Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОСЕННИЙ БЛЮЗ-2010

Период проведения:
05.11.2010
Место проведения: Новошахтинск, поселок Кирова, ГДК им.Кирова, ул. Магистральная, №8-а
Организатор: РОО "ФТС РО", ЦРТДиЮ г. Новошахтинска и ТСК "Виктория-Н"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 05.11.2010 12:30 8
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.11.2010 16:00 6
3 Дети-2 ШБТ 4т. 05.11.2010 12:30 6
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.11.2010 16:00 13
5 Юниоры-1 ШБТ 4т. 05.11.2010 12:30 6
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.11.2010 16:00 10
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 05.11.2010 12:30 12
8 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 05.11.2010 16:00 5
9 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 05.11.2010 12:30 7
10 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 05.11.2010 16:00 5
11 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 05.11.2010 16:00 3
12 Молодёжь+Взрослые H+E 6 т. в ф. 05.11.2010 12:30 2
13 Молодежь+Взрослые до C La 05.11.2010 16:00 3
Опубликованы результаты по 86 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1           1     1    
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья         1   1 2   1      
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1 2   1   1 2     2 2 1  
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2 3 1 2         1 3 3    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3 4   3         2        
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   5       2       4     1
8 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 4 6 2         3       2  
9 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 5   3 4 2 3 3   3 5 4   2
10 Колесников Александр (Таганрог) Третья     4 5   4 4 4 4        
11 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       6       5     5   3
12 Кочет Ирина (Таганрог) Третья       7     5   5 6 6    
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     5   3       6     3  
14 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 6 7   8 4   6            
15 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     6 9     7         4 4
16 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая     7   5 5 8 6          
17 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       10   6   7   7      
18 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 7     11   7 9 8       5 5
19 Рябова Татьяна (Шахты) Первая         6 8     7 8 7   6
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               9 8        
21 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         7 9     9 9     7
22 Узунян Карен (Зверево) -                          

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Зверево 1
Каменск-Шахтинский 7
Краснодар 2
Новочеркасск 12
Новошахтинск 16
Ростов-на-Дону 23
Таганрог 13
Шахты 29
Городов: 9 Всего пар: 106

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Зверево Салса 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Краснодар Нова-Данс 2
Новочеркасск Виктория-Н 1
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 16
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Грация 4
Таганрог Шарм 4
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 15
Шахты Созвездие 10
Городов: 9 Клубов: 24 Всего пар: 106

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды