Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Новогодняя Мелодия Звёзд - 2010

Период проведения:
26.12.2010
Место проведения: Новочеркасск, пос. Октябрьский, ул. Театральная, № 3/108-Б/4, МОУДОД СДЮШОР №1
Организатор: РОО "ФТС РО" и Танцевально - Спортивный Клуб "Мелодия Звезд"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.12.2010 17:30 10
2 Дети-1 Е+D 6т. 26.12.2010 15:30 6
3 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.12.2010 13:00 12
4 Дети-2 E+D 8т. в ф. 26.12.2010 15:30 12
5 Дети-2 откр. 8т. 26.12.2010 17:30 11
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.12.2010 13:00 13
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 26.12.2010 17:30 8
8 Юниоры-1 D+C St 5т. в ф. 26.12.2010 13:00 6
9 Юниоры-1 D+C La 5т. в ф. 26.12.2010 15:30 6
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 26.12.2010 13:00 7
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 26.12.2010 15:30 10
12 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 26.12.2010 15:30 6
13 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 26.12.2010 17:30 3
14 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 26.12.2010 17:30 5
15 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 26.12.2010 13:00 5
16 Мол+Взр D+C St 26.12.2010 17:30 5
17 Мол+Взр D+C La 26.12.2010 15:30 5
Опубликованы результаты по 130 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая   1 1     1                      
2 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая         1 2       1 1 1   1 1 1  
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья 1       2       1   2     2      
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 2 2       3 1         2 1        
5 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 3 3   1   4       2         2   1
6 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 4 4 2     5       3 3            
7 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 5       3   2           2        
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         4     1 2     3 3   3 2 2
9 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       2                   3   3 3
10 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       3 5   3   3             4 4
11 Кочет Ирина (Таганрог) Третья     3     6                 4    
12 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         6     2 4     4   4 5    
13 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         7           4 5 4 5      
14 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья           7   3 5   5           5
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       4                          
16 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 6 5 4 5           4 6     6      
17 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     5 6 8   4 4 6             5  
18 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая 7   6 7     5     5              
19 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   6   8           6   6     6    
20 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья           8         7       7    
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая         9   6 5 7 7   7   7 8   6
22 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     7     9                      
23 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая         10   7 6 8 8           6 7
24 Рябова Татьяна (Шахты) Первая           10         8 8         8
25 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья     8 9 11         9 9 9 5   9 7  
26 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   7   10             10           9
27 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     9 11   11   7 9   11            
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 6
Волгодонск 1
Каменск-Шахтинский 19
Каневская 6
Краснодар 7
Новочеркасск 72
Новошахтинск 7
Ростов-на-Дону 56
Сальск 2
Сочи 6
Ставрополь 2
Таганрог 10
Шахты 51
Городов: 13 Всего пар: 245

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 13
Каневская Флэш 6
Краснодар Нова-Данс 7
Новочеркасск Мелодия звезд 35
Новочеркасск Триумф 28
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 7
Ростов-на-Дону Алекс 10
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 2
Сочи Глория 6
Ставрополь Эврика 2
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 1
Таганрог Лилия 4
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 35
Шахты Созвездие 12
Городов: 13 Клубов: 31 Всего пар: 245

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды