Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТЕМП-2010

Период проведения:
21.03.2010 - 21.03.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГДМ ОО "ТСК "Темп", РГОО "ФТС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 21.03.2010 10:30 12
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.03.2010 13:30 12
3 Дети-2 ШБТ 4т. 21.03.2010 10:30 14
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.03.2010 13:30 21
5 Дети-2 E+D 8т. в ф. 21.03.2010 17:00 12
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 21.03.2010 10:30 7
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.03.2010 13:30 20
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 21.03.2010 17:00 16
9 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 21.03.2010 19:00 7
10 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 21.03.2010 19:00 7
11 Юниоры-2 ШБТ 4т. 21.03.2010 10:30 6
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.03.2010 13:30 9
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 21.03.2010 17:00 19
14 Юниоры-2 St 21.03.2010 13:30 14
15 Юниоры-2 La 21.03.2010 19:00 10
16 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 21.03.2010 10:30 16
17 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 21.03.2010 13:30 12
18 Молодежь+Взрослые до A St 21.03.2010 19:00 6
19 Молодежь+Взрослые до С St 21.03.2010 10:30 12
20 Молодежь+Взрослые до A La 21.03.2010 19:00 12
21 Молодежь+Взрослые до C La 21.03.2010 17:00 16
Опубликованы результаты по 260 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1     1                              
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая       1     1         1                  
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1   2       2 1       2 1           1   1
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2 1                           1 1        
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   2   2                                  
7 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 3 3 3   1           1         2 2        
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 4 4   3 2 2   2 1 1 2         3          
9 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья     4 4     3 3 2 2     2 1 1            
10 Закржевская Лиана (Сочи) Вторая     5       4 4 3         2 2     1 2 1 2
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая             5 5   3 3   3   3   3 2 3 2 3
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья     6 5               3 4           4   4
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         3           4   5 3 4   4 3 5 3 5
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                 4 4                      
15 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая 5     6     6                 4          
16 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       7 4     6                 5       6
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 6     8       7   5   4 6     5 6   6   7
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         5 3                         7    
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 7 5 7 9                                  
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская       10   4   8   6     7   5     4   4 8
21 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая       11                   4   6     8    
22 Нощенко Дарья (Новочеркасск) -                                          
23 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   6   12     7         5                  
24 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья         6   8       5   8     7 7        
25 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                 5         5 6   8 5   5  
26 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       13 7   9 9         9                
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             10 10   7   6   6 7 8 9 6 9 6 9
28 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья             11           10   8   10        
29 Пучков Иван (Астрахань) Третья                 6       11   9           10
30 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 8   8 14 8 5 12 11 7 8 6 7 12     9         11
31 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая     9                                    
32 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая                       8   7     11        
33 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       15               9   8         10    
34 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   7 10 16   6                              
35 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая           7             13                
36 Чернова Юлия (Ейск) Третья 9   11                                    
37 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая         9   13     9 7     9       7 11 7  

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Астрахань 11
Волгодонск 9
Ейск 4
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 17
Каскад 1
Краснодар 5
Мелодия звезд 2
Новороссийск 1
Новочеркасск 26
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 8
Ростов-на-Дону 139
Сочи 7
Таганрог 17
Тихорецк 1
Торнадо 1
Шахты 35
Городов: 19 Всего пар: 302

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 9
Астрахань Престиж 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 2
Ейск Аллегрес 2
Ейск Перфект 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 8
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Каневская Флэш 17
Каскад Каскад 1
Краснодар Нова-Данс 5
Мелодия звезд Мелодия звезд 2
Новороссийск Фортуна 1
Новочеркасск Мелодия звезд 12
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 8
Ростов-на-Дону Алекс 10
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 13
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 31
Ростов-на-Дону Темп 16
Ростов-на-Дону Терос Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фаворит 6
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сочи Арго 7
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Лилия 7
Таганрог Шарм 7
Тихорецк Класс 1
Торнадо Торнадо 1
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 21
Шахты Созвездие 9
Городов: 19 Клубов: 45 Всего пар: 302

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com