Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Весенний бал - 2010

Период проведения:
10.05.2010 - 10.05.2010
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, № 1, ДК и Т им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)
Видеоматериалы: ссылка

Группа Выступление Пар
1 Соло Бэби 2т. 10.05.2010 14:00 20
2 Супер Бэби 2т. 10.05.2010 10:00 12
3 Супер Бэби 3т. 10.05.2010 14:00 12
4 Соло леди Дети-1 10.05.2010 10:00 7
5 Соло леди Дети-2 10.05.2010 10:00 7
6 Соло леди Ю-1+Ю-2 10.05.2010 10:00 7
7 Бэби 4т. 10.05.2010 17:30 14
8 Дети-1 ШБТ 4т. 10.05.2010 10:00 13
9 Дети-1 Е 6т. 10.05.2010 14:00 12
10 Дети-2 ШБТ 4т. 10.05.2010 10:00 13
11 Дети-2 Е 6т. 10.05.2010 14:00 19
12 Дети-2 откр. 8т. 10.05.2010 17:30 9
13 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 10.05.2010 10:00 12
14 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 10.05.2010 14:00 7
15 Юниоры-2 ШБТ 4т. 10.05.2010 10:00 4
16 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 10.05.2010 14:00 9
17 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 10.05.2010 17:30 8
18 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 10.05.2010 17:30 2
19 Взрослые E 6т. 10.05.2010 14:00 8
20 Сеньоры 8т. 10.05.2010 17:30 5
21 Гранд Сеньоры 8т. 10.05.2010 17:30 4
Опубликованы результаты по 204 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                               1 1 1 1 1  
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   1 1 1 1   1   1         1 1   2 2      
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1   2       2       1           3       1
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья           1 3 1         1 2   2 4 3      
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           2       1       3 2            
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       2       2         2                
8 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                                     2    
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2 2 3     3 4 3     2 1     3 3       2 2
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       3 2         2   2 3     4   4      
11 Колесников Александр (Таганрог) Третья       4       4 2 3   3   4   5       3  
12 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                     3           5   3   3
13 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 3 3 4     4   5 3 4 4 4 4   4 6 6   4    
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья   4         5     5     5 5       5      
15 Лычков Александр (Шахты) Вторая     5                           7   5 4 4
16 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                 4     5   6       6      
17 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 4 5 6   3 5 6 6   6 5         7     6    
18 Нощенко Дарья (Новочеркасск) - 5 6 7   4                                
19 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая               7     6 6         8       5
20 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая       5 5   7     7       7         7 5  
21 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая                 5   7 7               6 6
22 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая               8     8 8 6   5         7 7
23 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6 7 8 6 6 6 8 9 6   9 9     6 8     8 8 8
24 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая                     10     8         9    
25 Самарская Ольга (Азов) Четвертая         7 7       8         7            
26 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                       10   9           9  
27 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     9           7                        
28 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая               10 8 9 11   7     9   7     9
29 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7     7     9 11 9     11         9        

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Волгодонск 4
Ейск 1
Каменск-Шахтинский 8
Каневская 2
Новороссийск 1
Новочеркасск 8
Ростов-на-Дону 52
Таганрог 125
Городов: 9 Всего пар: 204

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 1
Ейск Аллегрес 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 2
Новороссийск Феникс 1
Новочеркасск Триумф 8
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 23
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 13
Таганрог Грация 7
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 22
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 40
Таганрог Шарм 15
Городов: 9 Клубов: 30 Всего пар: 204

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com