Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Мелодия Звёзд - 2010

Период проведения:
13.03.2010 - 14.03.2010
Место проведения: Новочеркасск, ул. Пушкинская 47 Новочеркасское суворовское военное училище
Организатор: РОО "ФТС РО", ТСК "Мелодия Звезд"


Группа Выступление Пар
1 Соло бэби 3т. 14.03.2010 10:00 10
2 Соло Д 1 + Д 2 13.03.2010 10:00 11
3 Дети 4т. 13.03.2010 10:00 6
4 Супер Бэби 3т. 14.03.2010 10:00 5
5 Дети-1 1го 3т. 14.03.2010 10:00 11
6 Дети-1 ШБТ 4т. 13.03.2010 10:00 12
7 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 13.03.2010 13:30 11
8 Дети-1 откр. 6т. 13.03.2010 16:30 11
9 Дети-2 1го 3т. 14.03.2010 10:00 7
10 Дети-2 ШБТ 4т. 14.03.2010 13:30 9
11 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 13.03.2010 10:00 12
12 Дети-2 E+D 8т. в ф. 13.03.2010 13:30 17
13 Дети-2 откр. 8т. 13.03.2010 16:30 13
14 Соло Ю-1 + Ю-2 4т. 14.03.2010 13:30 5
15 Юниоры-1 ШБТ 4т. 14.03.2010 10:00 7
16 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.03.2010 16:30 4
17 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 13.03.2010 16:30 9
18 Юниоры-1 St 14.03.2010 16:30 5
19 Юниоры-1 La 14.03.2010 13:30 2
20 Юниоры-1 10т. 13.03.2010 13:30 5
21 Юниоры-2 ШБТ 4т. 13.03.2010 10:00 5
22 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 13.03.2010 16:30 7
23 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 13.03.2010 13:30 9
24 Юниоры-2 St 14.03.2010 13:30 6
25 Юниоры-2 La 14.03.2010 16:30 7
26 Молодежь E 6т. 14.03.2010 16:30 2
27 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 14.03.2010 13:30 4
28 Молодежь+Взрослые до B St 13.03.2010 13:30 7
29 Молодежь+Взрослые до B La 13.03.2010 16:30 5
Опубликованы результаты по 224 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья   1 1               1                                    
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                   1       1   1                   1      
4 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1     1                                                  
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья                                             1            
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     2     1                       1 1 1 1   2 1 1   1 1  
7 Гудков Александр (Шахты) - 2     2                   2                              
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая             1         1         1         1              
9 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая   2       2 2     2   2                 2         2 2    
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 3     3 1                   1             2              
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая   3       3 3     3       3   2       2 3         3 3    
12 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья         2       1           2 3   2 2         2 2        
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                               4   3             3        
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья               1       3 1       2     3     3         2 1
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               2       4 2 4       4 3 4       3 4   4    
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     3     4 4 3                 3     5 4 3              
17 Мажарова Людмила (Шахты) Третья 4     4 3       2 4       5                         5    
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                   5     3       4 5 4 6   4 4 4 5       2
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 5     5 4   5 4 3     5 4   3 5   6 5         5   4 6 3 3
20 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая     4     5 6       2 6         5         5 5            
21 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         5     5 4   3   5   4   6 7 6 7       6 6 5 7 4 4
22 Овод Светлана (Шахты) Четвертая             7         7         7         6              
23 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   4       6   6       8 6       8     8 5   6            
24 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 6 5   6 6       5 6 4 9   6 5                            
25 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая           7         5                                    
26 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 7     7 7       6 7       7 6 6 9         7              
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     5         7     6 10 7               6   7         5 5
28 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая   6       8         7                                    
29 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 7           7 7     7       8 7 7        
30 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     6       8 8     8   8       10     9 7             6 6
31 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   7 7     9 9 9     9 11 9       11           9         7 7

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Волгодонск 8
Изобильный 1
Каменск-Шахтинский 8
Каневская 6
Новочеркасск 70
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 66
Ставрополь 1
Таганрог 11
Шахты 48
Городов: 11 Всего пар: 225

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 3
Изобильный Александр 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Каневская Флэш 6
Новочеркасск Мелодия звезд 39
Новочеркасск Триумф 15
Новочеркасск Фламинго 16
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 14
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Фаворит 5
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Ставрополь Эврика 1
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Грация 1
Таганрог Шарм 6
Шахты Ариадна 3
Шахты Астория 7
Шахты Па+Па 31
Шахты Созвездие 7
Городов: 11 Клубов: 31 Всего пар: 225

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com