новгород Локомотив 2
Новороссийск Астрон 2
Новороссийск Колорит 4
Новороссийск Феникс 2
Новороссийск Фортуна 9
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 3
Пятигорск Веста 1
Пятигорск Серпантин 5
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Диамант 13
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Локомотив 18
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Матадор 17
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Танцующий город 27
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 14
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 10
Сальск Контраст 5
Славянск-на-Кубани Академия 1
Сочи Арго 10
Сочи Глория 6
Сочи Находка 12
Ставрополь Бонус 8
Ставрополь Данс 3
Ставрополь Эврика 4
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 4
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 4
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 18
Шахты Созвездие 8
Городов: 29 Клубов: 92 Всего пар: 590

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com