Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЛИЛИЯ-2010

Период проведения:
14.11.2010 - 14.11.2010
Место проведения: Таганрог, Реставрационно-строительный профессиональный лицей №30
Организатор: ТСК "Лилия", г. Таганрог, Некрасова Лилия


Группа Выступление Пар
1 Соло Беби 3т. 14.11.2010 10:00 15
2 Соло Д-1 + Д-2 4т. 14.11.2010 10:00 22
3 Соло Ю-1 + Ю-2 4т. 14.11.2010 10:00 4
4 Беби 3т. 14.11.2010 10:00 9
5 Супер Беби 3т. 14.11.2010 14:00 7
6 Дети-1 ШБТ 4т. 14.11.2010 14:00 22
7 Дети-1 откр. 6т. 14.11.2010 17:00 9
8 Дети-2 ШБТ 4т. 14.11.2010 10:00 12
9 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.11.2010 14:00 20
10 Дети-2 откр. 8т. 14.11.2010 17:00 7
11 Юниоры-1 ШБТ 4т. 14.11.2010 10:00 8
12 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.11.2010 14:00 13
13 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 14.11.2010 17:00 9
14 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.11.2010 10:00 7
15 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 14.11.2010 14:00 11
16 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 14.11.2010 17:00 4
17 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 14.11.2010 10:00 12
18 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 14.11.2010 14:00 7
19 Молодежь+Взрослые до C St 14.11.2010 17:00 6
20 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 14.11.2010 17:00 2
21 Молодежь+Взрослые до C La 14.11.2010 17:00 7
22 Взрослые E 6т. 14.11.2010 14:00 6
Опубликованы результаты по 219 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая   1 1     1         1     1 1             1
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                 1     1       1   1   1 1  
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья         1   1   2       1   2              
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1     1   2 2 1   1     2   3     2   2 2 2
6 Верлуп Андрей (Краснодар) - 2       2                                  
7 Верлуп Дмитрий (Краснодар) -       2                                    
8 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     2     3   2 3   2 2           3        
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая         3       4             2     1      
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                     3 3 3       1     3    
11 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Четвертая   2     4     3 5     4   2 4              
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     3   5     4       5 4 3     2          
13 Заико Валерий (Волгоград) Первая   3           5 6 2   6   4 5   3 4   4 3 3
14 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   4   3   4 3             5   3 4 5 2     4
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая             4           5           3   4  
16 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая     4         6                            
17 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   5   4                         5          
18 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3   5 5   5       3   7   6   4   6 4      
19 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                 7     8 6   6       5   5 5
20 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       6           4 4       7 5 6 7   5   6
21 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая                         7             6    
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   6     6   5   8               7     7   7
23 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая           6   7   5       7 8           6  
24 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     6 7               9 8 8 9 6 8 8     7  
25 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         7   6     6   10 9         9       8
26 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 4     8 8 7   8 9     11     10 7 9   6   8  
27 Ревякина Елена (Ейск) - 5     9 9                                  
28 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6 7   10       9                            
29 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 7   7 11   8 7     7 5   10 9       10     9  
30 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   8       9     10   6     10 11   10         9
31 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская           10     11       11 11     11   7      
32 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   9       11         7             11        

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 12
Волгодонск 6
Ейск 5
Кагальницкая 8
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 6
Крымск 16
Лабинск 2
Майкоп 2
Новочеркасск 3
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Ростов-на-Дону 43
Таганрог 109
Шахты 3
Городов: 14 Всего пар: 219

Город Клуб Пар
Волгоград Вояж 10
Волгоград Спектр 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 2
Ейск Аллегрес 5
Кагальницкая БРИЗ 8
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каневская Флэш 6
Крымск Викарт 16
Лабинск Нивадия 2
Майкоп Легенда 2
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Виктория-Р 3
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 8
Таганрог Гранд-Данс 15
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 37
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 16
Шахты Па+Па 3
Городов: 14 Клубов: 35 Всего пар: 219

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com