Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


МАТИЛЬДА - 2010

Период проведения:
03.04.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"
Видеоматериалы: ссылка

Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-1 4т. 03.04.2010 10:00 13
2 Соло Дети-2 4т. 03.04.2010 10:00 9
3 Дети-2 ШБТ 4т. 03.04.2010 10:00 13
4 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 03.04.2010 10:00 16
5 Дети-1 ШБТ 4т. 03.04.2010 10:00 16
6 Дети-1 откр. 6т. 03.04.2010 16:00 8
7 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.04.2010 13:00 19
8 Дети-2 E+D 8т. в ф. 03.04.2010 16:00 16
9 Дети-2 откр. 8т. 03.04.2010 18:30 13
10 Сеньоры D 8т. 03.04.2010 16:00 3
11 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 03.04.2010 13:00 21
12 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 03.04.2010 10:00 10
13 Юниоры-1 St 03.04.2010 18:30 8
14 Юниоры-1 La 03.04.2010 16:00 10
15 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 03.04.2010 13:00 23
16 Бэби 3т. 03.04.2010 13:00 12
17 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.04.2010 13:00 17
18 Взрослые E 6т. 03.04.2010 13:00 9
19 Молодежь+Взрослые до B La 03.04.2010 13:00 31
20 Юниоры-2 St 03.04.2010 16:00 12
21 Юниоры-2 La 03.04.2010 18:30 10
22 Молодежь St 03.04.2010 18:30 10
23 Молодежь La 03.04.2010 16:00 17
24 Молодежь+Взрослые до B St 03.04.2010 10:00 20
25 Взрослые St 03.04.2010 18:30 5
26 Взрослые La 03.04.2010 18:30 12
Опубликованы результаты по 353 парам (паре) в 26 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                               гл гл гл гл              
2 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           гл   гл   гл                                
3 Рябова Татьяна (Шахты) Первая гл гл гл гл                                            
4 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 гл       гл гл           гл гл гл гл   гл гл
5 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская         гл   гл       гл гл     гл                 гл    
6 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1 1 1                                            
7 Акманова Евгения (Волгоград) Третья                                   1           1    
8 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая       2                     1                      
9 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая   2   3                   1       2 1       1      
10 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                         1                 1     1 1
11 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1 3 2     1   1               1 1                  
12 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья     3 4             1       2                      
13 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                             3                      
14 Белая Эллада (Таганрог) Третья           2   2   1 2       4                      
15 Борисов Александр (Таганрог) Третья                             5                      
16 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                           2         2         2    
17 Бурлуцкий Игорь (Невинномысск) Третья         1       1       2             1       3    
18 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья           3       2                 3              
19 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая               3                                    
20 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая 2 4                 3       6                      
21 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая 3   4             3               3                
22 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 4 5       4     2 7           2 2                  
23 Заико Валерий (Волгоград) Первая         2   1                             2 2 4 2  
24 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая     5 5                   3 7         2 1          
25 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   6       5         4   3   8                      
26 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                       1   4   3     4     3 3 5 3  
27 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                           5         5   2 4 4 6 4  
28 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           6 2 4 3       4   9                      
29 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья     6                               6              
30 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая               5     5 2                            
31 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая     7               6                 3 3   5   5  
32 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая 5     6         4                 4   4 4          
33 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         3   3   5   7   5   10                 7    
34 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая           7       4             3                  
35 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                       3             7 5 5     8    
36 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая                     8       11                      
37 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая         4   4 6     9                              
38 Нагов Вячеслав (Волгоград) Вторая         5           10 4 6 6 12           6          
39 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   5 8   7   6     2
40 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7   7                       4   6 9 6            
41 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья         6                   13                      
42 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                 6                 7 10     5        
43 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая           8   7 7       7           11              
44 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская                                     12 7   6 7 9 6 3
45 Пучков Иван (Астрахань) Третья               8 8 5 11 5                            
46 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                 9                 8       7 8   7  
47 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           9 5 9   6   6                            
48 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая     8       6                                      
49 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая         7                                          
50 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая       8     7                                      
51 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     9 9                             13 8 8       8  
52 Савостин Денис (Краснодар) Вторая       10                       5     14 9 9 8 9      
53 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                   4
54 Самарская Ольга (Азов) Четвертая 6   10       8                                      
55 Сафронов Андрей (Волжский) Четвертая         8                       4                  
56 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                     15   10   10 10    
57 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     11                           5 9                
58 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая           10         12 7 8 7                   11    
59 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская             9               14           11 9 11 12 9 5
60 Тимохова Анна (Краснодар) Третья       11                             16              
61 Федоров Александр (Изобильный) Вторая       12                     15                      
62 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая             10 10 10   13                              
63 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая         9             8   8   6 6                  
64 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая         10 11   11 11             7 7                  
65 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая                         9 9         17 10 12     13    
66 Шатилова Ольга (Волгоград) Третья         11   11         9                            
67 Юдина Татьяна (Волгоград) Вторая 7     13                             18 11 13          

Статистика участников
Город Пар
Азов 4
Астрахань 26
Белореченск (Краснодарск.край) 3
Владикавказ 9
Волгоград 53
Волгодонск 7
Волжский 2
Изобильный 4
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 4
Краснодар 31
Крымск 1
Невинномысск 4
Новороссийск 4
Новочеркасск 15
Новошахтинск 5
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 117
Сальск 2
Сочи 4
Ставрополь 6
Таганрог 20
Тихорецк 2
Шахты 23
Городов: 24 Всего пар: 353

Город Клуб Пар
Азов Феерия 4
Астрахань Время 9
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 12
Астрахань Престиж 2
Астрахань Радуга 3
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 3
Владикавказ Динамо 5
Владикавказ Фантазия 4
Волгоград Вояж 7
Волгоград ДЮСШ-Мечта 4
Волгоград Линия танца 2
Волгоград Максима 9
Волгоград Ритм 15
Волгоград Родина 8
Волгоград ЦТС Диамант 4
Волгоград Эксклюзив 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 3
Волжский Фиеста 2
Изобильный Александр 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 4
Краснодар Акцент 6
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 3
Краснодар Контраст 2
Краснодар Лидер 2
Краснодар Мечта 4
Краснодар Нова-Данс 9
Краснодар Стиль 1
Краснодар Талисман 4
Крымск Лея 1
Невинномысск Аида 4
Новороссийск Астрон 3
Новороссийск Колорит 1
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 5
Пятигорск Айседора 2
Пятигорск Веста 2
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 9
Ростов-на-Дону Лотос 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 12
Ростов-на-Дону Матадор 12
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 21
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 2
Сочи Вип-Данс 4
Ставрополь Эврика 6
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 6
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 5
Тихорецк Класс 2
Шахты Па+Па 16
Шахты Созвездие 7
Городов: 24 Клубов: 70 Всего пар: 353

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды