Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Эксельсиор-2011

Период проведения:
30.01.2011 - 30.01.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 30.01.2011 13:30 11
2 Дети-2 до Е 6т. в ф. 30.01.2011 13:30 15
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 30.01.2011 17:00 9
4 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 30.01.2011 13:30 13
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 30.01.2011 17:00 14
6 Юниоры-1 до C St 30.01.2011 19:00 6
7 Юниоры-1 до С La 30.01.2011 19:00 4
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 30.01.2011 17:00 16
9 Юниоры-2 St 30.01.2011 13:30 18
10 Юниоры-2 La 30.01.2011 19:00 11
11 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 30.01.2011 13:30 14
12 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 30.01.2011 19:00 18
13 Мол+Взр до C St 5т.в ф. 30.01.2011 13:30 16
14 Мол+Взр до C La 5т в ф. 30.01.2011 17:00 19
15 Мол+Взр до A St 30.01.2011 19:00 10
16 Мол+Взр до A La 30.01.2011 19:00 25
Опубликованы результаты по 219 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья                         1      
4 Акманова Евгения (Волгоград) Третья 1                       2 1    
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая       1           1         1 1
6 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая   1 1               1 1 3 2   2
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       2 1           2   4      
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2           1                
9 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья   3 2     1 1 2 1       5 3    
10 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая 2 4 3             2       4   3
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3     3 2 2 2                  
12 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                
13 Закржевская Лиана (Сочи) Вторая 4             3 2 3           4
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           3 3 4         6 5 2  
15 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                     3          
16 Киселев Андрей (Липецк) Первая   5       4 4 5 3 4     7 6 3 5
17 Колесников Александр (Таганрог) Третья   6       5   6       2        
18 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         3       4 5 4       4 6
19 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая 5       4               8 7    
20 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                           8    
21 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая         5       5     3     5 7
22 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6   4 4         6 6 5 4 9 9   8
23 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                       5        
24 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           6   7 7   6 6        
25 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                 8       10      
26 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 7     5 6                   6  
27 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая               8           10    
28 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская       6 7   5 9               9
29 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья               10     7          
30 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 8   5 7           7   7   11    
31 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   7 6         11                
32 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       8 8   6     8 8 8 11 12    
33 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         9 7   12 9   9       7 10
34 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая               13 10              
35 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   8 7 9 10 8                 8 11
36 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                 11 9   9 12 13    
37 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       10 11       12     10     9  
38 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 9 9 8               10          
39 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   10   11             11          
40 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 10     12       14   10           12
41 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   11     12       13           10  
42 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская         13               13 14 11 13
43 Тимохова Анна (Краснодар) Третья                     12 11   15    
44 Тихонова Юлия (Ейск) Третья                     13 12        
45 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 11 12 9         15   11   13        
46 Шатилова Ольга (Краснодар) Третья   13   13   9 7                  

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 11
Волгоград 6
Волгодонск 5
Волгодонская ФТС 1
Георгиевск 2
Ейск 2
Изобильный 2
Кагальницкая 16
Каменск-Шахтинский 10
Каневская 7
Краснодар 17
Липецк 4
Новочеркасск 2
Ростов-на-Дону 175
Сальск 4
Сочи 18
Ставрополь 4
Таганрог 19
Шахты 24
Городов: 19 Всего пар: 329

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 11
Волгоград ДЮСШ-Мечта 2
Волгоград Эксклюзив 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонская ФТС Волгодонск 1
Георгиевск Стиль Данс 2
Ейск Перфект 2
Изобильный Александр 2
Кагальницкая БРИЗ 16
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Каневская Флэш 7
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 8
Краснодар Контраст 1
Краснодар Нова-Данс 3
Краснодар Талисман 5
Липецк Фламенко 2
Липецк Элиттон 2
Новочеркасск Фламинго 2
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Виктория-Р 6
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Каскад 17
Ростов-на-Дону Локомотив 8
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 10
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 27
Ростов-на-Дону Темп 10
Ростов-на-Дону Терос-Данс 12
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Фаворит 7
Ростов-на-Дону Флэш 19
Ростов-на-Дону Эксельсиор 19
Сальск Контраст 4
Сочи Арго 5
Сочи Глория 10
Сочи Находка 3
Ставрополь Данс 2
Ставрополь Мираж 2
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 5
Шахты Па+Па 13
Шахты Созвездие 11
Городов: 19 Клубов: 49 Всего пар: 329

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com