Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Первенство и Кубок Главы Администрации Октябрьского района Ростовской области по танцевальному спорту

Период проведения:
12.12.2009
Место проведения: Каменоломни, Районный Дворец культуры
Организатор: ТСК "Созвездие", Рябова Татьяна


Группа Выступление Пар
1 Соло Леди Д-1+Д-2 12.12.2009 14:00 5
2 Бэби 1го 2т. 12.12.2009 10:00 5
3 Бэби 4т. 12.12.2009 14:00 3
4 Дети-1 1го 2т. 12.12.2009 10:00 8
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.12.2009 10:00 15
6 Дети-2 1го 2т. 12.12.2009 10:00 5
7 Дети-2 ШБТ 4т. 12.12.2009 14:00 10
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.12.2009 17:00 8
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 12.12.2009 10:00 10
10 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 12.12.2009 17:00 2
11 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 12.12.2009 14:00 3
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.12.2009 14:00 5
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.12.2009 17:00 4
14 Молодежь до C St 5т. в ф. 12.12.2009 14:00 1
15 Молодежь до C 10т. в ф. 12.12.2009 17:00 3
Опубликованы результаты по 87 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья                   1     1    
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1   1     1 1   1     1     1
3 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая             2       1        
4 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2   2 1 1             2      
5 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая 3 1 3 2 2 2 3 1 2     3     2
6 Колесников Александр (Таганрог) Третья     4 3         3 2   4 2    
7 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4           4 2   3 2 5 3   3
8 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая         3       4            
9 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая       4 4                    
10 Нощенко Дарья (Новочеркасск) - 5 2 5 5   3                  
11 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 6 3       4 5 3 5           4
12 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая               4              
13 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   4     5                    
14 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     6 6     6   6   3        
15 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 7 5 7 7 6 5 7   7 4 4 6 4   5
16 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   6           5 8 5 5 7 5    
17 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   7     7       9            
18 Рябова Татьяна (Шахты) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
г. Шахты 1
Каменск-Шахтинский 5
Новочеркасск 16
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 15
Таганрог 6
Шахты 41
Городов: 8 Всего пар: 87

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 1
г. Шахты Созвездие 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 9
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 4
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 18
Шахты Созвездие 18
Городов: 8 Клубов: 17 Всего пар: 87

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды