Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Терос Данс - 2010

Период проведения:
02.10.2010 - 03.10.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 E+D 8т. в ф. 03.10.2010 10:00 30
2 Юниоры-1 St 03.10.2010 14:00 12
3 Молодежь+Взрослые B St 03.10.2010 14:00 9
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.10.2010 10:00 9
5 Дети-2 ШБТ 4т. 02.10.2010 10:00 11
6 Молодежь+Взрослые до C La 5 т. в ф. 03.10.2010 10:00 8
7 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 02.10.2010 10:00 14
8 Молодежь+Взрослые до C St 5 т.в ф. 02.10.2010 10:00 9
9 Беби 3т. 03.10.2010 14:00 11
10 Дети-1 ШБТ 4т. 03.10.2010 10:00 16
11 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.10.2010 10:00 21
12 Дети-1 откр. 6т. 02.10.2010 14:00 23
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 02.10.2010 14:00 19
14 Молодежь+Взрослые до B La 02.10.2010 14:00 19
15 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.10.2010 14:00 19
16 Дети-2 откр. 8т. 03.10.2010 16:00 33
17 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 03.10.2010 10:00 16
18 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 02.10.2010 14:00 21
19 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 02.10.2010 10:00 18
20 Юниоры-1 La 02.10.2010 18:00 14
21 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 03.10.2010 10:00 12
22 Юниоры-2 St 02.10.2010 18:00 17
23 Юниоры-2 La 03.10.2010 16:00 23
24 Молодежь St 03.10.2010 18:30 15
25 Молодежь La 02.10.2010 18:00 14
26 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 02.10.2010 14:00 8
27 Молодёжь+Взрослые до D 8 т. в ф. 03.10.2010 14:00 8
28 Взрослые St 02.10.2010 18:00 7
29 Взрослые La 03.10.2010 18:30 11
30 Сеньоры 45 лет и старше 03.10.2010 14:00 2
Опубликованы результаты по 449 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   гл гл   гл   гл гл   гл   гл гл гл     гл       гл                  
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                               гл       гл   гл гл гл гл     гл гл  
3 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл     гл   гл     гл   гл       гл     гл гл             гл гл     гл
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                         1                                  
5 Андреева Ирина (Сочи) Вторая 1       1             1   2                                
6 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                   1     2 3             1 1     1          
7 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                             1 1       1 1  
8 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                 1                                          
9 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Третья 2 1                 1       1     1 1                      
10 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая             1               2   1                          
11 Белая Эллада (Таганрог) Третья 3     1             2                                      
12 Бойко Татьяна (Волгоград) Всероссийская   2 1     1                           1     2   2     2 2  
13 Борисов Александр (Таганрог) Третья 4         2   1         3 4                         1      
14 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                   2                                        
15 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 5     2     2   2       4                                 1
16 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая       3 2                                                  
17 Гайворонская Ирина (Волгоград) Четвертая         3   3                                              
18 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая         4   4             5             2                  
19 Головачев Александр (Волжский) Четвертая       4                     3     2                        
20 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая                         5             2 3   3              
21 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 6                   3                             1        
22 Егорова Татьяна (Анапа) Третья                                     2                     2
23 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая                   3 4       4   2 3 3                      
24 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая       5         3       6                                  
25 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья     2       5     4     7       3                          
26 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая                             5             2 4              
27 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3 3                             4 4                      
28 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая           3 6 2 4       8 6           3             2      
29 Киселев Сергей (Волгоград) Первая   4                       7                   2 3          
30 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая         5         5                                        
31 Колесников Александр (Таганрог) Третья     4       7                                              
32 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 7 5 5                               5 4       3            
33 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья                             6   4                          
34 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       6   4                 7     5 6                      
35 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская   6 6                     8         7   4 3 5 4 4       3  
36 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая 8 7     6             2 9     1             6   5          
37 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая                     5 3 10       5   8 5 5   7              
38 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 9 8       5   3       4                     8              
39 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая                     6 5                                    
40 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         7   8   5     6 11       6                          
41 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   9                             7   9   6                  
42 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 10                             2   6               2        
43 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая                 6                                          
44 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 11                   7             7 10             3        
45 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая         8     4 7 6         8             4   5           3
46 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             9     8           6         4  
47 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая             9 5           9                                
48 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая                 8 7 8                                      
49 Орлова Анна (Краснодар) Вторая     7                       10   8 9                        
50 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая                                       6                   4
51 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая           6             12                   9       3      
52 Перекопин Сергей (Астрахань) Вторая 12               9   9 7       3     11 7                   5
53 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                                 9                          
54 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская     8     7   6                   10       5             5  
55 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       7     10 7         13                   10       4      
56 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 13         8           8   10   4                            
57 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская   10 9                       11   10 11             6     3 6  
58 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 10 8 10       12   11   12   7         4        
59 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                   9               12 13         7 7   5     6
60 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая                             13                              
61 Рассадникова Елена (Сальск) Третья         9   11         9 14               8           6      
62 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                 11   11                             5        
63 Рябова Татьяна (Шахты) Первая             12 8   10     15               9   11   8     4    
64 Савостин Денис (Краснодар) Вторая   11                                     10   12              
65 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           1                                
66 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                     12 10                                    
67 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая                     13       14                              
68 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                           11     12         6 13              
69 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая       8   9 13 9         16 12   5           7         7     7
70 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 14                                               9          
71 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                       11   13                   8       5 7  
72 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская   12                       14             11       10     6 8  
73 Тихонова Юлия (Ейск) Третья                   11                               6 8      
74 Токмаев Денис (Черкесск) Четвертая                     14                             7        
75 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 15                             6                            
76 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая                     15       15     13 14                      
77 Шатилова Ольга (Краснодар) Третья                             16     14                        
78 Шварева Елена (Сочи) Третья                     16 12                                    
79 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF 16 13   9                 17           15         9 11     7 9  
80 Шишкин Андрей (Славянск-на-Кубани) Четвертая           10                                                
81 Юдина Татьяна (Волгоград) Вторая                           15   7 13                          
82 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая 17         11           13       8           8         9      
83 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая                                       8                    

Статистика участников
Город Пар
Анапа 4
Астрахань 14
Белореченск (Краснодарск.край) 2
Владикавказ 28
Волгоград 41
Волжский 12
Ейск 3
Железноводск 3
Изобильный 2
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 10
Краснодар 31
Лабинск 1
Майкоп 6
Минеральные Воды 16
Новороссийск 6
Новочеркасск 19
Новошахтинск 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Пятигорск 15
Ростов-на-Дону 145
Сальск 5
Славянск-на-Кубани 2
Сочи 9
Ставрополь 23
Таганрог 29
Тихорецк 1
Черкесск 2
Шахты 21
Городов: 30 Всего пар: 459

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 4
Астрахань Капель 5
Астрахань Радуга 2
Астрахань Факел 7
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 2
Владикавказ Академик 1
Владикавказ Динамо 15
Владикавказ Фантазия 12
Волгоград ДЮСШ-Мечта 14
Волгоград Линия танца 1
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 1
Волгоград Ритм 5
Волгоград Родина 4
Волгоград Спектр 14
Волгоград Триумф 2
Волжский Александрит 3
Волжский Жемчужина 6
Волжский Орион 1
Волжский Фиеста 2
Ейск Перфект 3
Железноводск Триумф 3
Изобильный Александр 2
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каневская Флэш 10
Краснодар Акцент 6
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 4
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 12
Краснодар Меридиан 2
Краснодар Нова-Данс 7
Лабинск Нивадия 1
Майкоп Форвард 6
Минеральные Воды Спорт-Dance 16
Новороссийск ДЮСШ Ника 1
Новороссийск Фортуна 5
Новочеркасск Мелодия звезд 8
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Пятигорск Веста 2
Пятигорск Серпантин 13
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Локомотив 12
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 24
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 25
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 12
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 17
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 5
Славянск-на-Кубани Академия 2
Сочи Вип-Данс 3
Сочи Находка 6
Ставрополь Бонус 13
Ставрополь Данс 2
Ставрополь Мираж 3
Ставрополь Эврика 5
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 8
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 8
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 6
Тихорецк Класс 1
Черкесск Диамант 2
Шахты Па+Па 15
Шахты Созвездие 6
Городов: 30 Клубов: 75 Всего пар: 459

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com