Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый рейтинговый турнир по танцевальному спорту Российские соревнования "Эксельсиор - 2009"

Период проведения:
20.12.2009 - 20.12.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор",


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 20.12.2009 10:00 11
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.12.2009 14:00 12
3 Дети-2 ШБТ 4т. 20.12.2009 10:00 8
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.12.2009 14:00 17
5 Дети-2 откр. 8т. 20.12.2009 17:00 14
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 20.12.2009 10:00 4
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.12.2009 14:00 7
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 20.12.2009 10:00 13
9 Юниоры-1 St 20.12.2009 18:30 5
10 Юниоры-1 La 20.12.2009 17:00 6
11 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.12.2009 10:00 4
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 20.12.2009 14:00 10
13 Юниоры-2 St 20.12.2009 18:30 13
14 Юниоры-2 La 20.12.2009 18:30 12
15 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 20.12.2009 14:00 8
16 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 20.12.2009 10:00 8
17 Молодежь+Взрослые до A St 20.12.2009 18:30 6
18 Молодежь+Взрослые до C St 20.12.2009 14:00 6
19 Молодежь+Взрослые до A La 20.12.2009 18:30 15
20 Молодежь+Взрослые до C La 20.12.2009 17:00 8
21 Сеньоры Е+D 20.12.2009 17:00 2
Опубликованы результаты по 189 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая       1     1         1                  
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                 1       1 1     1   1    
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 1 1 2 1 1       1               1     1
5 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2         2                              
6 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3                                        
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       3 2   2 1 2 2   2 2 2   1 2        
8 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                                         2
9 Колесников Александр (Таганрог) Третья       4       2     1 3                  
10 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         3 3           4 3 3   2 3 2   1  
11 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       5         3 3                 2    
12 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                 4       4 4              
13 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4 2 2 6 4 4   3     2 5 5 5 1     3 3 2  
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     3       3       3       2 3         3
15 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   3 4 7 5     4   4         3            
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья         6 5   5 5     6 6 6       4   3  
17 Матвиенко Сергей (Воронеж) Четвертая             4       4       4 4         4
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 5 4             6   5   7 7 5     5   4 5
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 6 5   8     5       6                    
20 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая         7       7 5     8 8     4   4 5  
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                 8               5   5    
22 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   6 5 9       6       7                  
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         8         6     9 9 6   6 6 6 6  
24 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая       10 9   6   9     8         7   7 7  
25 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 7 7 6 11 10 6 7 7             7 5 8   8   6
26 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая 8 8         8 8             8 6          
27 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   9                                      
28 Рябова Татьяна (Шахты) Первая           7     10 7 7 9   10   7 9 7 9 8  
29 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 9           9   11 8     10     8 10 8 10   7
30 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая         11         9     11 11 9 9 11 9 11 9  
31 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая     7         9                          

Статистика участников
Город Пар
Владикавказ 6
Воронеж 5
Кагальницкая 2
Каневская 5
Кисловодск 5
Новочеркасск 8
Ростов-на-Дону 130
Сальск 4
Таганрог 20
Шахты 4
Городов: 10 Всего пар: 189

Город Клуб Пар
Владикавказ Фантазия 6
Воронеж Гранд 5
Кагальницкая БРИЗ 2
Каневская Флэш 5
Кисловодск Ювента 5
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 5
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 17
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 31
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 7
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 16
Сальск Контраст 4
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 1
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 5
Шахты Созвездие 4
Городов: 10 Клубов: 32 Всего пар: 189

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com