Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕМП-2010

Период проведения:
21.11.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.11.2010 13:30 18
2 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.11.2010 13:30 28
3 Дети-2 E+D 8т. в ф. 21.11.2010 17:00 16
4 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.11.2010 13:30 12
5 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 21.11.2010 17:00 12
6 Юниоры-1 до C St 21.11.2010 19:00 9
7 Юниоры-1 до C La 21.11.2010 19:00 8
8 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 21.11.2010 17:00 13
9 Юниоры-2 St 21.11.2010 13:30 23
10 Юниоры-2 La 21.11.2010 19:00 17
11 Молодёжь+Взрослые E 6 т. в ф. 21.11.2010 13:30 12
12 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 21.11.2010 19:00 9
13 Молодежь+Взрослые до C St 21.11.2010 13:30 13
14 Молодежь+Взрослые до C La 21.11.2010 17:00 15
15 Молодежь+Взрослые до A St 21.11.2010 19:00 7
16 Молодежь+Взрослые до A La 21.11.2010 19:00 12
Опубликованы результаты по 224 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая       1     1       1 1   1    
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая           1       1   2        
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                     2          
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1 1 1 2 1 2           3        
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                 1       1   1 1
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 2                   3          
7 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3 2 2 3 2 3 2       4          
8 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья           4 3     2   4        
9 Искендерова Александра (Майкоп) Четвертая 4 3 3                   2 2    
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                 2       3      
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая           5 4 1           3 2 2
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья 5       3     2         4      
13 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     4     6 5     3       4 3 3
14 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая                     5          
15 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая     5   4               5 5    
16 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         5     3                
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6 4 6     7 6 4 3 4 6   6 6   4
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 7 5       8                    
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           9 7 5   5 7 5   7    
20 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья       4   10 8     6            
21 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     7                          
22 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая               6       6   8    
23 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 8 6 8                          
24 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Высшая         6   9     7       9 4 5
25 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                 4   8   7 10    
26 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 9 7   5 7                      
27 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   8                 9          
28 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       6                        
29 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                 5   10          
30 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       7       7 6 8   7 8 11 5 6
31 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья       8 8         9   8        
32 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 10 9     9     8 7              
33 Рассадникова Елена (Сальск) Третья     9 9       9         9      
34 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 11                              
35 Рябова Татьяна (Шахты) Первая               10 8 10     10 12 6  
36 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая               11                
37 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 9              
38 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 12       10     12 10       11      
39 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая 13 10 10   11                   7 7
40 Тихонова Юлия (Ейск) Третья 14         11       11 11 9   13    
41 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   11                            
42 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 15   11         13 11              
43 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 1
Волгодонск 4
Ейск 8
Ессентуки 2
Изобильный 2
Кагальницкая 6
Каменск-Шахтинский 11
Каневская 23
Краснодар 5
Лабинск 3
Майкоп 7
Новороссийск 2
Новоросссийск 1
Новочеркасск 33
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов-на-Дону 199
Сальск 3
Таганрог 22
Тихорецк 1
Шахты 28
Городов: 20 Всего пар: 365

Город Клуб Пар
Волгоград Сириус 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Ейск Перфект 8
Ессентуки Мечта 2
Изобильный Александр 2
Кагальницкая БРИЗ 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 10
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 23
Краснодар Нова-Данс 5
Лабинск Нивадия 3
Майкоп Форвард 7
Новороссийск Феникс 2
Новоросссийск Феникс 1
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 19
Новочеркасск Фламинго 9
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Ростов-на-Дону Алекс 19
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 6
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 14
Ростов-на-Дону Матадор 9
Ростов-на-Дону Степ 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 39
Ростов-на-Дону Темп 26
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 19
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 14
Сальск Контраст 3
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 1
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 4
Тихорецк Класс 1
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 21
Шахты Созвездие 6
Городов: 20 Клубов: 45 Всего пар: 365

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды