Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Танцевальная зима - 2010

Период проведения:
07.02.2010 - 07.02.2010
Место проведения: Таганрог, Профессиональный реставрационно-строительный лицей № 30
Организатор: ТСК "Шарм" г. Таганрог, Белая Элла и Колесников Александр


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 07.02.2010 13:00 14
2 Супер Бэби 3т. 07.02.2010 10:00 7
3 Супер Бэби 4т. 07.02.2010 16:00 4
4 Дети-1 ШБТ 4т. 07.02.2010 10:00 15
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.02.2010 13:00 13
6 Дети-2 ШБТ 4т. 07.02.2010 10:00 13
7 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.02.2010 13:00 22
8 Юниоры-1 ШБТ 4т. 07.02.2010 13:00 9
9 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.02.2010 16:00 13
10 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 07.02.2010 18:00 12
11 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.02.2010 13:00 9
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 07.02.2010 16:00 14
13 Юниоры-2 D+C St 07.02.2010 18:00 6
14 Юниоры-2 D+C La 07.02.2010 18:00 6
15 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 07.02.2010 13:00 13
16 Молодёжь+Взрослые до D 8 т. в ф. 07.02.2010 16:00 15
17 Молодежь+Взрослые до C St 07.02.2010 18:00 8
18 Молодежь+Взрослые до C La 07.02.2010 18:00 8
19 Сеньоры 8т. 07.02.2010 18:00 4
Опубликованы результаты по 205 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                     1                
3 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1 1         1     1   1     1   1    
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2   1 1   1   1 1 2               1  
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 3       1 2     2                    
6 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья     2                 2 1 1     2   1
7 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   2   2 2     2                      
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая         3 3 2                        
9 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья       3   4 3 3 3                    
10 Зубков Петр (Таганрог) Вторая           5                          
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3 3   4       4 3 2           3   2
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья         5           3     2   1   2  
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             4       4 3              
14 Кочет Ирина (Таганрог) Третья               4 5               4 3  
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   4   4 6   5 5   4 5 4 2 3          
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                   5   5     2 2      
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       5             6 6     3 3      
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                   6   7 3 4       4  
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 4       7                            
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская             6   6               5 5  
21 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 5   6       6         4   4 4 6    
22 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                   7               6  
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая           6 7         8   5     7    
24 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6                       5   5 5      
25 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                       9              
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     4               7       6 6      
27 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                 7 8             8 7  
28 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья     5                     6   7     3
29 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     6 7   7 8               7 8 9 8 4
30 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7 6   8     9               8 9     5
31 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                         6 7          
32 Самарская Ольга (Азов) Четвертая           8 10       8                
33 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая   7                                  
34 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая               7                      
35 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья           9 11       9 10 7     10 10 9 6
36 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая       9 8 10 12 8 8           9       7
37 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 8     10       9           8   11     8
38 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 9   7 11 9 11 13   9 9   11   9     11   9

Статистика участников
Город Пар
Азов 7
Астрахань 16
Волгоград 8
Воронеж 2
Каневская 5
Новочеркасск 7
Ростов-на-Дону 56
Сальск 2
Таганрог 110
Шахты 11
Городов: 10 Всего пар: 224

Город Клуб Пар
Азов Феерия 7
Астрахань Время 10
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 5
Астрахань Престиж 1
Волгоград Синтез 8
Воронеж Танцевальная Академия 2
Каневская Флэш 5
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 4
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 2
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Грация 9
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 25
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 11
Таганрог Шарм 21
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 8
Шахты Созвездие 2
Городов: 10 Клубов: 37 Всего пар: 224

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com