Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТОРНАДО-2010

Период проведения:
28.02.2010 - 28.02.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо" Митрясов Николай и Базанова Алла


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-1 4т. 28.02.2010 10:00 11
2 Соло Дети-2 4т. 28.02.2010 10:00 12
3 Бэби 4т. 28.02.2010 13:00 9
4 Дети-1 ШБТ 4т. 28.02.2010 10:00 13
5 Дети-1 до Е 6т. в ф. 28.02.2010 13:00 10
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 28.02.2010 16:00 26
7 Дети-2 до D 8т. в ф. 28.02.2010 19:00 13
8 Юниоры-1 ШБТ 4т. 28.02.2010 10:00 9
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 28.02.2010 13:00 27
10 Юниоры-1 St 28.02.2010 16:00 16
11 Юниоры-1 La 28.02.2010 19:00 11
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 28.02.2010 10:00 9
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 28.02.2010 13:00 24
14 Юниоры-2 St 28.02.2010 19:00 13
15 Юниоры-2 La 28.02.2010 16:00 11
16 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 28.02.2010 13:00 19
17 Молодежь+Взрослые до B St 28.02.2010 16:00 19
18 Молодежь+Взрослые до B La 28.02.2010 16:00 22
19 Молодежь+Взрослые St 28.02.2010 19:00 10
20 Молодежь+Взрослые La 28.02.2010 19:00 9
Опубликованы результаты по 293 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая           1 1                          
3 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая                 1 1 1   1              
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                             1     1 1 1
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1 1           1               1        
6 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая     1                 1 2              
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     2     2     2                      
8 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая   2                                    
9 Борисов Александр (Таганрог) Третья     3                   3              
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       1               2 4       1 2   2
11 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая         1       3 2         2          
12 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья               2   3 2 3                
13 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2       2   2         4       2        
14 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3       3 3 3   4             3        
15 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая     4 2                                
16 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья     5 3   4   3 5 4 3                  
17 Карташов Павел (Геленджик) Первая                         5 1 3   2     3
18 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4 3             6 5 4   6 2 4   3 3   4
19 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая 5 4                                    
20 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                               4        
21 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                           3 5   4 4 2  
22 Колесников Александр (Таганрог) Третья     6                   7              
23 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           5 4     6 5   8       5 5 3 5
24 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая   5   4                                
25 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                                 6 6    
26 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская         4         7 6         5 7 7 4 6
27 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая       5         7 8 7 5   4 6         7
28 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6     6 5 6 5 4 8 9 8 6 9 5 7   8 8    
29 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая           7 6   9 10 9                  
30 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                 10             6        
31 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           8       11 10 7 10     7        
32 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                 11       11 6 8   9 9    
33 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья     7   6   7                   10 10    
34 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая     8 7   9 8   12     8 12              
35 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая       8       5           7   8 11 11    
36 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 7       7 10           9                
37 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья           11                            
38 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                                       8
39 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   6           6 13       13              
40 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 8 7   9   12     14 12 11                  
41 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       10                       9        
42 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая                               10        
43 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая           13       13         9          
44 Рябова Татьяна (Шахты) Первая           14   7 15       14 8 10   12 12 5 9
45 Самарский Сергей (Азов) Четвертая           15                            
46 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                           9 11   13 13    
47 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская         8               15 10 12   14 14 6 10
48 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 9             8                        
49 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская                               11 15 15 7 11
50 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая             9   16         11 13          
51 Шатилова Ольга (Волгоград) Третья     9 11 9     9                        

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Астрахань 11
Волгоград 4
Волгодонск 1
Геленджик 1
Кагальницкая 8
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 10
Кисловодск 2
Краснодар 8
Новороссийск 13
Новочеркасск 27
Новошахтинск 5
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 136
Сальск 1
Сочи 4
Ставрополь 7
Таганрог 17
Шахты 29
Городов: 21 Всего пар: 293

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 11
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Геленджик Чемпион 1
Кагальницкая БРИЗ 8
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 10
Кисловодск Ювента 2
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 8
Новороссийск Астрон 5
Новороссийск ДЮСШ Ника 3
Новороссийск Магнат 5
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория-Н 5
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Пятигорск Серпантин 2
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Виктория-Р 1
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 8
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 17
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 33
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 14
Ростов-на-Дону Фаворит 3
Ростов-на-Дону Флэш 14
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 1
Сочи Глория 4
Ставрополь Бонус 7
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 3
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 19
Шахты Созвездие 5
Городов: 21 Клубов: 50 Всего пар: 293

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com