Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок Степ - 2010

Период проведения:
21.02.2010 - 21.02.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 50/1, МОУ СОШ № 99
Организатор: ТСК "Степ" Пилипец Игорь


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 21.02.2010 10:00 12
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.02.2010 14:00 9
3 Дети-2 ШБТ 4т. 21.02.2010 10:00 8
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.02.2010 14:00 17
5 Дети-2 откр. 8т. 21.02.2010 17:30 11
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 21.02.2010 14:00 8
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.02.2010 10:00 21
8 Юниоры-1 St 21.02.2010 14:00 11
9 Юниоры-1 La 21.02.2010 17:30 9
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.02.2010 10:00 9
11 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 21.02.2010 10:00 16
12 Юниоры-2 St 21.02.2010 17:30 10
13 Юниоры-2 La 21.02.2010 14:00 12
14 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. 21.02.2010 10:00 10
15 Молодежь+Взрослые St 21.02.2010 14:00 12
16 Молодежь+Взрослые La 21.02.2010 17:30 13
Опубликованы результаты по 188 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая     1     1 1     1 1          
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья   1       2                    
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     2 1     2                  
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1         3         2   1 1 1  
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья             3                  
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     3 2   4                    
8 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2 2               2            
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3 3 4 3                        
10 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 4 4 5 4 1   4       3 1 2      
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 5           5 1             2  
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                 1     2       1
13 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       5 2     2 2 3 4       3 2
14 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая 6     6                   2    
15 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья           5 6 3                
16 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская         3     4             4 3
17 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая       7     7 5 3   5 3 3 3 5 4
18 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 7 5   8 4 6   6 4 4 6 4 4 4   5
19 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья         5   8 7                
20 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     6 9 6     8 5 5 7 5 5 5    
21 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья     7               8          
22 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         7       6              
23 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                   6            
24 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 8     10 8 7     7   9 6   6 6  
25 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   6                     6   7  
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             9               8 6
27 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 9     11     10 9 8     7       7
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       12     11         8   7 9 8
29 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 10     13             10   7      
30 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       14 9           11 9 8   10 9
31 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             12           9     10
32 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             13 10                
33 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   7   15   8 14             8    
34 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская           9   11 9           11 11
35 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая             15       12          
36 Федоров Александр (Изобильный) Вторая                     13     9    
37 Хлебников Павел (Ессентуки) Четвертая 11                 7            

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 10
Ессентуки 2
Изобильный 1
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 9
Краснодар 8
Новочеркасск 7
Новошахтинск 6
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Ростов-на-Дону 87
Сочи 1
Ставрополь 6
Таганрог 17
Шахты 26
Городов: 14 Всего пар: 188

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 4
Ессентуки Мечта 2
Изобильный Александр 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каневская Флэш 9
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 8
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 1
Новошахтинск Виктория-Н 6
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 5
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Степ 15
Ростов-на-Дону Танцующий город 22
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сочи Элегия 1
Ставрополь Бонус 2
Ставрополь Эврика 4
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 6
Шахты Па+Па 19
Шахты Созвездие 7
Городов: 14 Клубов: 36 Всего пар: 188

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.39 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com