Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Таганрог - 2010

Период проведения:
27.03.2010 - 28.03.2010
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта, КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212
Организатор: РОО "ФТС" ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Соло леди дети-1 4т. 27.03.2010 10:00 5
2 Соло леди дети-2 4т. 28.03.2010 10:30 7
3 Соло Леди Ю-1+Ю-2 ШБТ 28.03.2010 10:30 8
4 Бэби 4т. 28.03.2010 17:00 10
5 Супер Бэби 3т. 28.03.2010 14:00 8
6 Дети-1 ШБТ 4т. 27.03.2010 10:00 20
7 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 27.03.2010 14:00 12
8 Дети-1 откр. 6т. 27.03.2010 18:00 9
9 Дети-2 ШБТ 4т. 28.03.2010 10:30 13
10 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 28.03.2010 14:00 30
11 Дети-2 КЮФО 28.03.2010 17:00 25
12 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 27.03.2010 10:00 24
13 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 27.03.2010 14:00 13
14 Юниоры-1 St 27.03.2010 18:00 6
15 Юниоры-1 La 27.03.2010 18:00 6
16 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 27.03.2010 10:00 11
17 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 27.03.2010 14:00 18
18 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 28.03.2010 14:00 7
19 Юниоры-2 St ПРО 27.03.2010 18:00 6
20 Юниоры-2 La 28.03.2010 17:00 4
21 Молодежь St 28.03.2010 14:00 8
22 Молодежь La 27.03.2010 14:00 10
23 Молодёжь+Взрослые E 6 т. 27.03.2010 10:00 10
24 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 27.03.2010 14:00 11
25 Молодежь+Взрослые до C St 28.03.2010 10:30 8
26 Молодежь+Взрослые до C La 28.03.2010 10:30 5
27 Молодежь+Взрослые St 28.03.2010 17:00 6
28 Молодежь+Взрослые La 27.03.2010 18:00 6
29 Взрослые E 6т. 28.03.2010 14:00 9
30 Сеньоры 8 т. в ф. 27.03.2010 18:00 6
Опубликованы результаты по 321 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                       1                                 1  
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья 1 1     1       1     2                                    
4 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Третья   2       1 1 1 2 1 1   1 1 1 1                            
5 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая               2 3 2           2 1 1 1         1 1 1   1    
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                                                 2 2        
7 Белая Эллада (Таганрог) Третья       1 2       4       2 2                   2            
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1     2       3   3 3       2           1 3         2  
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2   2           5     4 4                                  
10 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья                                           1               1
11 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая                               3             2             2
12 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья               3           3           1                    
13 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая       2     2             4     3 2     1           1 2    
14 Каспржинская Ольга (Новороссийск) Всероссийская                   4               3   2 2         3 2      
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                       5 5 5     4           3 4       3    
16 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая   3   3                     2           3       3 4 3      
17 Колесников Александр (Таганрог) Третья           3 3 4   5         3 4 5                         3
18 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                   6       6 4   6   2 3 4 2   5 4 5 4 4    
19 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая           4                                                
20 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   4 3                       5             3 4           3  
21 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       4 3 5 4 5   7 2 6 6     5 7   3 4                 4  
22 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья       5 4       6 8   7         8             6           4
23 Лычков Александр (Шахты) Вторая                                 9                          
24 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                       8 7     6   4                        
25 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья       6                                                    
26 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                   9   9 8   6     5 4 5 5 4         5 5    
27 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   5 4 7 5     6   10   10                     5 7 5     6 5  
28 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                                   6                        
29 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья           6           11 9                   6              
30 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 3 6   8   7 5   7 11           7 10 7 5   6 5 7 8 6   6   6 5
31 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая             6 7   12   12 10 7 7         6                    
32 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                 8 13                   7 7       7 6 7      
33 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           8                         6         9           6
34 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 4 7 5   6 9       14                                     7 7
35 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая             7                                 10            
36 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                           8         7 8   6         8      
37 Савостин Павел (Краснодар) Третья                   15 3                 9                 8  
38 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     4                                      
39 Самарская Ольга (Азов) Четвертая                   16                                        
40 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая 5         10 8                                              
41 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                           7   11            
42 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         7                               8                  
43 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая     6     11     9 17   13       8             8             8
44 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 6   7     12       18 5 14 11   8   11 8     9 8     8 7 9 7 9  
45 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7     9   13                   9               12           9
46 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская               8     6       9     9 8 10 10 9   13 9   10 8    
47 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая           14 9 9           9         9       9         9    
48 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая                   19 7                 11 11           11      

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Астрахань 8
Белореченск (Краснодарск.край) 2
Волгодонск 6
Волжский 3
Ейск 7
Железноводск 3
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 1
Каскад 1
Майкоп 2
Минеральные Воды 10
Новороссийск 2
Новочеркасск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 94
Славянск-на-Кубани 1
Сочи 11
Таганрог 121
Шахты 33
Городов: 21 Всего пар: 321

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Астрахань Время 8
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 3
Волжский Импетус 3
Ейск Аллегрес 7
Железноводск Триумф 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Каневская Флэш 1
Каскад Каскад 1
Майкоп Форвард 2
Минеральные Воды Спорт-Dance 10
Новороссийск ДЮСШ Ника 2
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Пятигорск Айседора 2
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Локомотив 6
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 33
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Славянск-на-Кубани Академия 1
Сочи Глория 11
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 33
Таганрог Грация 8
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 16
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 10
Таганрог Шарм 20
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 27
Шахты Созвездие 3
Городов: 21 Клубов: 48 Всего пар: 321

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com