Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТОРНАДО - 2011

Период проведения:
27.02.2011 - 27.02.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо" Митрясов Николай и Базанова Алла


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 27.02.2011 13:00 6
2 Дети-2 до Е 6т. в ф. 27.02.2011 15:00 24
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 27.02.2011 19:00 6
4 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 27.02.2011 15:00 15
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 27.02.2011 13:00 17
6 Юниоры-1 St 27.02.2011 15:00 9
7 Юниоры-1 La 27.02.2011 19:00 4
8 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 27.02.2011 15:00 10
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 27.02.2011 13:00 15
10 Юниоры-2 St 27.02.2011 19:00 8
11 Юниоры-2 La 27.02.2011 15:00 10
12 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 27.02.2011 13:00 11
13 Мол+Взр до C St 27.02.2011 15:00 15
14 Мол+Взр до C La 27.02.2011 15:00 16
15 Мол+Взр до A St 27.02.2011 19:00 10
16 Мол+Взр до A La 27.02.2011 19:00 11
Опубликованы результаты по 187 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья               1         1      
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая     1   1 1                    
4 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая                       1        
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         2             2 2 1    
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья         3       1              
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая             1     1         1  
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая       1     2 2     1       2 1
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   1 2         3         3 2    
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 1                              
11 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                
12 Карташов Павел (Геленджик) Первая 2   3     2 3   2 2       3    
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         4 3 4           4 4 3 2
14 Киселев Андрей (Липецк) Первая 3         4   4   3 2 3     4 3
15 Киселев Дмитрий (Волгоград) Третья       2 5                      
16 Колесников Александр (Таганрог) Третья   2 4 3     5 5         5      
17 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         6 5 6       3 4 6 5 5 4
18 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая   3 5   7     6         7 6    
19 Кочет Ирина (Таганрог) Третья     6                   8      
20 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая 4 4 7             4 4       6  
21 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая   5             3 5 5       7 5
22 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая             7   4 6 6          
23 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья       4                   7    
24 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                 5     5        
25 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                   7            
26 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   6                       8 8 6
27 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая                 6         9    
28 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   7 8 5 8       7     6        
29 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         9 6 8                 7
30 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   8                   7        
31 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     9                          
32 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая           7 9                 8
33 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       6       7                
34 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая           8       8 7 8        
35 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая               8 8              
36 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская       7 10 9 10           9 10 9 9
37 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       8 11     9 9 9   9 10 11 10 10
38 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   9     12 10                    
39 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   10   9             8          
40 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 5                              
41 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6                     10        
42 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       10           10 9   11 12    
43 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                               11
44 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         13         11 10     13    
45 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   11       11                    
46 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 7 12   11       10       11        
47 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 13   12 14 12   11 10 12 11       11  
48 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская 9   10               12 12   14 12 12
49 Тихонова Юлия (Ейск) Третья                                
50 Токмаев Денис (Черкесск) Четвертая 10 14                            
51 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   15                            
52 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская 11         13 11   11 13 13       13 13
53 Шварёва Елена (Сочи) Вторая   16 11 13 15             13 12 15    

Статистика участников
Город Пар
Владикавказ 19
Волгоград 2
Волгодонск 1
Волжский 5
Геленджик 2
Ейск 6
Каменск-Шахтинский 12
Каневская 4
Краснодар 13
Липецк 2
Новочеркасск 22
Новошахтинск 1
Пятигорск 3
Ростов-на-Дону 174
Сальск 4
Сочи 7
Ставрополь 1
Таганрог 36
Шахты 36
Городов: 19 Всего пар: 350

Город Клуб Пар
Владикавказ Академик 12
Владикавказ Динамо 7
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волжский Жемчужина 5
Геленджик Чемпион 2
Ейск Перфект 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Каневская Флэш 4
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 4
Краснодар Нова-Данс 7
Краснодар Орлов 2
Липецк Фламенко 2
Новочеркасск Мелодия звезд 12
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 1
Пятигорск Веста 3
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 9
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 12
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 22
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Темп 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 14
Ростов-на-Дону Торнадо 38
Ростов-на-Дону Фаворит 9
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 4
Сочи Вип-Данс 7
Ставрополь Олимп 1
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 6
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 8
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 26
Шахты Созвездие 9
Городов: 19 Клубов: 48 Всего пар: 350

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.16 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com