Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД-2010

Период проведения:
17.01.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, Выставочный комплекс "Вертол-Экспо", пр. Нагибина, №30
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Танцующий город"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-1 4т.* 17.01.2010 16:00 9
2 Соло Дети-2 4т.* 17.01.2010 16:00 12
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 17.01.2010 18:30 20
4 Дети-2 ШБТ 4т. 17.01.2010 13:00 15
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 17.01.2010 16:00 24
6 Дети-2 E+D 8т. в ф. 17.01.2010 18:30 12
7 Ю-1+Ю-2 ШБТ 4т. 17.01.2010 10:00 6
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 17.01.2010 13:00 19
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 17.01.2010 16:00 22
10 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 17.01.2010 18:30 9
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 17.01.2010 13:00 20
12 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 17.01.2010 16:00 16
13 Юниоры-2 St 17.01.2010 18:30 10
14 Юниоры-2 La 17.01.2010 18:30 10
15 Молодежь до C St 5т. в ф. 17.01.2010 13:00 16
16 Молодежь до C La 5т. в ф. 17.01.2010 13:00 16
17 М+В до E 6 т. в ф. 17.01.2010 13:00 28
18 М+В E+D 8 т. в ф. 17.01.2010 10:00 21
19 Молодежь+Взрослые St 17.01.2010 16:00 15
20 Молодежь+Взрослые La 17.01.2010 18:30 14
Опубликованы результаты по 314 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая                       1                
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       1                     1 1 1 1    
3 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1 1                                    
4 Богданова Екатерина (Волгоград) Третья                 1 1 1 2     2 2        
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья         1     1                        
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                             3   2      
7 Бурлуцкий Игорь (Невинномысск) Третья   2                             3 2    
8 Ворошило Олег (Таганрог) Третья               2                        
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       2                                
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая     1   2 1                            
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     2 3 3 2     2 2             4      
12 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая       4 4 3   3       3                
13 Зубков Петр (Таганрог) Вторая             1                   5      
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая         5         3 2   1 1 4          
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           4   4 3 4   4 2 2 5 3        
16 Колесников Александр (Таганрог) Третья         6 5     4 5 3           6 3    
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     3   7   2     6     3 3 6 4   4 1 1
18 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая 2           3   5   4         5 7 5    
19 Кочет Ирина (Таганрог) Третья       5       5 6                 6    
20 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая         8           5   4 4 7 6       2
21 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           6       7   5 5 5       7   3
22 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       6         7   6 6         8      
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 3 3 4                                  
24 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая     5           8     7                
25 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         9       9         6   7 9     4
26 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     6   10               6         8    
27 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     7           10                     5
28 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     8       4 6       8 7 7     10      
29 Пономарева Мария (Новороссийск) Четвертая             5                   11 9    
30 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 4 4           7 11                      
31 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   5 9   11       12               12      
32 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая     10             8                    
33 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                                 13 10    
34 Рябова Татьяна (Шахты) Первая         12           7 9 8 8 8 8     2 6
35 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 13           9 9     3 7
36 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 5   11   13   6 8                   11   8
37 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     12                   9 9            
38 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая       7     7       8       10     12    
39 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 14                   4 9
40 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     13             9                    
41 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                       10             5  
42 Тимохова Анна (Краснодар) Третья                     9 11       10        
43 Федоров Александр (Изобильный) Вторая       8 14 7         10 12 10 10            
44 Швецов Сергей (Сочи) Вторая                         11 11 11 11   13    
45 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая       9 15           11 13                
46 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая               9 15                      
47 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF гл гл   гл гл     гл гл   гл гл     гл гл гл   гл  
48 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     гл     гл гл     гл     гл гл       гл   гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Владикавказ 8
Волгоград 9
Волгодонск 3
Изобильный 10
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 9
Краснодар 16
Лабинск 2
Липецк 3
Майкоп 11
Невинномысск 3
Новороссийск 6
Новочеркасск 18
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 239
Сальск 3
Сочи 4
Ставрополь 1
Таганрог 41
Шахты 28
Городов: 21 Всего пар: 426

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Владикавказ Фантазия 8
Волгоград ДЮСШ-Мечта 7
Волгоград Максима 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 1
Изобильный Александр 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каневская Флэш 9
Краснодар Акцент 3
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 5
Краснодар Нова-Данс 4
Краснодар ТАЛИСМАН 4
Лабинск Нивадия 2
Липецк Элиттон 3
Майкоп Форвард 11
Невинномысск Аида 3
Новороссийск Астрон 2
Новороссийск Феникс 2
Новороссийск Фортуна 2
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 13
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону ПИРАМИДА 1
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 158
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 3
Сочи Арго 4
Ставрополь Данс 1
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 5
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 11
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 8
Шахты Па+Па 19
Шахты Созвездие 9
Городов: 21 Клубов: 53 Всего пар: 426

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды