Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Здравствуй, лето - 2010

Период проведения:
06.06.2010 - 06.06.2010
Место проведения: Таганрог, Профессиональный реставрационно-строительный лицей №30, ул.Фадеева, 21
Организатор: ТСК "Шарм" г. Таганрог, Белая Элла и Колесников Александр


Группа Выступление Пар
1 Соло Д-1 + Д-2 4т. 06.06.2010 09:30 12
2 Соло Ю-1 + Ю-2 06.06.2010 09:30 5
3 Супер Беби 3т. 06.06.2010 09:30 9
4 Бэби 4т. 06.06.2010 12:00 12
5 Дети-1 ШБТ 4т. 06.06.2010 09:30 13
6 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.06.2010 12:00 11
7 Дети-2 ШБТ 4т. 06.06.2010 09:30 12
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.06.2010 12:00 22
9 Дети-2 E+D 8т. в ф. 06.06.2010 14:00 15
10 Юниоры-1 ШБТ 4т. 06.06.2010 09:30 13
11 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.06.2010 14:00 15
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 06.06.2010 16:00 9
13 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 06.06.2010 18:00 4
14 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.06.2010 14:00 10
15 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 06.06.2010 16:00 7
16 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 06.06.2010 18:00 5
17 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 06.06.2010 18:00 5
18 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 06.06.2010 12:00 7
19 Молодёжь+Взрослые до D 8 т. в ф. 06.06.2010 14:00 15
20 Молодежь+Взрослые до C St 06.06.2010 16:00 5
21 Молодежь+Взрослые до C La 06.06.2010 16:00 8
22 Молодежь+Взрослые до B St 06.06.2010 18:00 3
23 Молодежь+Взрослые до B La 06.06.2010 18:00 3
Опубликованы результаты по 220 парам (паре) в 23 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                             1 1 1            
3 Адамская Татьяна (Краснодар) Четвертая           1 1 1 1 1 1                        
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья               2       1   1         1        
5 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1     1       3 2     2 1       2       1    
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья       2 1   2       2               2   2    
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2 1         3       3                        
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая           2     3 2 4             1          
9 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 3       2 3 4 4 4 3 5 3             3 1 3    
10 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая           4         6 4   2   2   2   2   1 1
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                           3 2   3   4 3   2 2
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья           5               4 3 3     5     3  
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                 5         5         6 4 4    
14 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая               5 6     5             7   5    
15 Кочет Ирина (Таганрог) Третья       3               6     4               3
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     1         6   4     2                 4  
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           6 5 7 7         6                  
18 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая                     7 7 3     4 4       6    
19 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 4 2 2 4       8 8         7       3   5 7    
20 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая   3 3 5   7                                  
21 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                 9   8                        
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая             6 9         4 8           6     4
23 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 5     6 3       10           5 5              
24 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                   5 9                        
25 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая               10 11     8 5   6         7   5 5
26 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 6   4   4 8       6     6 9   6 5            
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая         5 9 7 11 12     9             8 8 8    
28 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая     5         12 13       7   7 7 6 4 9        
29 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7 4 6 7       13 14                 5 10        
30 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                                       9 9    
31 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 15                         6 6
32 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     7     10 8 14                              
33 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                                 7         7 7
34 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   5     6                         6          
35 Чернова Юлия (Ейск) Третья         7 11 9 15   7               7 11        

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Ейск 9
Каменск-Шахтинский 1
Каневская 4
Краснодар 11
Крымск 20
Новочеркасск 3
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 55
Сальск 8
Таганрог 79
Шахты 24
Городов: 12 Всего пар: 220

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Ейск Аллегрес 3
Ейск Перфект 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каневская Флэш 4
Краснодар Мечта 4
Краснодар Нова-Данс 5
Краснодар Талисман 2
Крымск Викарт 20
Новочеркасск Триумф 3
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 12
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Сальск Контраст 8
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 12
Таганрог Грация 9
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 14
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 12
Таганрог Шарм 17
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 20
Шахты Созвездие 2
Городов: 12 Клубов: 37 Всего пар: 220

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com