Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Феникс- 2010

Период проведения:
12.12.2010 - 12.12.2010
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, № 1, ДК и Т им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)


Группа Выступление Пар
1 Супер Беби 3т. 12.12.2010 17:00 6
2 Бэби 4т. 12.12.2010 13:00 10
3 Дети-1 ШБТ 4т. 12.12.2010 10:00 18
4 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.12.2010 13:00 9
5 Дети-1 откр. 6т. 12.12.2010 17:00 4
6 Дети-2 ШБТ 4т. 12.12.2010 10:00 9
7 Дети-2 Е 6т. 12.12.2010 13:00 17
8 Дети-2 откр. 8т. 12.12.2010 17:00 7
9 Юниоры-1 ШБТ 4т. 12.12.2010 10:00 6
10 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.12.2010 13:00 10
11 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 12.12.2010 17:00 5
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.12.2010 13:00 4
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.12.2010 17:00 8
14 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 12.12.2010 17:00 11
15 Взрослые 1-й го 4т. 12.12.2010 10:00 7
16 Взрослые E 6т. 12.12.2010 13:00 8
17 Сеньоры 12.12.2010 17:00 2
18 Гранд Сеньоры 12.12.2010 17:00 5
Опубликованы результаты по 146 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая             1     1   1            
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                 1                  
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья   1 1   1   2 1   2 1 2 1          
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2     1 3     3 2   2       1  
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1         2 4     4       1 1   2  
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       1   3 5 2     3   3   2      
8 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая       2       3     4 3   2        
9 Зубков Петр (Таганрог) Вторая     3                              
10 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2 2   3       4 2         3 3 1   1
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3 4                 4     4      
12 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         2     5         4         2
13 Кочет Ирина (Таганрог) Третья             6       5           3  
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 3   5     4       5     5          
15 Лычков Александр (Шахты) Вторая           5           5     5 2    
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       4 3     6           4   3   3
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   4     4   7 7         6         4
18 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая 4               3 6 6 6   5 6     5
19 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 5     5 6     4 7       6   4 4  
20 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая   6 6 5     8   5                  
21 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 6               6 8           5    
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     7       9 8           7 7     6
23 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая       6 6           7   7     6    
24 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 7 7 8     7   9         8 8   7    
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8 8 9 7 7 8 10         7     8 8 5 7
26 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая       8     11                      
27 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                         9          
28 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   9 10 9   9 12   7     8   9     6 8
29 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская             13     9                
30 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9   11                 9     9 9 7 9

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 6
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 1
Новочеркасск 8
Ростов-на-Дону 33
Таганрог 139
Шахты 2
Городов: 7 Всего пар: 194

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Каневская Флэш 1
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 5
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 3
Таганрог Аэлита 10
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 13
Таганрог Грация 6
Таганрог Дуэт 5
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 20
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 46
Таганрог Шарм 15
Шахты Па+Па 2
Городов: 7 Клубов: 27 Всего пар: 194

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.16 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com