Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС - 2010

Период проведения:
11.04.2010
Место проведения: Новошахтинск, ул. Привокзальная, 132, Проф. Училище, № 61
Организатор: РОО "ФТС РО", ЦРТДиЮ г. Новошахтинска и ТСК "Виктория-Н"
Видеоматериалы: ссылка

Группа Выступление Пар
1 Соло леди Дети-1 4т. 11.04.2010 10:00 9
2 Соло леди Дети-2 4т. 11.04.2010 14:00 7
3 Дети-1 ШБТ 1го 3т. 11.04.2010 10:00 10
4 Дети-1 ШБТ 4т. 11.04.2010 14:00 11
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.04.2010 17:30 11
6 Дети-2 ШБТ 4т. 11.04.2010 10:00 8
7 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.04.2010 14:00 11
8 Юниоры-1 ШБТ 4т. 11.04.2010 10:00 13
9 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.04.2010 14:00 20
10 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 11.04.2010 17:30 12
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 11.04.2010 10:00 17
12 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 11.04.2010 14:00 7
13 Юниоры-2 St 11.04.2010 17:30 3
14 Юниоры-2 La 11.04.2010 17:30 3
15 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 11.04.2010 10:00 6
16 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 11.04.2010 14:00 12
17 Молодежь+Взрослые до B St 11.04.2010 17:30 8
18 Молодежь+Взрослые до B La 11.04.2010 17:30 6
Опубликованы результаты по 174 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья   1     1   1 1 1         1 1     1
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1     1 2     2 2 1 1              
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья                 3                  
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2   1 2           2 2 1 1     1 1  
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   2             4                  
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3     3 3 1 2 3   3                
8 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 4 3 2 4 4                   2 2    
9 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья   4 3 5   2 3 4   4 3 2 2     3   2
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       6         5 5     3     4 2  
11 Колесников Александр (Таганрог) Третья   5 4   5           4 3   2 3 5 3  
12 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       7 6         6           6    
13 Кочет Ирина (Таганрог) Третья     5         5     5              
14 Лычков Александр (Шахты) Вторая           3 4 6       4            
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 5 6 6 8 7 4       7       3 4      
16 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая 6 7 7           6 8 6       5      
17 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 7     9   5 5       7              
18 Овод Светлана (Шахты) Четвертая         8   6   7 9   5            
19 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                 8   8       6      
20 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая             7         6 4 4       3
21 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     8       8 7 9   9       7 7    
22 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       10   6         10 7     8 8    
23 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         9   9   10 10   8 5         4
24 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                 11 11       5     4 5
25 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   8   11     10                 9    
26 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   9 9   10 7 11 8     11 9 6 6   10 5 6
27 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая               9 12         7 9 11    
28 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         11               7       6 7
29 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 13               7  

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 11
Ейск 9
Каменск-Шахтинский 9
Краснодар 2
Новочеркасск 19
Новошахтинск 22
Ростов-на-Дону 49
Таганрог 13
Шахты 40
Городов: 9 Всего пар: 174

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 5
Ейск Аллегрес 9
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Краснодар Нова-Данс 2
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 22
Ростов-на-Дону Виктория-Р 3
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Фаворит 7
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 1
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 6
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 24
Шахты Созвездие 12
Городов: 9 Клубов: 30 Всего пар: 174

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды