Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Лилия-2010

Период проведения:
18.04.2010
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта ОАО ТКЗ "Красный котельщик", ул. Ленина, 220
Организатор: ТСК "Лилия"
Видеоматериалы: ссылка

Группа Выступление Пар
1 Соло-леди Д1+Д2 18.04.2010 10:00 9
2 Соло-леди Ю1+Ю2 18.04.2010 10:00 5
3 Бэби 3т. 2003 г.р. и мл 18.04.2010 18:00 10
4 Бэби 4т. 18.04.2010 15:30 8
5 Дети-1 1 го 3т. 18.04.2010 18:00 4
6 Дети-1 ШБТ 4т. 18.04.2010 15:30 16
7 Дети-1 откр. 6т. 18.04.2010 18:00 9
8 Дети-2 ШБТ 4т. 18.04.2010 10:00 13
9 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.04.2010 13:00 20
10 Юниоры-1 ШБТ 4т. 18.04.2010 10:00 14
11 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.04.2010 13:00 25
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 18.04.2010 15:30 15
13 Юниоры-1 St 18.04.2010 18:00 2
14 Юниоры-1 La 18.04.2010 18:00 2
15 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.04.2010 10:00 18
16 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 18.04.2010 13:00 18
17 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 18.04.2010 15:30 8
18 Юниоры-2 St 18.04.2010 18:00 2
19 Юниоры-2 La 18.04.2010 18:00 2
20 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 18.04.2010 10:00 11
21 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 18.04.2010 13:00 16
22 Мол+Взр до С St 5 т. 18.04.2010 15:30 12
23 Молодежь+Взрослые до A St 18.04.2010 18:00 6
24 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 18.04.2010 15:30 15
25 Молодежь+Взрослые до A La 18.04.2010 18:00 6
Опубликованы результаты по 266 парам (паре) в 25 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1     1       1     1 1     1             1      
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская             1           1 1       1 1       1   1
4 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая                   1   2     2 1       1 1 2   1  
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья           1                   2 1       2 3      
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                     2 3                   4   2  
7 Белая Эллада (Таганрог) Третья     1 2 1 2 2   1       2               3        
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2 1                 3                 2          
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья               2 2   4                            
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая                 3                       4        
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     2   2       4 2   4               3          
12 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 3 2       3   3 5 3 5           2                
13 Зубков Петр (Таганрог) Вторая       3 3 4 3             2 3   3     4 5   2    
14 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     3           6             3 4 2 2   6 5 3 3 2
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4       4   4       6   3         3   5 7 6 4 4 3
16 Колесников Александр (Таганрог) Третья               4           3 4 4     3     7   5  
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая             5           4 4     5   4     8 5 6 4
18 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая                 7     5                 8     7  
19 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   3 4       6     4 7 6   5                   8  
20 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     5     5 7 5 8   8 7 5 6 5 5 6 4 5   9 9   9 5
21 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья       4 5       9       6     6     6            
22 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая                     9 8       7 7         10   10  
23 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     6                             5 7       6   6
24 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5 4             10 5 10       6                    
25 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                     11         8                  
26 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 6             6 11                     6          
27 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая       5   6 8           7 7   9           11 7   7
28 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                     12 9         8                
29 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая           7 9 7   6 13 10 8 8       6   7 10   8 11 8
30 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     7 6 6                                        
31 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                   7 14 11     7   9                
32 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     8       10           9 9       7         9   9
33 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая     9   7 8   8 12 8 15       8         8          
34 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7 5   7                                          
35 Чернова Юлия (Ейск) Третья           9 11 9 13 9         9         9 11        

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Ейск 6
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 5
Краснодар 4
Крымск 24
Новочеркасск 6
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 91
Сочи 7
Таганрог 99
Шахты 12
Городов: 12 Всего пар: 266

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 1
Ейск Аллегрес 2
Ейск Перфект 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 5
Краснодар Нова-Данс 4
Крымск Викарт 24
Новочеркасск Триумф 6
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 9
Ростов-на-Дону Матадор 9
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 29
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сочи Глория 7
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 12
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 41
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 14
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 9
Городов: 12 Клубов: 34 Всего пар: 266

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды