Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Областные Рейтинговые соревнования по спортивным танцам "Мелодия Звезд - 2011"

Период проведения:
12.03.2011 - 13.03.2011
Место проведения: Новочеркасск, пос. Октябрьский, ул. Театральная, № 3/108-Б/4, МОУДОД СДЮШОР №1
Организатор: РОО "ФТС РО" и Танцевально - Спортивный Клуб "Мелодия Звезд"


Группа Выступление Пар
1 Ю-1 + Ю-2 8к. 13.03.2011 11:30 2
2 Дети-1 до Е 6т. в ф. 13.03.2011 12:30 5
3 Дети-2 до Е 6т. в ф. 12.03.2011 12:30 21
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 12.03.2011 15:30 11
5 Дети-2 откр. 8т. 12.03.2011 18:00 2
6 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 12.03.2011 15:30 13
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 12.03.2011 12:30 13
8 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 12.03.2011 12:30 2
9 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 12.03.2011 15:30 3
10 Юниоры-1 La 13.03.2011 12:30 4
11 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 13.03.2011 17:30 4
12 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 13.03.2011 15:30 6
13 Юниоры-2 + 1 до C St 5т. 13.03.2011 15:30 2
14 Молодежь St 12.03.2011 12:30 4
15 Молодежь La 12.03.2011 18:00 4
16 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 13.03.2011 12:30 7
17 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 13.03.2011 15:30 10
18 Мол+Взр до C St 13.03.2011 12:30 7
19 Мол+Взр до C La 13.03.2011 17:30 6
Опубликованы результаты по 126 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья       1   1                          
2 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                           1          
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                               1   1  
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1       1         1 1            
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1 1 2             1   2 2 2   2 1    
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   2 3 2 1           1           2 2 1
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 2     3 2   2   1 2       3 1     3  
8 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 3                 3               4  
9 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       4 3 2   1 2         4 2        
10 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая 4 3                 2 3 3         5 2
11 Кочет Ирина (Таганрог) Третья           3         3 4         3   3
12 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   4               4   5 4     3 4    
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     4       3       4               4
14 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   5 5 5   4 4         6       4      
15 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         4 5 5 2 3           3        
16 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                   5 5   5     5 5 6 5
17 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая   6 6       6                 6      
18 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5   7 6   6 7     6               7  
19 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   7               7   7 6     7 6    
20 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая             8 3           5          
21 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья             9                        
22 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     8         4           6          
23 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                             4        
24 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           7 5        
25 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                         7       7    
26 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     9 7   7   5 4         8          
27 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     10 8   8 10 6 5         9          
28 Хлебникова Ирина (Ессентуки) Третья     11 9 5 9 11 7                      
29 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 4
Волгодонск 8
Ессентуки 6
Каменск-Шахтинский 2
Краснодар 3
Новочеркасск 83
Новошахтинск 9
Ростов-на-Дону 46
Сальск 1
Таганрог 25
Шахты 25
Городов: 11 Всего пар: 212

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Ессентуки Мечта 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Краснодар Нова-Данс 3
Новочеркасск Мелодия звезд 49
Новочеркасск Триумф 22
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория-Н 9
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 9
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 1
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 9
Шахты Астория 8
Шахты Па+Па 15
Шахты Созвездие 2
Городов: 11 Клубов: 31 Всего пар: 212






Открытие страницы: 0.05 секунды