Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


НАШИ НАДЕЖДЫ- 2010

Период проведения:
31.10.2010
Место проведения: Волгодонск, ДК им. Курчатова, пр. Курчатова, 20
Организатор: ТСК "Волгодонская ФТС"


Группа Выступление Пар
1 Соло Д-1 + Д-2 31.10.2010 11:00 6
2 Беби 3т. 31.10.2010 11:00 9
3 Дети-1 1го 3т. 31.10.2010 11:00 10
4 Дети-1 ШБТ 4т. 31.10.2010 15:00 5
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 31.10.2010 11:00 5
6 Дети-1 откр. 6т. 31.10.2010 15:00 7
7 Дети-2 1го 3т. 31.10.2010 11:00 8
8 Дети-2 ШБТ 4т. 31.10.2010 15:00 2
9 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 31.10.2010 11:00 12
10 Юниоры-1 1го 3т. 31.10.2010 11:00 2
11 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 31.10.2010 15:00 6
12 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 31.10.2010 15:00 2
13 Сеньоры-2 6т. 31.10.2010 15:00 5
Опубликованы результаты по 79 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
2 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая   2 1 2 2 2 2 2 2   2 2 2
3 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 1   2 3 3 3 3 3   2 3 3 3
4 Костерина Полина (Волгоград) - 2   3                    
5 Лычков Александр (Шахты) Вторая   3 4       4     3     4
6 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   4 5 5 4 5   5 4 4 5 5 5
7 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 3     6 5 6 5 6 5 5 6 6 6
8 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     6 7 6 7 6 7 6   7 7 7
9 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 4 5 7 8 7 8   8 7   8 8 8
10 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   6       9 7 9   6   9 9
11 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 5   8   8                
12 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая       4   4   4 3   4 4  
13 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья   7 9   9       8 7      
14 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       9         9   9    
15 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 4
Волгодонск 55
Новочеркасск 6
Ростов-на-Дону 5
Таганрог 9
Городов: 5 Всего пар: 79

Город Клуб Пар
Волгоград ДЮСШ №22 \ 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 1
Волгоград Синтез 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 49
Волгодонск Ника 6
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Таганрог Грация 4
Таганрог Феникс 5
Городов: 5 Клубов: 11 Всего пар: 79

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды