Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Ура! Каникулы!

Период проведения:
20.06.2010
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Соло Беби 3т. 20.06.2010 10:00 12
2 Соло Дети-1 3т. 20.06.2010 10:00 11
3 Соло Дети-2 4т. 20.06.2010 10:00 5
4 Беби 1-й го 3т. 20.06.2010 10:00 12
5 Дети-1 3т. 20.06.2010 10:00 8
6 Дети-1 ШБТ 4т. 20.06.2010 13:00 12
7 Дети-1 откр. 6т. 20.06.2010 16:00 9
8 Дети-2 3т. 20.06.2010 10:00 7
9 Дети-2 ШБТ 4т. 20.06.2010 13:00 7
10 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.06.2010 16:00 12
11 Дети-2 откр. 8т. 20.06.2010 19:00 9
12 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 20.06.2010 13:00 8
13 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 20.06.2010 16:00 6
14 Юниоры-1 10т. 20.06.2010 19:00 3
15 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 20.06.2010 13:00 9
16 Юниоры-2 St 20.06.2010 16:00 4
17 Юниоры-2 La 20.06.2010 19:00 5
18 Молодежь St 20.06.2010 19:00 2
19 Молодежь La 20.06.2010 16:00 2
20 Молодежь+Взрослые до B 10т. 20.06.2010 13:00 3
21 Взрослые St 20.06.2010 16:00 4
22 Взрослые La 20.06.2010 19:00 5
Опубликованы результаты по 155 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                 1 1   1 1   1              
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья 1 1   1 1 1 1   2       2 1 2              
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   2 1 2 2       3 2   2                    
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                     1           1 1       1
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая 2 3 2     2   1 4                     1    
7 Гудков Александр (Шахты) - 3 4 3 3 3     2                            
8 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья           3 2   5 3 2 3 3 2                
9 Заико Валерий (Волгоград) Первая   5   4 4 4   3     3     3 3 1 2 2 1 2 1 2
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     4   5   3 4     4 4   4   2 3 3 2     3
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                                       3    
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья             4     4 5 5   5 4 3 4     4    
13 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   6   5 6 5           6               5    
14 Лычков Александр (Шахты) Вторая           6     6                          
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           7     7 5           4     3 6    
16 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая                   6   7     5              
17 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая   7 5 6 7 8   5 8 7                        
18 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 4 8 6 7               8     6         7    
19 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая             5           4           4   2  
20 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая                 9           7              
21 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 5   7 8       6                            
22 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 6     9 8   6     8     5   8       5 8 3  
23 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                         4 4
24 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская             7           6     5     6   5  
25 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                     6     6     5         5
26 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             8     9           6     7   6  
27 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                   4        
28 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                             9 7 6       7 6
29 Узунян Карен (Шахты) - 7 9 8                                      
30 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая     9   9 9 9 7     7 9 7 7     7 5   9   7

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Волгоград 7
Волгодонск 7
Волжский 2
Зверево 1
Каменск-Шахтинский 9
Новочеркасск 20
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 26
Сальск 1
Таганрог 4
Шахты 73
Городов: 12 Всего пар: 155

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Волгоград Ритм 5
Волгоград ЦТС Диамант 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волжский Фиеста 2
Зверево Салса 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 1
Таганрог Шарм 4
Шахты Па+Па 69
Шахты Созвездие 4
Городов: 12 Клубов: 25 Всего пар: 155

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды