Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Чемпионат Ростовской области по танцевальному спорту "Матильда-2011"

Период проведения:
02.04.2011 - 03.04.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 02.04.2011 15:00 36
2 Мол+Взр до B La 02.04.2011 15:00 33
3 Дети-2 откр. 8т. 03.04.2011 10:00 23
4 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 03.04.2011 10:00 8
5 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 03.04.2011 10:00 23
6 Дети-1 до Е 6т. в ф. 02.04.2011 12:00 28
7 Дети-1 La 3т. 02.04.2011 15:00 15
8 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 02.04.2011 12:00 19
9 Дети-1 St. 3т. 03.04.2011 14:00 8
10 Дети-1 откр. 6т. 03.04.2011 10:00 12
11 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 02.04.2011 12:00 15
12 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 03.04.2011 14:00 29
13 Мол+Взр до B St 03.04.2011 14:00 14
14 Дети-2 до Е 6т. в ф. 02.04.2011 12:00 35
15 Дети-2 La 4т. 03.04.2011 14:00 24
16 Дети-2 St 4т. 02.04.2011 15:00 24
17 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 03.04.2011 10:00 30
18 Юниоры-1 St 03.04.2011 18:30 14
19 Юниоры-1 La КЮФО 02.04.2011 18:00 22
20 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 03.04.2011 14:00 20
21 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 02.04.2011 15:00 26
22 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 02.04.2011 12:00 26
23 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 03.04.2011 10:00 19
24 Юниоры-2 St 02.04.2011 18:00 24
25 Юниоры-2 La ПРО 03.04.2011 18:30 22
26 Молодежь St 03.04.2011 18:30 15
27 Молодежь La ПГ 02.04.2011 18:00 23
28 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 02.04.2011 12:00 19
29 Взрослые St ЧО РО 02.04.2011 18:00 14
30 Взрослые La ЧО РО 03.04.2011 18:30 17
31 Сеньоры 03.04.2011 14:00 5
Опубликованы результаты по 642 парам (паре) в 31 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     гл гл гл гл   гл     гл                                        
2 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             гл   гл гл   гл гл     гл гл       гл   гл                
3 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   гл гл         гл гл гл гл   гл гл  
4 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл                       гл гл         гл   гл           гл     гл
5 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                   1             1                     1      
6 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская     1                       1           1 1             1 1 1
7 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                     1   2 2  
8 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая 1                                                            
9 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         1   1                                         2      
10 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая   1     2                                           2 3      
11 Белая Эллада (Таганрог) Третья           1 2 1                         2                    
12 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2                         1                              
13 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                 1     1   1             3                    
14 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая             3     2                   1   2   1              
15 Вареникова Алина (Ставрополь) Четвертая           2   2               2         4                    
16 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                   3             2         3                  
17 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая 2   3   3                 2 2     1 1 2           1   4      
18 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья     4 1 4                 3 3 3           4   2              
19 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая   2     5               1                           3 5      
20 Долинина Анна (Новороссийск) Третья       2             1 2       4                              
21 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая       3         2     3                                      
22 Егорова Татьяна (Анапа) Третья         6                                     3       6     2
23 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая           3                                                  
24 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                     2                 3                     3
25 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья                   4     2 4     3       5   1                
26 Заико Валерий (Волгоград) Первая     5   7     3     3                   6                    
27 Закржевская Лиана (Сочи) Вторая               4         3               7   2                
28 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая   3                     4                 5 3   1 2 4        
29 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 3 4     8               5 5       2       6   4   3 5        
30 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                             4         4     4   2            
31 Киселев Дмитрий (Волгоград) Третья         9 4 4                         5                      
32 Киселев Сергей (Волгоград) Первая   5                     6                       3   6 7      
33 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                     4                                        
34 Колесников Александр (Таганрог) Третья 4               3 5   4   6                                  
35 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   6           5                       6       5 4 4 7        
36 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       4         4                                            
37 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   7 6   10                                                    
38 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская   8                     7 7     4         7 5 6 5 5 8   3 3  
39 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая               6                   3 2 7 8         6          
40 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     7 5                   8 5 5   4 3 8         6 7 9        
41 Кутепов Денис (Волгоград) Всероссийская             5           8     6                   8 10 8 4 4  
42 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая     8 6                     6     5   9                      
43 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                         9       5                     9      
44 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья   9     11               10                 8   7              
45 Марков Андрей (Волгоград) Первая   10                             6             8   9          
46 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     9   12                 9   7   6   10           10          
47 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая           5         5         8 7       9   6                
48 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая 5         6       6             8   4 11           11         4
49 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская 6                                             9 7   11 10 5 5  
50 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая         13               11                             11      
51 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая           7 6     7         7   9                            
52 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                                             7                
53 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая           8 7                     7   12         8           5
54 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая       7       7 5   6   12         8           10              
55 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       8                                 10                    
56 Пономарева Мария (Новороссийск) Четвертая 7                   7           10                           6
57 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   11           8       5                     8   9 12          
58 Приказчиков Антон (Астрахань) Четвертая                           10           13 11 9 9                
59 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская 8 12                         8   11               10   12 12 6 6  
60 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья                     8                       10                
61 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая           9         9 6                                      
62 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                       7       9   9     12 10         13        
63 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая           10         10                                        
64 Савостин Денис (Краснодар) Вторая 9                         11                                  
65 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                 6 8   8                   11 11           7    
66 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 10                                         12   11 11            
67 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая   13     14               13                         13 14 13      
68 Спирина Елена (Астрахань) Вторая     10 9     8 9 7     9       10   10           12              
69 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     11     11 9 10       10       11                              
70 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая       10                                                     7
71 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   14 12 11                     9       5     13     12       8 7  
72 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                                                   14          
73 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                   9   11       12         13 14 12   13       9 8  
74 Тихонова Юлия (Ейск) Третья           12                     12                           8
75 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая                     11                                        
76 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 11               8 10 12 12                       13              
77 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                             10                                
78 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая     13 12                   12 11 13                              
79 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая 12         13   11 9 11             13 11                         9
80 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая           14 10   10 12   13 14         12     14   13   14            
81 Шатилова Ольга (Краснодар) Третья                 11 13       13                                  
82 Шварёва Елена (Сочи) Вторая     14               13       12 14                              
83 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF 13                         14 13     13   14     14 14              
84 Шишкин Андрей (Славянск-на-Кубани) Четвертая                       14                                      
85 Юдина Татьяна (Волгоград) Вторая       13               15             6   15 15     15            
86 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая   15                     15 15     14                   15        
87 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая     15   15 15 11               14 15     7 15                      

Статистика участников
Город Пар
Анапа 8
Ангарск 3
Астрахань 64
Белореченск (Краснодарск.край) 1
Буденновск 5
Волгоград 84
Волгодонск 8
Волжский 8
Ейск 9
Изобильный 4
Кагальницкая 22
Каменск-Шахтинский 10
Каневская 12
Краснодар 59
Майкоп 14
Минеральные Воды 3
Новороссийск 24
Новочеркасск 45
Новошахтинск 4
Прохладный 19
Пятигорск 29
Ростов-на-Дону 253
Сальск 13
Славянск-на-Кубани 4
Сочи 36
Ставрополь 34
Таганрог 34
Шахты 45
Городов: 28 Всего пар: 854

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 8
Ангарск Эдельвейс 3
Астрахань Время 9
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 30
Астрахань Капель 10
Астрахань Лидер 9
Астрахань Радуга 6
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 1
Буденновск Колибри 5
Волгоград ДЮСШ-Мечта 22
Волгоград Олимпия 2
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 9
Волгоград Ритм 21
Волгоград Родина 7
Волгоград Спектр 17
Волгоград Триумф 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Волжский Фиеста 8
Ейск Перфект 9
Изобильный Александр 4
Кагальницкая БРИЗ 22
Каменск-Шахтинский Нюанс 10
Каневская Флэш 12
Краснодар Акцент 10
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 3
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 12
Краснодар Жемчужинка 1
Краснодар Контраст 7
Краснодар Меридиан 2
Краснодар Мечта 1
Краснодар Нова-Данс 3
Краснодар Орлов 12
Краснодар Топ Данс 8
Майкоп Форвард 14
Минеральные Воды Престиж 3
Новороссийск Колорит 6
Новороссийск Феникс 6
Новороссийск Фортуна 12
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 24
Новочеркасск Фламинго 16
Новошахтинск Виктория-Н 4
Прохладный Блюз 19
Пятигорск Веста 15
Пятигорск Серпантин 14
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Виктория-Р 4
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад 25
Ростов-на-Дону Локомотив 15
Ростов-на-Дону Лотос 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 21
Ростов-на-Дону Матадор 14
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 50
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 31
Ростов-на-Дону Торнадо 14
Ростов-на-Дону Фаворит 6
Ростов-на-Дону Флэш 32
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 13
Славянск-на-Кубани Академия 4
Сочи Арго 17
Сочи Вип-Данс 13
Сочи Мира-Данс 6
Ставрополь Бонус 21
Ставрополь Данс 3
Ставрополь Мираж 3
Ставрополь Олимп 2
Ставрополь Танцевальный квартал 3
Ставрополь Эврика 2
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 9
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 10
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 37
Шахты Созвездие 7
Городов: 28 Клубов: 84 Всего пар: 854

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.11 секунды